Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы подрались из-за девушки в клубе "Сибэнергомаш"

, ИА "Амител"
Барнаульцы подрались из-за девушки в клубе "Сибэнергомаш", — подробности о ЧП, произошедшем 24 октября  на дискотеке в ДК «Сибэнергомаш», сообщает сегодня "Вечерний Барнаул " со ссылкой на пресс-службу УВО при ГУВД АК.

 Между двумя компаниями молодых людей возник конфликт. Детали происшествия пока не ясны, но известно, что заварушка началась из-за девушки. То ли парень из другой компании косо посмотрел на чью-то девушку, то ли сказал о ней что-то непристойное, но так или иначе другу девушки это не понравилось. Началась потасовка, к дерущимся присоединились их приятели, и вскоре конфликт перерос в массовую драку. Работники ДК вызвали милицию.

На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны Железнодорожного ОВД. Оценив масштабы бедствия, они вызвали подкрепление. Двумя экипажами сотрудники растащили дерущихся, растолкали их по машинам и увезли в ОВД. Всего задержали восемь человек. Одного парня с переломом носа отправили на «скорой помощи» в больницу.

Комментарии

27.10.2009 16:16
Суба

вот уж новость так новость

27.10.2009 16:17
Местный

Ага, типа того тывинца на 6-ке

27.10.2009 16:18
Гостинка

"Оценив масштабы бедствия, они вызвали подкрепление." ))) Улыбнуло...

27.10.2009 16:20
- гость -

есть еще порох в порохвницах и ягода в ягодицах!!!!!!!!!!!

27.10.2009 16:24
Один из "молодых люжей"

Классное махалово получилось! И ментам под шумок наваляли)

27.10.2009 16:25
- гость -

Видать оченно пышные формы были у данной особы раз столько человек сразу на неё кинулись.Как говорится--в очередь надо было становиться, в очередь!!!

27.10.2009 16:25
ТАРАКАН

(с большой долей сарказма) блин, как благородно, из-за девушки

27.10.2009 16:26
- гость -

Между двумя компаниями молодых люжей возник конфликт. может ЛЮДЕЙ?

27.10.2009 16:26
- гость -

ДК - это точно расшифровывается как "дом культуры"?

27.10.2009 16:26
Девушко

да! я такая красавица! и умница!

27.10.2009 16:26
BarrandoW

Да-а..у этих люжей всегда так

27.10.2009 16:28
- гость -

Люжи!!! Люжи вы в конце-то концов или не люжи!!!!!

27.10.2009 16:37
- гость -

вы что к очепятке нашего общества прицепились?)

27.10.2009 16:39
УГ П

Фотэтонифигасееб !!!
Подрались !!!
Из за девушки !!!
в ДК Сибэнергомаш !!!!

Номинирую на новость года , однозначно

27.10.2009 16:44
- гость -

был очевидцем этого махалова, очень забавно было, а ментов было 5 машин

27.10.2009 16:45
Пынгвынюк

Девушко
27 октября 2009 г.
16:26 да! я такая красавица! и умница!

Насчет того, что умница, сомневаюсь.

27.10.2009 16:45
- гость -

"Барнаульцы подрались из-за девушки в клуба "Сибэнергомаша""-может быть в КЛУБЕ!

27.10.2009 16:47
Девушко

Насчет того, что умница, сомневаюсь.

просто потому что ноги и грудь не видел!

27.10.2009 16:49
Stasy

Да, уж... не о чем написать больше что ли??

27.10.2009 16:52
Вовочка

Один из "молодых люжей"
27 октября 2009 г.
16:24
Жалко молодым люжам бошки не прострелили, они ими все равно не думают.

27.10.2009 16:52
Пынгвынюк

Насчет того, что умница, сомневаюсь.

просто потому что ноги и грудь не видел!

Тема для диссертации: "Зависимость умственной деятельности от величины и формы ног и груди"

27.10.2009 16:56
Девушко

да! Я красивая и грудастая и ногастая блондинка! и умная!

27.10.2009 16:59
барсук

Новая реклама кофе Якобс-Монарх: "Мама ,расскажи как ты познакомилась с папой?"
Да пошла я ,дочка раз в клуб " Сибэнергомаш".....

27.10.2009 17:06
-= Lex =-

Как там дрались, деруцо и будут драцо!
Был один раз, лет 7 назад, охрана такая же как быдлогопы, все друг друга знают, кореша, и не дай бог кто то что то скажет быдлогопу... охранники сами помогут вытащить тебя на улицу и отконифолят за компанию!
Было не с нами но видел!

27.10.2009 17:14
- гость -

О а в других местах подругому чтоли,везде деруться)

27.10.2009 17:22
-= Lex =-

Просто от первого раза сложилось впечатление, что там соответствующий контингент людей.
И охрана, которая не решает сложившиеся проблемы, а только их разжигает

28.10.2009 09:01
Детка

То же мне, про драку написали. В своё время лучше бы про поножовщину написали в "Чаплине", где директора порезали чеченцы. Или дабы не создавать резонанс умолчали об этом?

28.10.2009 09:29
- гость -

Детка
28 октября 2009 г.
09:01

писали об этом и не раз, кто читать умеет - прочитал

28.10.2009 09:30
Польза

Про Чаплин был пост. И обсуждалось довольно активно и долго.