Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Емельяненко осудил бои в Грозном с участием детей Кадырова

, ИА "Амител"
По словам Емельяненко, ограничения в ходе боев не соблюдались

Фото: today.kz

Президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко подверг критике бои, которые прошли в Грозном с участием детей Рамзана Кадырова. Об этом пишет портал  tvrain.ru.

По словам спортсмена, в боях не соблюдались специальные ограничения, которые нужно учитывать из-за возраста спортсменов. Речь идет об отсутствии специальной экипировки, которая должна быть по правилам.

Емельяненко также отметил, что такие бои нельзя допускать, а тем более оправдывать. И еще его возмутил факт того, что за этими боями наблюдал Рамзан Кадыров.


Комментарии

6.10.2016 09:50
- гость -

Капец Феде((((

6.10.2016 10:02
1

Позиция Емельяненко 100%-но правильная.
Если бои проходят под эгидой Союза ММА России, то они должны проводиться по правилам ММА, без всякой самодеятельности. Правила ММА запрещают участие детей до 12 лет. С 12 лет дети могут участвовать в боях только в специальной экипировке.

6.10.2016 10:22
- гость -

Кадыровские победили всех, конечно? емельяненко однозначно прав.

6.10.2016 10:24
- гость -

Дырову можно все!

6.10.2016 10:33
- гость -

Кадыровские победили всех, конечно?

Конечно! Всухую!

6.10.2016 10:56
Отпукиватель вредителей

Вот что меня больше волнует: "А детей теперь у него за это не отберут?"

6.10.2016 11:46
- гость -

во всем мире есть два человека которые могут Кадырову что-то предъявить: это Путин и Емельяненко )))

6.10.2016 12:52
- гость -

Чуть позже Фёдор извинился перед Рамзаном, сказав, что его не так поняли

6.10.2016 12:55
- гость -

Первого своего русского я побил в 8 лет

написал в своём блоге сын Кадырова Адам

6.10.2016 13:15
- гость -

https://www.youtube.com/watch?v=AXSQv-NYFAo

Реальное мочилово. А весь зал смотрит и свистит. В том числе Рамзанка Дыров за столиком с бухлом.

6.10.2016 14:01
- гость -

Вообще не похож

6.10.2016 14:26
- гость -

все его били во дворе, и солнцеликий в 16 лет в секции дзюдо тоже выбрал мальчишку младше себя и забил его до смерти! для мнимого самоутверждения надо только не ошибиться и выбрать заведомо слабее!

6.10.2016 19:44
CALIBR

Чуть позже Фёдор извинился перед Рамзаном, сказав, что его не так поняли
++++++++++++++
Точно так же извинялся и красноярский депутат К.Сенченко в январе 2016 года и тоже - перед Кадыровым.

* бум ждать извинения Пескова.

"Надзорные органы должны провести проверку по факту участия детей в турнире по смешанным единоборствам, который в минувший вторник состоялся в Грозном, считают в Кремле.

"Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то, наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире, - это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, слова которого приводит ТАСС. Так представитель Кремля ответил на вопрос об отношении к проведению подобных турниров." ( с )

Велика Россия, а отстоять некому .