Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новоалтайске пропала 10-летняя девочка

, ИА "Амител"
Утром 28 марта 2014 года 10-летняя жительница города Новоалтайска Ксения Бокова ушла в школу и не вернулась домой. До настоящего времени ее местонахождение не установлено. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.  Об этом сегодня, 29 марта, сообщила ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила  Рязанцева.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа и волонтеры.

Приметы пропавшей: на вид 10 лет, рост 120-130 см, худощавого телосложения, волосы светлые ниже плеч, глаза голубые.

Была одета: шапка вязаная серая, куртка серая, джинсы черные, сапоги резиновые бордовые.

При себе имела розовую сумку на длинных лямках.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-02 или 02.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Комментарии

29.03.2014 12:15
- гость -

Муравьева должна найти она всех находит

29.03.2014 12:17
- гость -

а пропала ведь еще вчера.....а новость только сегодня....

29.03.2014 12:26
Нико

Вот сцуки , бомжи наверна

29.03.2014 12:32
- гость -

Бомжи на шестисотом мэрсе.

29.03.2014 12:33
- гость -

искать начали еще вчера, это амик только сегодня проснулся. Искали всю ночь, ничего.

29.03.2014 12:37
Амик

и СК и МВД дали информацию только сегодня утром.

29.03.2014 12:42
гость

Надо начинать с родителей - если пьянь какая ни будь, значит и девчонка вполне могла загулять.

29.03.2014 12:46
- гость -

Надо начинать с родителей - если пьянь какая ни будь, значит и девчонка вполне
могла загулять.

хоть научил...я думаю там по малому кругу ужэ всех отработали...

29.03.2014 12:47
- гость -

А зачем она вообще в школу пошла? Каникулы же.

29.03.2014 12:55
- гость -

семья благополучная, девочка-отличница. в школу ходила или на репетицию, или в кружок

29.03.2014 13:04
Нико

А если семья хорошая - почему не проводили/не встретили. В наше время это недопустимо!

29.03.2014 13:10
- гость -

Потому что для того, чтобы оплачивать кружки, родителям нужно зарабатывать деньги. Большинство детей ходят в школу и из школ, а также на все кружки сами, потому что иначе их семьи просто не выживут в современных условиях. Бабушки есть не у каждого рядом, да и большинство бабушек сегодня тоже работают. Помогайте распространять ориентировки, а не обсуждайте родителей.

29.03.2014 13:10
- гость -

Нико
зарегистрированный
29 марта 2014 г.
13:04
=============
Девочке 11 лет, в этом возрасте подростки уже одни в школу ходят.

29.03.2014 13:28
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
13:10
не обращай внимания, он/а из тех кому лишь бы воздух сотрясать...

29.03.2014 13:41
гость

На листовке Лиза-Аллерт написано, что девочка 2001г.р. Так что в 13 лет нормально ходить самостоятельно на секции.

29.03.2014 13:44
- гость -

Как страшно стало жить. Нас в 80-е спокойно выпускали на улицу, во двор. Теперь свою дочь гуляю только под присмотром.

29.03.2014 13:45
Ирина

Ребят, кто-нибудь собирается на поиски завтра (если конечно она сегодня не найдется, очень надеюсь)??? Мы вдвоем с подругой завтра можем на весь день поехать. Проблема с транспортом((( Телефон мой 8-913-238-81-82

29.03.2014 14:06
Евгений

Фото можно было бы получше качеством выложить(это я к Амику. Лучше несколько.
Будем бдить.

29.03.2014 14:12
гость

чтобы оплачивать кружки, родителям нужно зарабатывать
-----------------------------
Кружки в школе бесплатные. Бывает, что собирают на костюмы рублей по 200. За эти деньги вкалывают родители с утра до ночи?

29.03.2014 14:20
- гость -

ссылка в Одноклассниках на группу "Лиза Алерт-Алтайский край" http://odnoklassniki.ru/la.altay/topic/63471565152256

29.03.2014 14:20
- гость -

гость
29 марта 2014 г.
14:12

Вы не родителей осуждайте, а лучше с поиском помогите.
Не у всех есть возможность сопровождать ребенка 24\7.

29.03.2014 14:22
- гость -

ссылка в Одноклассниках на страницу папы, там есть еще фото http://www.odnoklassniki.ru/profile/514189056633

29.03.2014 14:29
гость

не родителей осуждайте
------------------------
Не собираюсь родителей осуждать. Противно читать некоторых горлопанов, которые во всех проблемах видят только нехватку денег. Не хотите ни за что не платить - не рожайте детей, не пользуйтесь электричеством, водой, транспортом... - гость -
29 марта 2014 г.
13:10

29.03.2014 14:30
- гость -

требуется помощь в распространении и распечатке ориентировок в Барнауле. О возможности помочь сообщайте, пожалуйста. подробнее здесь http://vk.com/la_altay?w=wall-42497144_2078

телефоны 913-257-5002 или 909-501-2104

29.03.2014 14:34
- гость -

http://odnoklassniki.ru/profile/439571203450/statuses/62466871309690

29.03.2014 14:39
Melissa

капееец! читаешь вас и диву даешься! и до скольки лет девочки должны ходить в сопровождении родителей чтоб вы их не осудили? осуждалку то выростите сначала!

29.03.2014 14:46
- гость -

Сколько нужно жертв среди детей, чтобы этих гадов начали наказывать? (расстреливать!!!) и ловить..(((

29.03.2014 14:52
- гость -

Пока все плохо

29.03.2014 14:57
Елена

Господи,пожалуйста, сделай так, чтобы дитя нашлось.

29.03.2014 15:12
Кулемочка

В ОК в комментариях к фото с информацией о пропаже девочки написали, что нашли в реке. ЭТО ПРАВДА?

29.03.2014 15:15
гость

Господь,все в твоих силах,помоги найти чадо родителям.

29.03.2014 15:23
- гость -

Кулемочка
29 марта 2014 г.
15:12 Где Вы это прочитали ?

29.03.2014 15:23
- гость -

Кулемочка
29 марта 2014 г.
15:12

Говорят, что не правда это.

29.03.2014 15:24
Александр

Дайте ссылку на ОК

29.03.2014 15:25
- гость -

Информация от Лиза Алерт:

По состоянию на данный момент. Некоторые группы ещё работают в поле. Пока поисковые результатов не дали, несмотря на то, что общими усилиями была обработана огромная территория - Новоалтайск, Белоярск, Токарево, ближайшие окрестности. Также обследовалось русло реки - как река, так и её берега. В общем пока ничего. Всем, кто со вчерашнего вечера на ногах - огромное спасибо. Всем кто хотел, но не успел помочь - тоже огромное спасибо. Лиза-Алерт Кемерово и Новосибирск - спасибо что приехали. Теперь далее. Мы не оставим попытки найти Ксению - уже началась расклейка по Барнаулу и она будет продолжаться, возможно потребуется прочесать какие-то дополнительные районы. Нужны будут люди для раздачи ориентировок на улицах, распространении автомобилистам на перекрестках. Пишите Юле Чермашенцевой или мне в личку, звоните по номеру в ориентировке. Очень нужно видео - все, кто может предоставить видео из района событий за тот день, вы можете стать ключом к спасению!

29.03.2014 15:29
для Александра 15:24

смотрите ссылки выше

29.03.2014 16:25
идиоту 14.12

гость
29 марта 2014 г.
14:12
Кружки в школе бесплатные. Бывает, что собирают на костюмы рублей по 200. За эти
деньги вкалывают родители с утра до ночи?
--------------------------------
Ты, идиот, ты хотя бы в курсе, что вчера был рабочий день? И что основная масса населения работает с 8 до 17 чтобы свести концы с концами. И что посреди рабочего дня человека никто с работы не будет отпускать каждый день, чтобы он встречал ребенка из школы, тем более что девочка уже не ребенок, а подросток 13 лет.
У тебя детей точно нет и никогда не будет - и это правильно, потому что дебилы должны самовыпиливаться без продолжения.
Ребенок пропал, а тебе лишь бы хоть кого-то говном полить (чтоб не захлебнуться от избытка) - так сиди давись своим говном молча.

29.03.2014 17:14
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
15:25
По пути следования Ксении на обочинах дорог фиксируйте следы съездов автомобилей. И действительно возможно кто-то там в это время проезжал с видеорегистратором.

29.03.2014 17:16
- гость -

Не смейте писать про родителей плохое!!!!! Это очень порядочная семья!!!! и спохватились буквально за 10 минут, через 40 минут искало уже человек 15 учителей, соседей и друзей. Мы молимся и ищем!!!!! Не можите искать - молитесь с нами!!!!!

29.03.2014 17:19
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
17:16
Там у вас дорога проходная на федеральную трасс?

29.03.2014 17:25
- гость -

Да, прошарили все леса, где можно пройти(((

29.03.2014 17:29
- гость -

Кто такая Муравьева?

29.03.2014 17:37
- гость -

место где пропала девочка далеко от выезда на трассу

29.03.2014 17:40
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
17:25
Съезды с дорог в лес по федеральной трассе и сельским дорогам проверяли? Пусть главы поселений Первомайского района и энтузиасты проедут по своим дорогам и обследуют каждый съезд с дорог в лес, если есть следы.

29.03.2014 17:41
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
17:37
Это вопрос или вы утверждаете?

29.03.2014 17:42
гостья



Не хочу думать о плохом но Белоярск не очень спокойный район городп в плане криминала...Ксюшу искали на улице, а может ее где то в доме держат? А родителей никто не имеет прово осуждать, это очень хорошая семья и не дай Богникому оказаться на их месте!

29.03.2014 17:45
гость

Не смейте писать про родителей плохое!!!!!
------------------
Кто про них плохое - то пишет? Вы читаете не внимательно, или вообще не умеете? А ты 16:25 подавись своей злобой. Вот ты наверно её и похитил, а тут сидишь следы заметаешь, под порядочного косишь. Срочно надо проверить - так часто бывает. И по комментам можно тебя вычислить.

29.03.2014 17:46
- гость -

Проверяйте весь молодняк, которые имеют автомобили.

29.03.2014 18:07
- гость -

Просто удивительно. Штаб есть по поиску ребенка, который координирует действия служб поиска и энтузиастов или кто во что горазд?

29.03.2014 18:13
- гость -

Просто удивительно. Штаб есть по поиску ребенка, который координирует действия
служб поиска и энтузиастов или кто во что горазд?

__________________________

Лиза Алерт занимается поиском с волонтерами, как и всегда.
Но берите во внимание, что это маленький городок, новость разлетелась моментально, и на поиски вышла половина города.

29.03.2014 18:15
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:13
Это здорово. Но насколько профессионально все организованно? Вы с полицией взаимодействуете?

29.03.2014 18:25
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:15

Это здорово. Но насколько профессионально все организованно? Вы с полицией
взаимодействуете?

Меня там, к сожалению, нет - работаю. Примкну только завтра, если не найдут до этого времени.
Но со слов знакомых волонтеров вроде все контролируется специалистами, всем дают инструкции перед поиском.

29.03.2014 18:27
- гость -

Полиция проверяет её социальные страницы? Там запросто может нарисоваться похититель. Посмотреть кто её фотографию копировал или часто заходил к ней на страницу и просматривал фотографии.

29.03.2014 18:30
Нико

Народ, вы читайте внимательней, то что я написал. Никто родителей не осуждает, но и спрашивает с них : А ВЫ ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОВОЖАЕТЕ И НЕ ВСТРЕЧАЕТЕ РЕБЁНКА ИЗ ШКОЛЫ ??? Или вам пояснить , что такое "НАШЕ ВРЕМЯ" ?
ПО - ЧЕ - МУ ?????????????????????????????????????????????????????????
Я своего ребёнка до 10-ого класса и провожал и встречал. И мне не стыдно было это делать, меня знали все охранники в школе и все учителя и все ученики из разных классов! И многие так же хотели провожать своего ребёнка и даже некоторые стали это делать, глядя на меня.
Потому, что я ЛЮБЛЮ своего ребёнка и потому, что я ДУМАЮ !!!

А вы ??? Вы такие "хорошие", что ...... Да просто промолчу, и так видно, что случилось. Не думающие и не видящие в какое время живём, вот вы кто !!!
А отговорки о времени и деньгах просто смешны! Мы живём не ради денег и времени, а ради наших детей !!!

Господи, помоги!!! Добра ради, Любви ради !!!
Умоляю тебя, молю Тебе и встаю на колени!!!

29.03.2014 18:30
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:27

Кто-то был онлайн с ее страницы в одноклассниках, скорее всего полиция и была.

29.03.2014 18:31
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:25
Завтра что у вас по плану? Там дачные поселки есть рядом? Новостройки? Если по пути следования не обнаружили, то предполагайте, что похититель был на автомобиле, а это значит районы поиски должны быть увеличины. Пообщайтесь с полицией. Что они вам посоветуют.

29.03.2014 18:34
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:30
Так у вас даже нет с полицией взаимодействия? Я так понимаю, что вы собрали очень много людей на поиски, но с полицией вы не согласовываете свои действия?

29.03.2014 18:37
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:31

Дачи есть недалеко - осмотрели, ничего не нашли. Со сторожами поговорили. Ориентировки расклеили, раздали по магазинам. Все заброшенные постройки осмотрели. Город шерстят весь, не только район пропажи.
На завтра инструкции будут позже, вечером скорее всего.

29.03.2014 18:37
- гость -

Нико
зарегистрированный
29 марта 2014 г.
18:30
Не засоряй ветку. Потом выскажешься.

29.03.2014 18:39
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:37
Пригласите автолюбителей. Пусть они проедут по проселочным дорогам и все съезды в лес проверят. Сейчас сыро, поэтому на автомобиле вглубь леса не заедешь. Так что все дороги можно проверить.

29.03.2014 18:41
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:34

Повторяю, волонтерам даны инструкции. Полиция перед волонтерами о своих действиях не отчитывается и правильно делает. Это, как никак, ход следствия.

29.03.2014 18:42
Океана

Нико
зарегистрированный
29 марта 2014 г.
18:30
Согласна с Вами! В наше время НЕЛЬЗЯ не встречать и не провожать детей...Если родители на работе, если нет помощи бабушек-дедушек, можно договориться, к примеру, с бабушкой из семьи одноклассника или одноклассницы, можно нанять кого-то на пару-тройку часов в день. Безопасность ребенка важна!!!

29.03.2014 18:44
- гость -

Океана
зарегистрированный
29 марта 2014 г.
18:42
А по существу темы есть что-нибудь, или вы на ситуации вырисовываться будете?

29.03.2014 18:49
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:41
Не отчитываться, а координировать действия по поиску. Ведь если, например, одноклассник её похитил, то район поиска совсем небольшой будет. А если знакомый дядя из подъезда да ещё и на машине, то район поиска может быть и весь Первомайский район и частично Тальменский.

29.03.2014 18:50
- гость -

Люди, пишущие, что нельзя было отпускать ребенка одного, а вы сами-то в этом возрасте со школы домой только с родителями возвращались? Да ни за что не поверю. И не надо говорить, что время другое было, маньяков всегда хватало, и несчастный случай мог произойти когда угодно и с кем угодно. Никто от этого не застрахован.

29.03.2014 18:53
- гость -

На сей час полиция может сказать волонтерам, что надо на завтра? Ведь к вам приезжают и из города. Сбор, как я вижу, у вас к восьми утра, поэтому с вечера нужно готовиться.

29.03.2014 18:54
Нико

Ветку никто не засоряет. Это ветка обсуждений. Будьте корректнее.
А кто ещё скажет родителям, как жить в наше время ? Вы вот я вижу просто бла-бла...
А то, что щас пишут про поиск - так это ход событий. Или вы советуете и координируете поиск народа ? (смешно)

Океане
+1
Я уже внуков хожу провожаю и встречаю и вы попали в точку.Вожу с собой соседскую девочку НА ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! Есс-но без денег, какие деньги , она живёт в соседнем подъезде.Даже сам захожу к ним, когда они опаздывают и не собирают её вовремя. Это и есть забота и внимание. И главное ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ В НАШЕ ВРЕМЯ !!!

29.03.2014 18:55
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:53

Это лучше спрашивать в группе Лиза Алерт, если с кем полиция и сотрудничает, то с ними.

29.03.2014 18:55
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:50
Вот бабы базарные. Да после будете выяснять отношения. Уже свершилось несчастье. Нужно искать, а не поучать.

29.03.2014 18:58
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
18:55
У девочки был воздыхатель отвергнутый?

29.03.2014 19:09
Нико

Народ !
Правила Сайта не запрещают обсуждать в ветке всё, что угодно.
Читателям будет наука не только как искать потерянных детей по их недосмотру, но и как не допустить потери собственных детей !!!!
Так что не умничайте.

Вот сейчас читают мамы и папы и думают, как им сохранить своё Дитя.

29.03.2014 19:13
А22

Нико
зарегистрированный
29 марта 2014 г.
19:09
По правилам живешь? Тебя просто попросили - по существу. Нравоучений не надо!

29.03.2014 19:22
Нико

Не, не по правилам.
А по законам страны и жизни на "улице".
Иногда и собак бью, которые кидаются, иногда мальцов с пивасиком, жизнь сурОва, если себя и своих близких не защищать.

29.03.2014 19:32
Morena

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабы Твоей Ксении. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божья Ксения найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

30.03.2014 11:29
гость

господи ,а может уже нашлась,а то никакой новой информации.Напишите кто что знает , очень переживаем.

30.03.2014 11:37
- гость -

Действительно, есть какие-нибудь новости?

30.03.2014 11:57
- гость -

Розыск продолжается , результатов пока нет

30.03.2014 12:46
Наталья

Господи, помоги

30.03.2014 12:47
- гость -

с речкой пора бы заканчивать и чесать жилой сектор

30.03.2014 12:50
- гость -

семью бы тоже так сразу не списывал ...посмотрел бы полы в ультрофиолете на за мытые следы, так ... на всякий случай

30.03.2014 13:00
- гость -

тут такие знатоки сидят многие, а то полиция сидит на одном месте и ничего не делает

30.03.2014 13:05
- гость -

- гость -
30 марта 2014 г.
13:00 Нормально сидят, сами искали и много раз находили )))

30.03.2014 13:52
- гость -

Господи, дай силы родителям!

30.03.2014 13:59
- гость -

Может конечно я не прав и это не возможно, но как насчет того чтобы попросить оператора связи просмотреть на какой мобильной станции последний раз был зарегистрирован сигнал сотового телефона???

30.03.2014 14:33
- гость -

- гость -
30 марта 2014 г.
13:59

имеено так и сделали , телефон вырубили через 15 минут после последнего сеанса связи т.е. ребенок под контролем был, сигнал сотового пропал как раз в районе мостика через речку (, судя по тому что место там не очень проездное , машин там мало бывает а по такой грязи абы кто не сунется , без навигатора не найдешь это место .

30.03.2014 14:33
- гость -

Почему даже в таком деле нельзя всё проверить и перепроверить? В изначальной ориентировке был указан 2001 год рождения...

30.03.2014 14:50
Ольга

Мне кажется надо экстрасенсов вызвать опытных,все способы необходимы. Дай бог чтобы нашлась девочка, весь город переживает

30.03.2014 14:54
- гость -

Была на поисках сегодня. Людей очень много, потому организация хромает. Ездили без карт, сами по себе практически. От полиции конкретных указаний не было, только часть людей забрали с собой для помощи в чем-то. Люди ищут везде, постоянно натыкались на другие группы. Все свалки, заброшенные здания, леса - все осматривают. Очень много полицейских в городе, везде ориентировки висят.

30.03.2014 15:10
- гость -

похищение 100 % , носит же земля таких отморозков (((

30.03.2014 15:26
- гость -

- гость -
30 марта 2014 г.
15:10
вымысел? или уже известно что-то?

30.03.2014 15:27
Кулемочка

Мне кажется, ближнее окружение нужно трясти. Родителей, друзей ее. Они может вспомнят, кому насолили. Может отвергнутый ухажер девочки, мамы, папы... споры, имущественные, по работе, ссоры. Пусть всех в голове переберут. Дальних родственников, коллег, соседей. ВСЕХ! А родители у девочки родные? И папа и мама? Мало ли что. На мой взгляд, если девочка не стала случайной жертвой обстоятельств, то явно кто-то хотел осознанно причинить боль семье или лично ей.

30.03.2014 16:36
- гость -

мне тоже кажется, что это какой-то родственник. Возможно, он и участие в поисках принимает, делает вид, что переживает...и не подумаешь сроду, что это он(((

30.03.2014 17:22
- гость -

- гость -
30 марта 2014 г.
16:36
Кулемочка
30 марта 2014 г.
15:27
завязывайте с сериалами

30.03.2014 17:38
- гость -

Сколько уже именно таких случаев было, связанных с ближайшим окружением.
Может села к знакомому в машину, предложившему подвести.

30.03.2014 18:04
- гость -

За любые грехи родителей, бабушек, дедушек и даже пра - пра расплачиваются дети... Только очень уж страшная эта истина и не хочется её принимать(((((((((((

30.03.2014 18:36
- гость -

- гость -
30 марта 2014 г.
18:04
Что вы все мелите какую-то чушь? Таким образом и маньяков можно оправдывать, так как по вашему скудоумию они исполнители власти всевышней.

30.03.2014 18:43
Оскорбряющим

Народ, что накинулись на - гость - 18:04???????? Каждый верит во что-то свое. У этого человека такое восприятие жизни. От этого он глуп, тварь и тп???? Оскорбления не к чему. Возможно кто-то с вашей точкой зрения на философию жизни не согласен. От этого вас тоже можно и нужно оскорблять?

30.03.2014 18:55
- гость -

Оскорбряющим
30 марта 2014 г.
18:43
Да даже по церковным канонам поколения не несут ответственности за предков. 18:04 такую ересь несет, что уму не постижимо.

30.03.2014 22:09
Andro

- гость -
30 марта 2014 г.
18:55
Оскорбряющим
30 марта 2014 г.
18:43
Да даже по церковным канонам поколения не несут ответственности за предков.

Прежде чем что-то писать надо немного знать предмет . Почитайте наконец-то БИБЛИЮ про то как сын Хама Ханаан и его потомство были прокляты. Они несли проклятие за грех, совершенный Хамом.

30.03.2014 22:17
colles7

Народ - экстренная ситуация в поисках Ксении Боковой. Завтра, 31 марта, выше по течению реки будет закрыт шлюз, несмотря на паводок. Закроют всего на полдня примерно - больше нельзя. Для обследования дна очень нужны люди, обладающие броднями - такими рыбацкими сапогами до подмышек, чтобы обследовать русло пешком. Также надо взять с собой какой-то предмет для обследования илистого дна - типа граблей, каких-нибудь вил или багра. Если у вас есть бродни, или вы знаете кого-то, у кого они есть - вы наш шанс. Сбор завтра в 09:00 у новоалтайского отделения полиции на улице Октябренка, 42в.

30.03.2014 22:19
colles7

кто готов дополнительно выехать на место поисков, созванивайтесь с координаторами: 8 983 100 9650 Александр, +7 903 910 0491 Денис.. распечатка и расклейка ориентировок: 8 913 024 0330

30.03.2014 22:22
Нико

А ещё помню, как полицейский на автомобиле сбил пешехода и положил его к себе в багажник и отвёз за много километров далеко, и там то ли утопил, то ли закопал. Идея такая, что лихач сбил девочку и сразу же забрал с собой и увёз далеко. Такой случай канешна будут долго расследовать.

30.03.2014 22:27
colles7

нужны бродни (высокие рыбацкие сапоги или прорезиненный костюм) у кого есть и кто готов дать, позвоните 913-257-5002

30.03.2014 22:33
Добрая Фея

Нико
зарегистрированный
30 марта 2014 г.
22:22 - полицейский, кстати, за это осужден.

31.03.2014 07:14
- гость -

Andro
зарегистрированный
30 марта 2014 г.
22:09
В Храмы ходи. Послушай священников. Бог не каратель.

31.03.2014 07:17
- гость -

Под мостом надо тщетельней смотреть.

31.03.2014 08:27
Смурфя

Пропал ребенок,а вы тут в изощерености изгаляетесь,кто виноват и почему.Какая теперь разница,просто помогите или замолчите.Это горе самое настоящее.Сил родителям.Я надеюсь,что ребенок жив!

31.03.2014 11:05
- гость -

Прежде чем давать "умные" советы, надо знать ситуацию. К сожалению, не знаю улицы, где живет семья девочки, но Белоярск, несмотря на то, что он называется районом города, - это большая деревня (10, 5 тыс населения) с единственной школой. Те, кто живут далеко, добираются на автобусе, те, кто близко, - идут пешком.

31.03.2014 12:18
- гость -

а жалко же всётаки

1.04.2014 10:35
- гость -

слежу за новостями, переживаю, т.к. у самой дети маленькие и помочь ничем не могу((( Сидели с супругом разговаривали как-то...и у меня была типичная ситуация, меня в 11 лет спасли, так бы утонула, жили в деревне, Тюменцевская область, речка Кулунда рядом, пошли лужи измерять весной, я просто подскользнулась, когда к речке подошли и бултыхнулась туда, хорошо мальчишки не испугались и вытащили меня, а наглоталась столько воды и так всё быстро произошло...хоть и мама моя педагог всегда говорила не делай так и так, иначе беды не избежать, а ведь интерес и любопытство детское никто не отменял. Можно представить как сейчас родителям, мне не безразлично, но и помочь не могу ничем....родителям терпения и сил...за что такое наказание? Ребёнок только жить начал!! Господи, помоги...

8.04.2014 10:23
Елена

Давайте молиться все вместе чтобы деочка нашлась. И Бог поможет ее найти. Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом
чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабы Твоей Ксении. Ибо Ты
сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои
ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери
Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божья Ксения
найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и
присно и во веки веков. Аминь.

8.04.2014 10:25
Елена

а кто пишет, что девочка из неблагополучной семьи- посмотрите на фото. У неблагополучный совсем дети не такие