Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горбачев призвал отменить все длинные выходные, чтобы россияне не спивались

, ИА "Амител"
Отдых он призвал разделить равномерно
Фото: belayaistoria.ru

Фото: belayaistoria.ru

Бывший президент СССР Михаил Горбачев раскритиковал длинные выходные и призвал отказаться от них в России, пишет Ura.ru.

"Я считаю, что надо отменять не только новогодние длинные каникулы для россиян, но и задуматься над отменой длинных выходных в мае. Народ в эти дни просто бездельничает, многие уходят в запои", – сказал Горбачев. 

Он считает, что выходные нужно разделить более равномерно по календарю. Бывший лидер отметил, что при его правлении длинных выходных в стране практически не было и это сказывалось положительно на жизни общества. 

"Особенно пагубное влияние длинные выходные оказывают на провинциальные регионы, они деградируют попросту. Так что все длинные выходные, мне кажется, можно отменить без особых проблем", – добавил политик. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.01.2020 15:00
- гость -

Старый алкаш по себе всех мерит...

12.01.2020 15:05
- гость -

Кто уходит в запой ему выходные не нужны))) А для нормальных людей это возможность побыть с семьей, выехать на природу... весной дача.

12.01.2020 15:10
- гость -

Какое дело Горбачеву до страны, которую он развалил и бросил? Живет в Америке, ну пусть американцам и указывает, как им жить.

12.01.2020 15:29
- гость -

Кому нужны пьяные рабы..?

12.01.2020 16:02
- гость -

Этот человек еще позволяет себе советы?
Угробил всю восточную европу, развалил Союз, отдал на разграбление страну, нулевой вариант разоружения замутил, за что получил нобелевку. Спонсирует забугорных детей. ИУда.

12.01.2020 16:08
- гость -

Он дал всем свободу передвижения по миру.

12.01.2020 16:33
- гость -

Дам намек горбачеву
Тебя, гад пятнистый, черти в аду заждались, вместо того, чтобы давать советы, не задерживайся, встретят

12.01.2020 16:50
- гость -

16:33
Прогулы уже ставят. Да и райка заждалась.

12.01.2020 17:01
- гость -

Горбачев правильно все придумал, но оказался трусом и к тому же слабохарактерным, что позволил третьим лицам воспользоваться ослаблением страны в переходный период. С этого и пошли все наши явные беды.

12.01.2020 18:12
acdc

Иуда.Ввел сухой закон и сделал несколько поколений наркоманами.Ещё смертей хотит?

12.01.2020 19:27
- гость -

Значить, Водку надо закупать, скоро ценниг повысят

12.01.2020 19:49
- гость -

Менять что то нужно было в стране, но в переходный период всегда есть слабые места, ударив по которым можно повернуть целую страну в очень интересную позу.

12.01.2020 21:59
- гость -

Миска Голбачеф-сухой закон, зашкерься под диваном, с которого ты свои мысли изрыгаешь...

12.01.2020 22:16
Morena

Ну абзац полный, полный. Положительно при нем жили. Можно подумать в бргое время не спиваются, только вот в январе мае. Старый маразматик.

12.01.2020 23:22
- гость -

Уважаемый майкл серГЕЕ-ВИЧ! Пока вы очередной свой маразм нам в уши дуете, вам черти в аду прогулы ставят...