Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стало известно, когда Мария Бутина вернется в Россию

, ИА "Амител"
Самолет с россиянкой вылетит из Майами в пятницу
Мария Бутина / Фото: sm-news.ru

Мария Бутина / Фото: sm-news.ru

Посол РФ в США Анатолий Антонов раскрыл детали возвращения на родину отбывающей наказание во Флориде уроженки Алтайского края Марии Бутиной.

На странице российского посольства в социальной сети Facebook он написал, что 25 октября россиянку переведут из федеральной тюрьмы Таллахасси в миграционный центр Майами.

В тот же день из города вылетит самолет в направлении Москвы. Он должен приземлиться в аэропорту российской столицы утром 26 октября.

"На этом, мы очень надеемся, закончится самый тяжелый этап в жизни россиянки. Желаем ей скорейшего воссоединения с родными и близкими, восстановления сил после выпавших на ее долю нелегких испытаний", – заявил Антонов.

Ранее российские дипломаты не исключили, что с депортацией Бутиной могут возникнуть проблемы.

Уроженку Алтайского края задержали в июле 2018 года. Ее осудили на 18 месяцев за "сговор с целью незаконной работы иностранным агентом". Если бы она не признала себя виновной, ей бы грозило многолетнее тюремное заключение.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.10.2019 08:58
- гость -

кому нужна эта профурсетка?

25.10.2019 09:03
- гость -

Новость, так новость, ура!А если Машка не вернётся, то тогда как жить то?

25.10.2019 09:06
- гость -

Зачем нам постоянно эту интердевочку втюхивают

Молодые молодогвардейки мечтают в место этой старой кашолки оказаться под старым янкой..

25.10.2019 09:16
- гость -

Какая бы плохая новость не была, а четыре комментария уже есть. Получается, что читателям это интересно.

25.10.2019 09:23
Алла

Поедем встречать в наш аэропорт с телевидением !

25.10.2019 09:29
- гость -

25.10.2019 09:16
- гость -

что читателям это интересно.

Нам интересно между собой пообщаться, болезный.
Да вон с Алкой ещё...

25.10.2019 09:40
нечепургенюк

Никогда этого не было: ни во дворе, ни в школе, ни в университете, ни в городе, ни в селе, ни где бы то еще.

25.10.2019 09:52
- гость -

Хорошо бы в России в отместку выцепить какую-нибудь мичиганку или техасску и вкрутить ей двушечку,обвиняя её в том что она здесь крутится в интересах пиндостана.

25.10.2019 10:04
гость

Как вариант выцепить любого, кто тут крутится в интересах пиндостана. По хрену на Бутину, но чисто из справедливости, чтобы было 1:1. Ведь билеберду ей какую то впарили, смешней чем картинки Мотузной, за которые ее у нас оправдали и компенсацию выплатили. Счет надо сравнивать, тем более что можно найти и поадекватней обвинения

25.10.2019 10:09
- гость -

Пиндосское абвинение предьявленное Марии-полный отстой

25.10.2019 10:11
- гость -

Чисто из справедливости, она сама стремилась в "страну мечты".

25.10.2019 10:12
гость

У нас наверное даже найдутся и добровольные жертвы, которые будут готовы стать борцами за демократические ценности пиндостана, при условии, что пиндостан за них впрягется. Ведь это перелом в жизни, они делают карьеру правозащитника, будут жить на деньги пиндостана и больше никогда ни в чем не будут нуждаться. Это же пик карьеры. Прям тут на ветке можно найти желающих

25.10.2019 10:34
АБОРИГЕН

Будет на пару с Чапман чушь какую-нибудь вести на ТВ.

25.10.2019 10:49
- гость -

Вот, реально, пофик кто, но если пиндосы впрягутся за мою ипотеку, спасибо точно скажу. И расскажу, где в городе есть пара боевых самолётов, пушка и танк ))) ну, правда, шестой год, как в турме на эту квартиру пашешь...

25.10.2019 10:51
- гость -

Чисто из справедливости, она сама стремилась в "страну мечты".

Плачет поди сейчас сидит, звезда алтайская)))

25.10.2019 10:52
месный

25.10.2019 10:09
- гость -

Да сфигали , если в рaшке организация коррупционных связей это норма то там за это наказывают.

25.10.2019 11:07
гость

25.10.2019 10:52
месный

Да сфигали там за это наказывают, организовали Клинтон или Байден коррупционную связь и идут в президенты. В пиндостане коррупция всем нормам норма. Наказывают там тех, у кого неправильные взгляды

25.10.2019 11:10
гость

Подложить горничную Сросс-Кану там дело чести демократии

25.10.2019 11:19
- гость -

25.10.2019 10:52
месный
то там за это наказывают.

Яценюку это расскажите во Флориде. Он над вами посмеётся.

25.10.2019 11:34
- гость -

Мегановость! Стою у окна на цыпочках. Всматриваюсь в даль, волнуюсь. Боюсь пропустить...

25.10.2019 12:38
- гость -

09:52
- гость -
Хорошо бы в России в отместку выцепить какую-нибудь мичиганку или техасску и вкрутить ей двушечку,обвиняя её в том что она здесь крутится в интересах пиндостана.

Навка подойдёт?

25.10.2019 12:48
сноуниггер

Ведь билеберду ей какую то впарили,

Ну как, белиберду? Её "вели" с момента приезда, слушали её переговоры с Трошиным о том, как ей не приятно глотать от американца-сенатора, а он ей говорил - Тяжело в ученьи - легко в бою!

25.10.2019 12:50
сноуниггер

09:52
- гость -
Хорошо бы в России в отместку выцепить какую-нибудь мичиганку или техасску и вкрутить ей двушечку,обвиняя её в том что она здесь крутится в интересах пиндостана.

Хорошо бы ..да дур - нет)))

25.10.2019 12:58
- гость -

25.10.2019 12:50
сноуниггер

Зато есть арестованные шпионы. Например, Пол Уилан.
Что там у вас опять с Калифорнией? Эвакуация, пожары, жертвы. И это самый богатый штат США.

25.10.2019 13:01
сноуниггер

Что там у вас опять с Калифорнией? Эвакуация, пожары, жертвы.

А у вас с Шиесом? Чо, серьёзно КонтрТерОперацию против собственного народа ввели?

25.10.2019 13:04
- гость -

Шиес уже давно проехали. Не против народа, а против кучки проплаченных активистов, которые приехали с других городов страны, что выяснилось после их задержания.

25.10.2019 13:10
- гость -

13:04, чтобы из твоего дома, твоей Родины сделали помойку! Ну то что в этой стране ещё остались люди готовые придти на помощь друг другу это хорошо.

25.10.2019 13:17
- гость -

25.10.2019 13:10
- гость -

Шиес - это, во-первых, станция промназначения, находящаяся в безлюдной зоне, а не поселок.
Во-вторых, площадь Архангельской области сопоставима с территорией Франции. Так что отдохни с выводами.

25.10.2019 13:18
сноуниггер

13:04
- гость -
Шиес уже давно проехали. Не против народа, а против кучки проплаченных активистов, которые приехали с других городов страны, что выяснилось после их задержания.

Кто проплатил? И почему нельзя быть против?

25.10.2019 13:21
- гость -

13:17, сними телевизор с плечь и посмотри хоть одно видео. Там болота с которых начинаются реки из которых люби пьют воду.

25.10.2019 13:25
- гость -

25.10.2019 13:18
сноуниггер

Что ты имеешь против полигона с отходами контейнерного типа в глуши? В дальнейшем они будут перерабатываться, на что уже выделены немалые государственные средства.

Кто проплатил? Спроси у СК. Не на свои же они поехали в глухомань устраивать погромы и митинги.

25.10.2019 13:26
- гость -

13:25
- гость -
Кто проплатил? Спроси у СК

Так кто проплатил?

25.10.2019 13:30
- гость -

кому нужна эта профурсетка?

Наверное нужна, т.к. кто-то же опекает их, а затем и выдвигает, на разные должности.

25.10.2019 13:41
- гость -

25.10.2019 13:04
- гость -

Это тебе Соловьёв по зомбоящику сказал?

25.10.2019 14:53
- гость -

сноуниггер,а ты среди пиндосок дур не встречал?

25.10.2019 14:55
сноуниггер

14:53
- гость -
Никогда не бывал в пиндоссии.

25.10.2019 15:13
- гость -

14:55

Бу-га-га. Никогда не бывал, но там лучше. Очередной свидетель США.

25.10.2019 15:48
- гость -

Во Флориде круглый год тепло и солнце, небо без облаков. С погодой там лучше.

25.10.2019 16:08
Дядька

"Шиес уже давно проехали. Не против народа, а против кучки проплаченных активистов, которые приехали с других городов страны, что выяснилось после их задержания."
______________
Болезный, а тебе не всё ли равно откуда они приехали? У них душа болит за Русский Север, а вам лишь бы свои прокладки зарыть поглубже?

25.10.2019 16:09
- гость -

25.10.2019 15:48
- гость -

Если не обращать внимания на разрушительные субтропические ураганы.

25.10.2019 16:13
Малышка

Пусть на крышу приходит..Расскажет как там в Пиндосии...Уж очень интересно

25.10.2019 16:14
- гость -

25.10.2019 16:08
Дядька

Если бы у них болела душа, они бы не жгли там мосты, которые пришлось срочно восстанавливать. Обычные разрушители, а не радетели.

25.10.2019 17:09
- гость -

Если не обращать внимания на разрушительные субтропические ураганы.
******************************************************
200-400 км от берега ураганов нет.

25.10.2019 18:56
- гость -

25.10.2019 17:09
- гость -

Чё-то ржу. Флорида всего шириной 200 км от берега до берега.

25.10.2019 20:04
- гость -

а тебе не всё ли равно откуда они приехали? У них душа болит за Русский Север

Ничего себе как все играет))

Загрузка...