Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Директор барнаульской гимназии № 27 умер в ковидном госпитале

, ИА "Амител"
Ему было 63 года
Фото: 'Вести'

Фото: "Вести"

В Барнауле в возрасте 63 лет ушел из жизни директор гимназии № 27 Василий Пирожков. Был ли у него ковид, не сообщается. 

Пирожков был заслуженным учителем России. Директором гимназии он работал с 1989 года, пишут "Вести".

Ранее amic.ru писал о том, что в Барнауле скончался известный педагог и художник-живописец Анатолий Штань. О кончине 84-летнего культурного деятеля сообщили на странице "Алтайская организация Союза художников" в соцсети Facebook. 

Прощание с художником состоится 16 ноября в Барнаульском крематории по адресу проспект Космонавтов, 64. Оно начнется в 14 часов.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

15.11.2020 18:32
- гость -

в тексте замените 23 на 27 гимназию...

15.11.2020 18:34
Гость

Так директор гимназии 27 как в заголовке или 23 как в тексте?

15.11.2020 18:35
- гость -

Был ли у него ковид, не сообщается.

А почему он в ковидном госпитале оказался?..

15.11.2020 18:42
- гость -

15.11.2020 18:34
Гость

№27.

15.11.2020 18:43
- гость -

И вы все еще хотите, чтобы ученики выходили очно на учебу? Это преступление!!!

15.11.2020 18:47
Гость

Зато какие то пикеты проводят родители, против дистанта, вы вообще о чем? Неужели детей не жалко подвергать опасности

15.11.2020 18:54
- гость -

не перекладывайте вину на родителей. надо качественно диагностировать и лечить. а не по 6 часов в очередях в масках сидеть, ожидая приема. и должна быть обеспеченность лекарствами. ну и не забывайте, что кто-то вылечился (про это вы в новостях не прочитаете). а кто-то, к сожалению, умер. и уже нельзя спросить директора школы, какого варианта он придерживается - чтобы дети сидели по домам и немного учились. или учились полноценно

15.11.2020 18:56
14

Как бы ни цинично звучало,он был здоров или у него был мешок хронических заболеваний?

15.11.2020 19:03
- гость -


Как бы ни цинично звучало,он был здоров или у него был мешок хронических заболеваний?
_______________________

Ему было 63 года, о каком здоровье можно говорить в этом возрасте?

15.11.2020 19:06
Гость

В таком возрасте достаточно болячек, но если бы не было ковида со своими болячками люди живут

15.11.2020 19:08
Гость

Но все таки дома ковид подхватить труднее, чем в общественных местах

15.11.2020 19:11
- гость -

железная логика, дома безопаснее, спорить не буду
может объясните еще тогда, как может быть иммунитет всего 2 месяца и каким образом можно искоренить ковид? и как прививка помогает. наверное, надо всем без исключения ставить по прививке раз в 2 месяца. так?

15.11.2020 19:28
- гость -

До пенсии даже не дожил
Слава великому президенту

15.11.2020 19:40
гость

люди мрут как мухи, а почему не стали обрабатывать улицы, остановки, транспорт?! Это надо делать регулярно и везде, особенно в местах скопления людей, аптеки экономят, поставят где-нибудь в укромном месте мизерную бутылочку антисептика, разгильдяйство и
неумение оценить ситуацию. в советское время такое было невозможно, все бы послетели

15.11.2020 19:47
- гость -

Жалко дядьку !
Земля ему пухом!

16.11.2020 07:21
- гость -

И менять то Васю некем
Завучи только отчёты способны строчить

16.11.2020 09:15
Ирэн

Жаль, что вместо него не ушел какой-нибудь антимасочник или участник пикета против дистанта. Выводить детей на учебу в пандемию это преступление. Василий Петрович очень много сделал для гимназии. Мы потеряли очередного хорошего человека. Очень хочется, чтобы недалекие мамаши, бегающие с лозунгами по городу, посмотрели в глаза его родственникам, коллегам, друзьям.

16.11.2020 09:46
- гость -

Директором гимназии он работал с 1989 года,


Он работал директором школы, а врачи учились в мединституте, а менты в школе милиции. Запомните, поколение ЕГЭ бестолковое.

16.11.2020 09:53
- гость -

16.11.2020 09:15
Ирэн
Жаль, что вместо него не ушел какой-нибудь антимасочник или участник пикета против дистанта.

Из моих знакомых пятеро лежат с ковидом в больнице, все намордники носили и были такие же дурные как ирка-дырка, орали на всех, почему без маски?. А кто маски не носил, все здоровы, ибо в здоровом теле здоровый дух и болезни мимо. А кто в маске, у того в голове черви, в душе страх, и... добро пожаловать ковид в организм, у которого недостаток кислорода от маски и плохой иммунитет от страха.

16.11.2020 10:33
- гость -

16.11.2020 09:53
- гость -

У вас в голове сумбур и каша. Еще ни один хирург, всю жизнь ежедневно часами работающий в маске, не умер от недостатка кислорода.

16.11.2020 10:34
Гость

Что значит до пенсии не дожил? Учителя вроде пенсию получают лет после 20 стажа!!! Поэтому не пишите зря

16.11.2020 12:24
- гость -

ни один хирург, всю жизнь ежедневно часами работающий в маске, не умер от недостатка кислорода.

Но все остальное время, кроме операций, которые не каждый день, он ходил без маски и дышал полной грудью. И не путайте оптимальную температуру в операционной с жарой в автобусе или в магазине, где люди потеют под маской.

16.11.2020 12:31
Гость

10:34, вот не пишите зря. Не знаете ситуации, а лишь бы кукурекнуть. Пенсия по пел.стажу назначается теоретически после 25 лет стажа. Но вот, именно, теоретически, т к. из стажа выбрасываются больничные, курсы повышения квалификации(а они у пед.раб. каждые 5 лет бывают от 1 до 2-3мес.), командировки, декретные отпуска(общий стаж сохраняется, а льготный нет) и мн.др. Так вот, при подсчете чистого стажа получается нехватка ещё 2-3 лет и приходится работать 27-29, а женщинам ещё больше. А административным работникам(директор, завуч, методист...) вообще не положен отпуск после 25 лет стажа. Так, что не завидуйте и вводите в заблуждение людей.


16.11.2020 12:55
- гость -

16.11.2020 12:24
- гость -

Это вы кислое в пресным не путайте. Зашел в магазин на 15 минут в маске или полчаса в ОТ в маске проехал, вышел на улицу - маску снимаешь, дышишь свежим воздухом. Где вред-то???

16.11.2020 13:06
- гость -

гостю 12:24

У вас уже давно ковид головного мозга . Многие хирурги работают за опер. столом каждый день и по многу часов , и не только хирурги , А опер. сёстры , реаниматологи , анестезистки , акушерки , мед. работники инфекционок и др. ....? - ничего , живут и здравствуют. Да и вам скажу : ещё не вечер , Ковид , он такой коварный , очень любит самоуверенных людей .

16.11.2020 13:07
Гость

Ну не 25 отработали ну 30 лет, все равно в 50 лет учителя уже пенсию получают, плюс зарплата.

16.11.2020 15:43
гiсть

Ирэн, "антимасочники" - это активисты, которые хотят засветиться и стать популярными. результат их деятельности как раз может использоваться за закручивания гаек и все

16.11.2020 17:10
Гость

Он работал вожатым у нас в 55 школе, давно, я в 82 году закончила. Все время был с детьми, помню какое-то ощущение добра от него было, времени на детей не жалел. Хороший. светлый был человек! земля пухом,!