Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в день выборов проведут продовольственные ярмарки

, ИА "Амител"

В предстоящее воскресенье, 4 декабря, в Барнауле состоятся продовольственные ярмарки, — сообщает пресс-центр городской администрации. 

Предприятия переработки, крестьянские и фермерские хозяйства Барнаула и районов Алтайского края на ярмарках представят широкий ассортимент продовольственных товаров: яйца,  свинину и говядину, мясо птицы, масло растительное, колбасные изделия, полуфабрикаты мясные, рыбопродукты, кондитерские изделия, муку, сахар, овощи.

На всех ярмарочных площадках будет организована доставка крупных покупок, а студенты-волонтеры помогут пожилым людям донести сумки до остановки или подъезда.

Ярмарочные площадки будут размещены по следующим адресам:

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

пл.Сахарова;

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

пл.Жукова (ул. 50 лет СССР,51а);

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

пл.Народная (ул.Попова – Г.Исакова)

Начало в 10.00 часов.

Телефоны для справок: 29-10-37.


Комментарии

29.11.2011 09:36
- гость -

Не иначе как ЕР заботится о кошельках электората.

29.11.2011 09:52
- гость -

а где октябрьский район?

29.11.2011 10:00
Ванга

Студенты волонтеры из Молодой гвардии...

29.11.2011 10:03
- гость -

проголосовал как надо, помогли сумки донести, не проголосовал - не помогут, а то и отберут))

29.11.2011 10:11
- гость -

а где центральный?

29.11.2011 10:13
йа

плюс на каждом избирательном участке будет музыкальное сопровождение от группы Ленинград с композицией "Выборы выборы"

29.11.2011 10:36
psychonaut

прям как в СССР

29.11.2011 10:41
- гость -

цены там не меньше, чем в магазинах!

29.11.2011 10:41
- гость -

мну не надо ярморок - до участка сбегать и домой.....

29.11.2011 10:55
- гость -

- гость -
29 ноября 2011 г.
10:41
Цены может и не меньше, зато качество продуктов повыше. Масло хоть маслом пахнет.

29.11.2011 11:03
- гость -

Масло хоть маслом пахнет.,

настоящее масло пахнуть не должно - вообще

29.11.2011 11:19
- гость -

Хлеб будет, осталось зрелищ, ну прям как в Риме,столько лет,а ничего не меняется,только технологии.

29.11.2011 11:25
- гость -

выборы для нас - всегда праздник! )

29.11.2011 11:41
Смелый

Вы как хотите, а я пойду проголосую за Единую и заодно затарюсь продуктами. Вот.

29.11.2011 11:47
Дядя Вова

Смелый
29 ноября 2011 г.
11:41
Вы как хотите, а я пойду проголосую за Единую и заодно затарюсь продуктами. Вот.
А если продукты не давали, то вы бы за другую партию проголосовали? Уважаемый, вы в курсе, что вы Эту страну на харч променяли?
P.S. Как в фильме "Гараж" - Я за машину Родину продал!

29.11.2011 11:52
Смелый

Дяде Вове

Не, дядя Вова, котлеты отдельно, мухи отдельно. Мне ж харчи за мои кровные продавать будут, а не задаром отдавать. Еды куплю, потому что ярмарка, за ЕР проголосую потому что так хочу.

29.11.2011 12:06
RDG

Смелый
29 ноября 2011 г.
11:52 " удачи!"

29.11.2011 12:11
Дядя Вова

Я если пойду на выборы, то только для того, что бы запортить свой бюллетень, что бы сами сотрудники потом не смогли поставить галочку "куда надо". Помечу все квадратики крестиками (графы "Против всех" нет), типа, я все равно против всех. Также, БОЛЬШИМИ буквами напишу во весь лист - Против всех. Не потому что я такой упертый, просто мне там никто не нравится, не за кого голосовать...

29.11.2011 12:21
Фреш

А палатки ларьков будут, конечно же, темно-синего цвета?

29.11.2011 12:21
- гость -

Смелый - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА!!!

29.11.2011 12:33
Дмитрий

В предвыборном штабе "Единой России" на Сулиме покупают открепительные удостоверения по 1000 руб. Сынок в выходные Родину продал.

29.11.2011 12:58
- гость -

как всегда народ не голосовать идёт а на базар

29.11.2011 13:51
Смелый

- гость -
29 ноября 2011 г.
12:21

Да не, я ж вас не агитирую. Какая уж тут пропаганда. Я сам пойду, ну, может, жену еще прихвачу. Ну, может быть, пару-тройку друзей. Чтобы сумки с харчами нести помогали. Ну мать с отцом, да соседи за компанию просились. Проголосуем вместе за ЕР и за продуктами.

29.11.2011 13:54
- гость -

Ребят, я реально пишу это про сына, как он получил деньги. Просто хочу привлечь внимание, что творится на самом деле. Вот так выборы и делаются.