Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый рекорд. Почти 25 тысяч случаев коронавируса зафиксировали в России за сутки

, ИА "Амител"
За сутки умерло 467 человек
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

За последние сутки в России зарегистрировали 24 822 новых случая коронавируса – это рекорд с начала пандемии. За все время в стране выявили 2 064 748 заболевших ковидом, сообщает оперштаб.

Как и прежде, наибольший прирост заразившихся отмечается в Москве (+7168 человек за сутки), Санкт-Петербурге (+2476) и Московской области (+916). Алтайский край (+231) на 21 ноября занимает 21-ю строчку в федеральном рейтинге.

За весь период в стране умерло 35 778 пациентов с коронавирусом. 467 из них скончались за прошедшие сутки.

Из больниц выписали еще 26 021 человека, а общее число выздоровлений достигло 1 577 435.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.11.2020 15:41
- гость -

Сколько среди среди них будут инвалидами не известно?

21.11.2020 16:15
- гость -

Ни какие прививки не спасут мир от китайских-убийц
Они вам очередную заразу через годик подкинут
(отепичная пневмания, свинячий, птичий, куринный,.. гриппы)...

Только силой можно косоглазых успокоить

21.11.2020 16:19
- гость -

тю-тю-тю
китайцы тебе привезли заразу или местные тети и дяди, а так же те кто разрешил заразу на алтай везти всем желающим? ты пошевели последней извилиной, может что новое выдашь.

21.11.2020 16:30
- гость -

При чем тут Китай?
Если еще в 2015 году писали что американские ученые создали на основе вируса летучих мышей sars химеру, которая может заражать людей?
Писал журнал Nature, очень авторитетное издание.
Опасались возможности выхода вируса из-под контроля.
"Американские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека. "

21.11.2020 16:34
- гость -

21.11.2020 16:30
молодец!

подыхающий гегемон решил: либо он пан , либо весь мир пропал...

21.11.2020 17:00
- гость -

16:30
- гость -
При чем тут Китай?
Если еще в 2015 году
---------
Уася, узбагойзя! На сайте уханьской лаборатории были все данные, о том как они с 2015 ковырялись в вирусологии, с конкретными именами и фамилиями разработчиков. Потёрли сейчас или нет - не знаю.

21.11.2020 21:24
South

21.11.2020 16:15
- гость -
Ни какие прививки не спасут мир от китайских-убийц
-----
Что конкретно ты сделал, чтобы не распространять инфекцию? Носишь маску? своевременно ее меняешь? не шаришься по кафе, ТЦ и т.д.?
Не китайцы виноваты в распространении вируса внутри России, а несознательные и эгоистичные россияне.

22.11.2020 12:07
St

South +1000, поддерживаю ваше мнение