Владимир Семенов возглавил алтайское отделение ЛДПР

Депутат АКЗС сменил на посту Максима Крайна

11 мая 2021, 13:15, ИА Амител

Владимир Семенов / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Владимир Семенов / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Депутат регионального парламента Владимир Семенов назначен координатором Алтайского отделения ЛДПР.

Как сообщили amic.ru в пресс-службе партии, соответствующее решение единогласно приняли на заседании Координационного совета реготделения либерал-демократов 10 мая.

До этого Владимир Семенов исполнял обязанности руководителя партии после ухода Максима Крайна, возглавившего ЛДПР в январе 2020 года.

"Также Координационный совет рассмотрел списки кандидатов по одномандатным округам и территориальным группам на предстоящие выборы в краевой парламент, – поделился Семенов. – Следующим этапом станет защита наших кандидатов в Москве на Высшем совете партии, который пройдёт уже в мае".

Владимир Семенов родился 20 апреля 1967 года в Барнауле. Окончил Алтайский политехнический институт имени Ползунова и Сибирскую академию государственной службы.

В 2004 году избран депутатом Алтайского краевого совета народных депутатов четвёртого созыва от ЛДПР. Депутат Госдумы пятого и шестого созывов, фракция ЛДПР. 

В сентябре 2016 года избран депутатом АКЗС седьмого созыва, где возглавил фракцию ЛДПР. Работает в комитете регионального парламента по бюджету и налогам. Женат, четверо детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров