Новости

Собравшегося "изгонять" Путина шамана отправили в психбольницу

, ИА "Амител"
Состояние здоровья мужчины определят психиатры
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Александр Габышев, именующий себя шаманом, отправлен на обследование в психиатрическую больницу в Якутии, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

"В случае если у данного пациента будут выявлены патологии, мы готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь", – уточнил представитель ведомства.

Ему предстоит побеседовать с психиатрами республиканской психбольницы, которые впоследствии вынесут вердикт о его психическом здоровье.

Габышев получил широкую известность, когда собрал свои вещи, погрузил их в тележку и пешком отправился в направлении Москвы, чтобы "изгнать из Кремля" президента страны Владимира Путина.

Путешественник намеревался дойти до столицы России к 2021 году. Но на деле ему удалось добраться только до соседнего региона. Там мужчину встретили два автобуса полиции и увезли его.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.09.2019 16:55
- гость -

куда ты катишься, Раша?

20.09.2019 16:58
- гость -

На каком основании? Просто решили и отправили?

20.09.2019 17:00
- гость -

Инакомыслие - сразу в психушку либо на нары на 3,5 года.
И что дальше Сонлцеликий делать будет у нас столько заведений нет, всех не пересажать.

Судя по новостям изпужались в кремле не на шутку.

20.09.2019 17:12
АБОРИГЕН

20.09.2019 16:55
- гость -
В совок.

20.09.2019 17:14
- гость -

Необходимо уточнение. Именно в андроповский совок

20.09.2019 17:14
ленин папа

представляю: выходит такой шаман на красную площадь и начинает бить в бубен, что-то петь, короче изгонять, а его снимают десятки тв западных. однозначно, в психушку.

20.09.2019 17:15
- гость -

Щас проколят шамана препаратами, станет настоящим ватным патриотом

20.09.2019 17:17
- гость -

Инакомыслие - сразу в психушку

Надо было его к вам в квартиру, с бубном собаками и свитой.

20.09.2019 17:26
- гость -

А экстрасенсов с передачи почему не забирают?

20.09.2019 17:33
1212

жим-жим случился у властьпредержащих

20.09.2019 17:33
- гость -

шаман этот в одном их первых интервью уже говорил что в психушке лежал, вот и решил проверенным методом прибрать товарища

20.09.2019 17:35
- гость -

Хм. Вообще то шаман есть человек верующий. Шел исполнять ритуал. А его за это в психушку. Это же оскорбление чувств верующих. Это раз. И второе. Ну вот сходил бы он в московию, провел бы обряд, и что? Развернулся и ушел домой. А его в психушку. Испугались, что обряд сработает? Так кого тогда в психушку надо?

20.09.2019 17:56
- гость -

Два автобуса с полицаями. Что же, наше ''золотце'' испытывает инфернальный страх

20.09.2019 17:59
- гость -

Психиатрическая помощь в России добровольная или по суду, по Конституции.

20.09.2019 18:04
Fkt

20.09.2019 17:14
ленин папа
представляю: выходит такой шаман на красную площадь и начинает бить в бубен, что-то петь, короче изгонять, а его снимают десятки тв западных. однозначно, в психушку.

Бить в бубен Володьке)))

20.09.2019 18:06
- гость -

20.09.2019 18:04
Fkt

У кого что болит ...

20.09.2019 18:10
Пионер

Сейчас министерство любви быстро научит Родину Вову Путина любить

20.09.2019 18:12
Пионеру

Вы там бывали, раз пишете про любовь?

20.09.2019 18:23
- гость -

20.09.2019 17:12
АБОРИГЕН
Не вижу что-то Советской власти. Скорее уж в Германию образца 33-36 года.

20.09.2019 18:25
CALIBR

Его миссия — изгнать дьявола, который, по его убеждению, вселился в президента Путина. (с)

Многие,полагаю,согласятся,что есть определённая разница между тем,что пишут СМИ и той целью,которую преследовал шаман.

20.09.2019 18:30
- гость -

20.09.2019 18:12
Может быть ты там бывал и можешь опровергнуть?

20.09.2019 18:58
- гость -

CALIBR,
''гордецу бес не нужен, он сам себе - бес''

20.09.2019 19:15
CALIBR

CALIBR,
''гордецу бес не нужен, он сам себе - бес''
++++++++++++
Мой пост был не о шамане,а о том,как извратили цель его "турне" СМИ.
* с другой стороны ,лет так - этак 400 назад два нижегородских мужика предприняли нечто аналогичное ,собрав на пути своего похода в Кремль для изгнания нечисти , ополчение с вилами и батогами. Изгнали,кстати,на раз-два. Им даже памятник стоит и в 2004 году учреждён праздник -"День народного единства" называется. Как раз в аккурат в начальный период возвышения скрепности и духовности нашей над прочим Миром.
Минин и Пожарский их фамилии.

20.09.2019 19:41
гость

дедушка в совок погружается потихоньку

20.09.2019 19:48
- гость -

Перефразируя поговорку, скажи мне за кого топишь, и я скажу кто ты. Почитаешь комменты и задумаешься, а такой ли уж карательной была психиатрия в СССР?

20.09.2019 19:53
- гость -

Многие,полагаю,согласятся,что есть определённая разница между тем,что пишут СМИ и той целью,которую преследовал шаман.


О, ГУРУ, просвятите нас недостойных о истиной цели!!!

20.09.2019 20:31
- гость -

CALIBR
Да, я помню. Видимо, только так, полюбовно не получится, контингент не тот.

20.09.2019 20:42
- гость -

CALIBR
И вот еще бы добавить в этой связи. Не так давно некто соизволил высказаться, что ему мир не нужен без России. По-всему видно, что и Россия ему не нужна без него.
Мания величия, гордыня в последней стадии.

20.09.2019 21:23
- гость -

Скоро многие там смогут оказаться ((

21.09.2019 09:13
- гость -

20.09.2019 21:23
- гость -
некоторым точно пора!Вы посмотрите,что вы пишите!Инакомыслие,гонки с преследованиями,боязнь кого то,где то....Бред болезных!Такой же,как и у этого якобы "шамана".Но не здоровый же человек,неужели не видно?

21.09.2019 15:33
Filin

Мне плевать на этого шамана и иже с ними. Но вот у дорожного кафе в Бийске сидит дяденька-бомж с явными признаками душевной болезни. И его никто почему-то на казенный кошт не берет. Может ему тоже что -нибудь политическое выкрикивать, чтоб на лечение и постой взяли?

21.09.2019 16:03
гость

БубенНаш!

21.09.2019 18:13
- гость -


21.09.2019 16:03
гость

БубенНаш!


Перестаньте свою голову рекламировать.

Загрузка...