Первый в Барнауле ресторан Burger King начал набор персонала

Ресторан начнет работу в ТРЦ "Пионер"

14 октября 2016, 12:06, ИА Амител

''
''

Первый в Барнауле ресторан Burger King, который уже в ближайшее время должен открыться в ТРЦ "Пионер", начал набор персонала.

Объявление об этом размещено на сайте Зарплата.ру, где в середине этого года набирали персонал для первого ресторана "Макдоналдс" в Барнауле.

Как следует из объявлений, Burger King ищет людей на вакансии повара и кассира. Первым предлагают зарплату в районе 16 тысяч рублей, втором — 18 тысяч. Это больше, чем предлагали при устройстве на работу в "Макдоналдс".

Отметим, что точной даты открытия ресторана в ТРЦ "Пионер" пока неизвестно, но скорее всего это произойдет уже в ближайшее время. Сейчас на площадке ресторана ведутся ремонтные работы.

Ранее в ТРЦ "Пионер", который заработал в апреле, открылся магазин одежды H&M, а также супермаркет "Детский мир". Сейчас в торговом центре полностью работает первый этаж. Уже в ближайший месяц, скорее всего, свои двери откроет восьмизальный кинотеатр.

В "Пионере" барнаульцев ожидают тысячи торговых площадей, кафе и рестораны и развлекательный центр. Свое участие подтвердили такие арендаторы, как "Детский мир", H&M,  "Алекс Фитнес", NewYorker, "Эльдорадо", Gloria Jeans.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров