Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дима Билан претендует на звание "Лучшего европейского артиста"

, ИА "Амител"
Сегодня, 18 октября, на сайте музыкальной премии MTV EMA 2010 года начинается голосование за "Лучшего европейского артиста" по версии зрителей MTV, — сообщает "Лента.ру".

На это звание претендует и российский исполнитель Дима Билан, который был выбран "Лучшим российским артистом" в результате голосования на сайте премии. Его конкурентами в борьбе за звание были Noize MC, Тимати, Serebro и A'Studio.

В категорию "Лучший европейский артист" вошли в общей сложности 22 региональных победителя.

Все желающие могут проголосовать во всех остальных номинациях (включая "Лучшую песню и "Лучшее видео") уже сейчас. 

Церемония вручения премии MTV EMA 2010 пройдет в Мадриде 7 ноября. Ее ведущей была назначена американская актриса и модель Ева Лонгория. Уже известно, что в рамках церемонии выступят Кэти Перри, Linkin Park, Шакира и Plan B. Вести онлайн-трансляцию мероприятия поручили Джастину Биберу.

Фото с сайта ema.mtv.co.uk.


Комментарии

18.10.2010 12:48
vpv

О!! Ужас!!

18.10.2010 12:50
NatAlia

Дожилась Просвещенная Европа, окромя нашего ДиБилана не кого выбирать, тьф-тьфу-тьфу.

18.10.2010 12:51
Голый


Тема про ДэБилана, а на фото баба какато?

18.10.2010 12:53
Голый


Т.е. 1 бабу я знаю это Ева Лонгория, а вот кто другая?

18.10.2010 12:55
NatAlia

ДимиЯ БилАния

18.10.2010 13:00
дюха

-а баскова коляна куда девать ??

18.10.2010 13:03
- гость -

Чё так на Диму реагируете? Евровиденья выиграл - это вам не хухры мухры!!!

18.10.2010 13:05
Голый

- гость -
18 октября 2010 г.
13:03
______________________________
выиграл Евровидение Плущенко, а не этот хухры мухры...

18.10.2010 13:07
дюха

из него пивец как из---- какашки пуля !!!

18.10.2010 13:07
- гость -

на кой хрен там эта педота

18.10.2010 13:07
Троль

- гость -
18 октября 2010 г.
13:03 Чё так на Диму реагируете? Евровиденья выиграл - это вам не хухры мухры!!!

Вы теплое с мягким не путайте! Ему первое место дали когда поняли, что этот "пивец" не успокоится пока золото не возьмет и будет кажный год мучать всех своими подвываниями на коньках под скрипку

18.10.2010 13:08
wewe19

Я вот тож чо то про Баскова вспомнила...

))НУ НИЧО,ДОЖДЁМСЯ 7 НОЯБРЯ)) я думаю..Шакира тама победит)))

18.10.2010 13:08
Сибиряк

Голый
18 октября 2010 г.
12:53

не понял, какая из них Ева?

18.10.2010 13:12
Голый

Сибиряк
18 октября 2010 г.
13:08
_________________________
С титями...

18.10.2010 13:16
- гость -

2 13:07
а там, в ывропе, тока такая пидота и котируецца)

18.10.2010 13:23
NatAlia

Глядя на позу ДиБилана возникает вопрос: "В каком месте общего пользования был снят этот звездный малчик?2

18.10.2010 13:32
Почти идеальный мужчина

а чё эт на нём майка кака-то БАБСКАЯ???
3,14д@р он и в европе 3,14д@р

18.10.2010 13:37
NatAlia

А эти бусики, а макияж, а выражение лица вообще без комментариев: "Ну возьмите меня..."

18.10.2010 13:54
Pl отNIK OFF

какой же он чмошный все-таки....а еще типа "секс-символ".........

18.10.2010 13:59
- гость -

спасиба, улыбнуло ))) и обедать уже не хочецца что-то от нахлынувших чувств... )

18.10.2010 14:06
- гость -

У нас в сране европейские регалиине канают-пущай у нас заслуженного получит.Вот если получит то ... Разенбаум с Кабзоном и все "старики" отдыхают.А кто знает хоть одну песню полностью его песню,а? Вот и чеши грудь совковой лопатой в три пробора.

18.10.2010 14:21
- гость -

2 гость 14*06

Это до какого состояния нужно надраться что-бы петь песни ДиБилана

18.10.2010 14:22
Любовь

Ничего, он еще всех за пояс заткнет. Приоденется,научится хорошим манерам.... А голос у него-дай бог каждому. И все же мне он не приятен......Суетной какой-то....Ну не дано ему интеллигентности....

18.10.2010 14:24
- гость -

Ну уж нет, мы как-нибудь со своим голосом, тож мне талант.

18.10.2010 14:31
- гость -

ДиБилус эуропеус

18.10.2010 14:36
BarrandoW

Пусть забирают, нам такого добра и даром не нать, и за деньги не нать.

18.10.2010 14:41
IR

посмешили новостью...

18.10.2010 14:47
М.Ю.

Боже мой!!!! Если это чмошное существо - лучшее, то какие же тогда остальные???Достало уже это педрилко! Кстати, а что делает Noize в этом позорном списке???

18.10.2010 15:00
- гость -

Шакира - это подружка Ржавого и сестра Кабана?

18.10.2010 15:43
- гость -

М.Ю.
зарегистрированный
18 октября 2010 г.
14:47 Боже мой!!!! Если это чмошное существо - лучшее, то какие же тогда
остальные???Достало уже это педрилко! Кстати, а что делает Noize в этом позорном
списке???

ну как же - он дает в ж_ остальным участникам списка

18.10.2010 16:06
наблюдатель

Молодец Парень...главное появиться в нужное время в нужном месте! по поводу присутствия Noize MC в этом списке я тоже удивлен...премия вообще рассчитана на попсовый контингент