Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американские СМИ сообщили о победе Байдена на президентских выборах

, ИА "Амител"
Однако подсчет голосов еще не закончен
Фото: voicesevas.ru

Фото: voicesevas.ru

Кандидат от Демократической партии Джо Байден набрал необходимое количество голосов и стал избранным президентом США, объявили американские издания NBC, CNN, Fox News и Assosiated Press. Об этом пишут "Известия".

Согласно оценкам CNN и NBC, Байден набрал 273 голоса выборщиков (для победы нужно 270 голосов), а действующий президент США Дональд Трамп – 213.

По информации Fox News, у Байдена – 290 голосов, в то время как у Трампа – 214. О победе демократа также сообщило Assosiated Press.

Как указывает ТАСС, Байден уже объявил о своей победе на выборах. Трамп, в свою очередь, поражения не признал, отметив, что подсчет голосов еще нельзя считать завершенным.

Действующий американский лидер подтвердил намерения отстаивать свою позицию по результатам выборов в суде, поскольку считает, что демократы допустили многочисленные нарушения во время выборов.

В своем Twitter Трамп написал, что во многих штатах наблюдателей не пускали в помещения, где ведется обработка бюллетеней, а "миллионы бюллетеней были направлены по почте людям, которые их никогда не запрашивали". Он также отметил, что выиграл выборы, набрав 71 миллион "законных голосов".

Напомним, что всеобщие выборы прошли в США 3 ноября. Подсчет голосов продолжается.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

8.11.2020 10:08
- гость -

Действующий американский лидер подтвердил намерения отстаивать свою позицию по результатам выборов в суде - как такое может быть в цивилизованной стране, разве Трамп не мог обеспечить себе нужный результат?!

8.11.2020 10:08
- гость -

мы, гости,...(перехватило дыхание в зобу от торжественности момента) за молодого энергичного перзидента чье имя начинается на Д.
следующие комменты жалкая пародия на мой лизок

8.11.2020 10:09
- гость -

Запомните это лицо. Именно он будет гадить в ваши подъезды и мощьному и современному президенту Володе в штаны

8.11.2020 10:10
- гость -

мы, гости,...(перехватило дыхание в зобу от торжественности момента) за молодого энергичного перзидента чье имя начинается на Д.
следующие комменты жалкая пародия на мой лизо

онли дональд ван лав. Так победимЪ

8.11.2020 10:29
- гость -

Дикари - за последние 20 лет сменилось 4 президента, Байден пятый!!! Никакой стабильности и уважения к власти! Живут в десятки раз лучше россиян, но никакой духовности и патриотизьму - это не наш путь!

8.11.2020 10:31
- гость -

Довольно самонадеянно со стороны Байдена брать на себя ответственность за все проблемы в эрэфском государстве. Я бы испугался.

8.11.2020 10:34
ППКошмариков

Уряяя!!!!!!!! А Байден наш?

8.11.2020 10:38
- гость -

8.11.2020 10:29
- гость -
Живут в десятки раз лучше россиян

А что не в сотни раз, BLM?

Лучше живет от силы половина. Половина прозябает.
Ну или объясните наличие городков бездомных, лутинг, 2.2 млн сидящих в тюрьмах и подобные радости демократического режима

8.11.2020 10:47
- гость -

С деньгами везде хорошо, без денег везде плохо (справедливо почти для всех). Однако, по- настоящему счастливы те, кто кому хватает.

8.11.2020 10:55
- гость -

Теперь ждём запоздалую реакцию США на отравление Навального и полезных санкций.

8.11.2020 10:55
- гость -

10:09- гость - "он будет гадить в ваши подъезды"

Так он, чтобы доказать свое президентство начал этим заниматься уже неделю назад...не следите за мировой ситуацией и пишите всякую отсталую инфу...

8.11.2020 10:57
- гость -

Донни простак попал в просак.
Вице-перзидентом нужно было взять не просто черную телку, а голубую черную трансгендершу-кухарку.

голос из подполья от мадам Т. - согласная перекраситься и пришить

8.11.2020 10:57
- гость -


8.11.2020 10:38
- гость -

Сказано же - не наш путь! А нашим бездомным никакие городки не нужны - шалаши и теплотрассы само ТО!

8.11.2020 10:59
Шарик 2014

46-го президента США не будет.

8.11.2020 10:59
- гость -

новый недоперзидент: Давайте дадим друг другу...

8.11.2020 11:02
- гость -

Трамп так много сделал для РФ! - Предлагаю захоронить его в кремлёвской стене, просто захоронить...ему будет приятно...

8.11.2020 11:04
- гость -

Ой вей. Считаю, что виноваты в этом мы, ruccкие хацкеры.

8.11.2020 11:05
Иsтина

Редкий хрен слаще хреновой редьки...

8.11.2020 11:05
- гость -

В борьбе между полоумным и слабоумным победа присуждается дурачку

8.11.2020 11:06
Бапппка

Не могу, ну просто детский сад, трусы в горошек! Два престарелых выживших из ума маразматика петухами наскакивают друг на друга, выкрикивая: "Я Президент!" - "Нет, я Президент!".

8.11.2020 11:08
- гость -

11:05- гость -" В борьбе между полоумным и слабоумным"

Борьба была равна,
Боролись два говна (с)

8.11.2020 11:10
- гость -

Ему скоро 78 исполнится.
Вот мечта для российских пенсов.
Это у вас не здесь!

... пойду последний хрен выкапывать, а потом за ёжиком в лес

8.11.2020 11:12
- гость -

Что то я мимо этих выборов прошел. За кого надо было голосовать то?

8.11.2020 11:17
ПОГАНО

Если наша жизнь зависит от выборов в Америке, мы в беде!

8.11.2020 11:18
- гость -

Россия заставила американцев голосовать за Байдена.
Так что США может готовить новые санкции против России за это.

8.11.2020 11:18
Вова, плешивый карлик.

Два престарелых выживших из ума маразматика петухами наскакивают друг на друга, выкрикивая: "Я Президент!" - "Нет, я Президент!".

Ваш старый маразматик хоть и моложе, но в дискуссиях участвовать не способен, так как его любой школьник морально опустит.

8.11.2020 11:21
- гость -

Баден Баден значит..

8.11.2020 11:22
- гость -

Байден пообещал «обратить вспять» пандемию коронавируса- вам это ни о чём не говорит?

8.11.2020 11:31
- гость -

оериал
Мумия вовращается

8.11.2020 11:34
- гость -

зачетная фотка- Баден машет рукой памяткам на арлингтонском кладбище:
Спасибо за голоса

8.11.2020 11:34
Плешивому

любой школьник морально опустит.

А ты уже и теперь не способен участвовать в дискуссиях, школота... Дай бы тебе бог стать ТАКИМ маразматиком, да не доживёшь - желчью захлебнешься.

8.11.2020 11:39
- гость -

10:09- гость - "он будет гадить в ваши подъезды"

У Байдена подгузники и недержание. Он чисто технически не донесет.

8.11.2020 11:39
- гость -

госдеповские анекдоты про Брежнева можно отредактировать , заменив Брежнева на Байдена

8.11.2020 11:41
- гость -

Странно, я в России пожил в 8 городах и крупных и не очень - нигде в подъездах не ссали. Может на Украине ссут?

8.11.2020 11:42
- гость -

Консервативная организация под названием Judicial Watch сообщила, что более чем в 29 штатах в 353 округах число избирателей превысило 100%. То есть, что число тех, кто зарегистрировался на голосование, превышало число резидентов, имеющих право голосовать

8.11.2020 11:43
- гость -

29 штатов из 50! зачет!
И где господин Анальный?

8.11.2020 11:47
- гость -

Жаль Задорнов не напишет про это

8.11.2020 11:50
- гость -

Кстати. В США нет Эллы Памфиловой и даже Владимира Чурова. И вообще нет центральной избирательной комиссии. Победителя там назовут телеканалы, с опорой на собственные данные, данные Edison Research и AP. Ну примерно как у нас могли бы поступить Россия-1, НТВ и 1й…

8.11.2020 11:51
- гость -

товарищи гости - а куда делся, как вы думаете, награжденный многочисленными наградами В России, уважаемый товарищ ChuroFF?
Смотрите ближайший наградной указ.

8.11.2020 12:04
- гость -

Опять все подорожает...

А рубль подешевеет.

8.11.2020 12:09
- гость -

Байден - дальнейшее развитие банковской системы.
Трамп - возвращение к производственным отношениям.

8.11.2020 12:11
- гость -

анальный здесь на алтае

8.11.2020 12:21
- гость -

Удачи обоим президентам. Пусть построят еще второй Белый дом и живут в них...

8.11.2020 12:26
Вова, плешивый карлик.

Байден - дальнейшее развитие банковской системы.
Трамп - возвращение к производственным отношениям.
Бункерный - расцвет воровства и коррупции. Крах экономики, промышленности, образования, здравоохранения, судебной и правоохранительной системы.

8.11.2020 12:32
- гость -

Проигравший уедет в Канаду, где объявит себя настоящим президентом и будет ставить ультиматумы оставшемуся?

8.11.2020 12:39
- гость -

Почему молчит господин Калибр?

8.11.2020 12:56
Гость

Путин несколько раз говорил, что вся власть от Бога и так думает, что он на самом деле помазан Богом. Но все не так ребята. Бог дал Сатане-Дьяволу испробовать все системы власти, чтобы тот доказал, что он через своих кукольных царьков, создаст Бытиё, лучше, чем Божий Рай. Вот Сатана-Дьявол для эксперимента, дал бразды правления Байдану. Будем смотреть.

8.11.2020 13:00
витя

Проигравший уедет в Канаду, где объявит себя настоящим президентом и будет ставить ультиматумы оставшемуся?
--------------------

Донни собрался В Ростов Иначе светит шконка…… но Ростов не резиновый

8.11.2020 13:07
Джо Байден

Мечты о великой России всегда заканчиваются в очередях за карточками, талонами и хлебом.. как показала история.

8.11.2020 13:07
- гость -

Теперь доллар точно до 100 подскочит.

8.11.2020 13:08
- гость -

Почему молчит господин Калибр?

ну может ему пофигу, кто за океаном президент? а вот бобики явно еще не получили инструкций о своей позиции по этому вопросу. Поэтому, на всякий случай, пишут - что Ололеша - козел.

8.11.2020 13:39
Сермяжная правда

Прочем комментарии и таки не понял, Байден уже 4МО или еще в процессе обретения этого статуса?

8.11.2020 13:44
- гость -


8.11.2020 12:40
- гость -
анальный здесь на алтае

глаз даешь?
он в гермашке не всех обслужил

8.11.2020 14:15
- гость -

8.11.2020 12:11
- гость -

Да ну? До чего же вы легковерный, на разводку повелись! )))))

8.11.2020 14:15
- гость -

8.11.2020 12:11
- гость -

Да ну? До чего же вы легковерный, на разводку повелись! )))))

8.11.2020 14:56
- гость -

Сегодня в психушке день открытых дверей ?

8.11.2020 15:09
-гость-

Санкции нам отменит

8.11.2020 17:02
- гость -

Братуха Байдуха кое-кого посадит на бутылку.