Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле пассажир трамвая получил ушиб головного мозга

, ИА "Амител"

Накануне, 2 декабря, в Барнауле пострадал пассажир трамвая. ДТП произошло в 20:00 местного времени на ул. Анатолия, 201.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД г.Барнаула, мужчина 1974 года рождения упал в трамвае. С ушибом головного мозга он был госпитализирован в городскую больницу №1.

Более подробной информации об этом случае не сообщается. Правоохранители лишь отмечают, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие сутки в Барнауле зарегистрировано 85 ДТП.


Комментарии

3.12.2010 09:51
Голый№1


ого!!!!

3.12.2010 09:53
- гость -

ну если был пьяный то мог и раньше ушибить, с пьяну просто не понял

3.12.2010 09:55
дюха

это очень серьезно..даже не сотрясение !

3.12.2010 09:55
Val

Новость дня))

3.12.2010 10:03
- гость -

Седня ехали по Ленинскому, водятел на тойоте белой сначала нас подрезал, потом Тойоту Витц, да успешно в сугроб уехала, сначала надо перстроится а потом помегать, так что славен и чуден город барнаул, 85 не предел

3.12.2010 10:03
Дядька

Как можно кость ушибить?

3.12.2010 10:05
BarrandoW

Сам уже много лет не езжу, но помню, что в такую погоду покрытие бывает такое скользкое, что не только ушиб, но и череп проломить на раз можно.

3.12.2010 10:08
Гебня

ребята опасайтесь желтой тойоты-убийцы!!

3.12.2010 10:13
Сэмпай

Гебня
3 декабря 2010 г.
10:08

Так что за желтая тойота-то, о которой все так говорят? Что я пропустил?

3.12.2010 10:13
Val

Насчет возможного травматизма в трамвае: в некоторых трамваях, по крайней мере раньше, в местах крепления поручней приваривались металлические уголки.

3.12.2010 10:14
- гость -

у него что, черепа не было? Что он сразу мозг ушиб?

3.12.2010 10:17
дюха

Сэмпай
зарегистрированный
3 декабря 2010 г.
10:13--чую носом гебня работает в аварийке в горгазе ..на желтой тойоте..вот и пиарится на амике..у них все машины желтого цвета !!

3.12.2010 10:19
- гость -

- гость -
3 декабря 2010 г.
10:14 у него что, черепа не было? Что он сразу мозг ушиб?
--------
У тебя мозга нет.Давай к твоей голове приложим сковородку и дадим по ней кувалдой, получишь ушиб или нет?

3.12.2010 10:22
Гебня

ууу желтая тойота колесит по городу и давит, давит, давит...

3.12.2010 10:26
Дядька

Что ругаетесь? Не забывайте, что поц. яги обдулся.....

3.12.2010 10:30
- гость -

Гебня
3 декабря 2010 г.
10:08 ребята опасайтесь желтой тойоты-убийцы!!

Охотники на волков! Пострелять развлечься не хотите? Вот есть тут одна желтая таета.....

3.12.2010 10:51
Serg 1

народ вы хоть модель этой тайоты назовите. не все же жолтые тайоты убийцы)

3.12.2010 11:10
- гость -

не в тему.
ребята/девчата.
Кто знает 7 трамвай по выходным работает?

3.12.2010 11:12
Дядька

Санитарный день по выходным... Конечно работает, кстати трамваи всегда допоздна, в отличие от автобусов.

3.12.2010 11:19
- гость -

2 Дядька
я не ради прикола. в прошлую субботу прождал, потом с пересадками и проч. на 55 ехал.
По путям и остановкам было ощущение, что не ходили,
а потом у стрелочника на Анатолия спрашиваю - он и сказал , что не ходят...

3.12.2010 11:24
тим

А про то "как можно кость ушибить?" - это хорошо сказано) Сказавшему +100

3.12.2010 11:32
Дядька

- гость -
3 декабря 2010 г.
11:19..................... Просто случилось видно что то....

3.12.2010 21:16
Expertt

Парняга был бы трезвым... убился бы насмерть.Повезло еще.

6.12.2010 11:08
Тамара

Это был мой свекр 1956 года рождения.Подскользнулся при выходе из трамвая.Сломана правая височная кость.В коме 4 сутки.Врачи надежды не дают.