Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прием заявлений на добычу дичи начинается в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Подать заявку можно будет с 10 августа
Фото: росохотсоюз.рф

Фото: росохотсоюз.рф

Министерство природных ресурсов Алтайского края с 10 августа начинает прием заявлений на выдачу охотничьих разрешений. Владельцы документа смогут охотиться на водоплавающую, боровую, болотно-луговую, полевую и степную дичь в общедоступных охотничьих угодьях края.

"Заявление можно подать по адресу: Барнаул, улица Чкалова, 230, кабинет 105. Документы принимают по будням с 8 до 17 часов, обед с 13 часов до 13 часов 48 минут. Также получить разрешение можно в районах. График работы уполномоченных должностных лиц опубликован на сайте ведомства", – пишет официальный сайт региона. 

Также предусмотрена возможность подачи заявления дистанционно. Сделать это можно через портал "Госуслуги". На рассмотрение понадобится пять дней, после чего заявитель сможет забрать документ. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.08.2020 15:01
Шлямбур

Надо вообще запретить охоту, всё уже истребили эти охотнички.

4.08.2020 15:29
Мадам

Убийцы!!!!!

4.08.2020 15:37
месный

4.08.2020 15:29
Мадам

Вы катлетки есть любите, пельмешки, шашлычёк - а как думаете откуда там мясо берётся?

4.08.2020 16:00
Мадам

Месному:
Они убивают не для еды, не потому, что есть нечего, а в основном для удовольствия. А потом и вас так же шлёпнут, как этих нечсастных зайчишек... ситуации разные бывают.

4.08.2020 17:51
месный

4.08.2020 16:00
Мадам

Те про которых вы написали к охотникам никакого отношения не имеют, так понторезы с оружием максимум.

4.08.2020 18:01
гость

Для охотников и иже с ними :
Убивать ради пропитания или ради забавы это две огромные разницы . Если охотник имеет возможность купить ружьё и лицензию на охоту , он явно не голодает .
Охота ради забавы это обыкновенное живодёрство , нужно вещи называть своими именами .

4.08.2020 18:32
Мадам

Как там у Высоцкого в "Охоте на волков"... "Это душу отводят в охоте уцелевшие фронтовики".

4.08.2020 19:50
- гость -

Все володьки бабло отмываете?

5.08.2020 00:16
NikAlcobe

4.08.2020 18:32
Мадам

Мадам, а можете пруф привести на эти слова?? Что то я не помню ни одной песни у Владимира Семеновича в которой бы он про фронтовиков хоть что - то плохое написал... Он ужасы войны на себе испытал, пусть и в раннем возрасте.

5.08.2020 07:14
гость

5.08.2020 00:16
NikAlcobe

не придирайтесь, пока все живое не уничтожите, не остановитесь, убийцы и живодеры и законы для вас принимают такие же

5.08.2020 08:36
месный

5.08.2020 07:14
гость

Ты сам то кто - тараканов давил, а комаров?
До рыбаков ещё докопайся, ага!

Нормальный охотник никогда всё живое не уничтожит!