Как и где рожала Ксения Собчак?

Рассказываем все, что на данный момент известно о молодой маме

18 ноября 2016, 17:32, ИА Амител

''
''

Известная ведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Впрочем, с беременностью Ксении было связано столько слухов, что наши граждане с недоверием отнеслись даже к этой радостной новости. Рассказываем все, что на данный момент известно  о молодой маме и ее малыше.

Читайте также: Известная телеведущая Ксения Собчак родила сына

1
Ксения Собчак родила? Это правда?
Правда. Об этом 35-летняя ведущая сама написала в своем Instagram 18 ноября. "18. 11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика", — написала она. По утверждению родных ведущей, мама и ребенок чувствуют себя хорошо. 
2
Кто родился у Собчак и как назвали ребенка?
У Ксении родился мальчик. Как родители назовут первенца, пока не сообщается. Также не раскрывается информация о том, каков рост и вес малыша. Известно, что ребенок появился на свет рано утром.
3
Где рожала Собчак: в России или за границей?
Малыш появился на свет в России — в подмосковном роддоме "Лапино". Ксения вместе с сыном в ВИП-палате элитной клиники. Роды прошли благополучно, сообщает Life.
4
Что есть в ВИП-палате, в которой лежит Ксения, и во сколько она обошлась?

Есть в ней многое: джакузи, кровать-трансформер. Молодой маме даже предоставляют питание пятизвёздочного отеля.

Стоимость ВИП-палаты – 930 тысяч рублей.

5
Где будет жить счастливая семья?
По сообщениям ряда СМИ, сразу после выписки из роддома молодые родители вместе с ребенком переберутся в особняк бабушки – Людмилы Нарусовой. Именно здесь известная ведущая провела последние месяцы перед родами. Трёхэтажный особняк в посёлке "Горки-8″ со всех сторон охраняется, и Ксения уверена, что сможет без опаски гулять с сыном. Когда малыш подрастет, семья планирует перебраться в дом на Смоленском бульваре. Здесь у них есть квартира в 267 квадратных метров, которую супруги купили зимой прошлого года за 180 миллионов.
6
Сколько детей у Максима Виторгана?

Супруг Ксении Собчак – 44-летний Максим Виторган – 18 ноября стал папой уже в третий раз. От первого брака у него было двое детей – 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил. Напомним, Ксения для Виторгана стала третьей женой.

7
Кажется, что раньше Собчак нелестно отзывалась о детях и мамочках?
Действительно, отношение Ксении Собчак к детям в разные периоды ее жизни было разным. Одно время она себя позиционировала как чайлфрид. Многие до сих пор помнят скандал, который устроила ведущая по поводу "детских часов для сна" в доме, где она проживала: "Подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет!.." "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья", – аудиозапись этой гневной речи Ксении до сих пор можно найти в интернете.

Когда ей было 33 года, в одном из интервью Собчак говорила, что намерена родить до 40 лет. При этом она отмечала, что "не понимает", зачем они ей. "Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", – говорила Собчак. Сегодня в своем Instagram Ксения написала, что 18 ноября стал для нее самым счастливым днем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров