Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский автомобилист, сбивший накануне женщину и скрывшийся с места ДТП, сам явился в ГИБДД

, ИА "Амител"

Водитель, который в Барнауле 1 марта совершил наезд на 30-летнюю женщину на ул. Г. Исакова, 247 и скрылся с места ДТП, не заставил себя долго искать. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в службе пропаганды полка ДПС Управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, молодой человек (1991 г. р.) в тот же день сам пришел в подразделение ГИБДД.

Выяснилось, что сбитую им женщину откинуло на проезжающий мимо "Хундай Терракан". В результате ДТП женщина получила тупую травму живота, сотрясение головного мозга, ушиб туловища, перелом левого локтевого сустава.


Комментарии

2.03.2011 15:44
- гость -

Сознательный?

0  0
2.03.2011 15:45
- гость -

ушиб туловища------??????? всего????

0  0
2.03.2011 15:45
- гость -

Я знаю случай когда пьяный таксист сбил пешика и сбежал, а потом пришел пешком, удостоверился что тот жив и ничего серьезного, и сына по телефону позвал, тот приехал и сдался, типа он сбил и испугался
Ссыкло пьяное
И здесь похожая ситуация

0  0
2.03.2011 15:47
- гость -

вот сопляк то..

0  0
2.03.2011 15:49
Джек Дэниэлс

скорее всего синий был в момент ДТП, вот спьяну и решил, что лучше свалить, а потом трезвый заявлюсь, хотя по большому счёту это ничего не меняет - с места ДТП скрылся.

0  0
2.03.2011 15:49
- гость -

Джек Дэниэлс
2 марта 2011 г.
15:49
Если пешик кони двинул в суде синиму больше дадут

0  0
2.03.2011 15:52
Кока-кольщик

Явка с повинной, зачтётся.

0  0
2.03.2011 15:53
Джек Дэниэлс

2 - гость -
2 марта 2011 г.
15:49

согласен, но в данном то случае всё обошлось телесными повреждениями, он просто сомневался: заявит-незаявит вот что его терзало, скорее всего покидая место ДТП он знал что всё обошлось без смерти

0  0
2.03.2011 15:56
Джек Дэниэлс

2 Кока-кольщик
2 марта 2011 г.
15:52

в этом случае не зачтётся, прав чувак лишился полюбому. Вопрос в возмещении морального и материального вреда, причиненного потерпевшей. Деняк ему искать щас надо.

0  0
2.03.2011 15:57
дюха

есть еще совесть ???

0  0
2.03.2011 15:57
- гость -

Джек Дэниэлс
2 марта 2011 г.
15:56

мера наказания всё равно меньше будет.

0  0
2.03.2011 15:59
Джек Дэниэлс

сомневаюсь, даже по уголовным делам явки не всегда помогают. Чистосердечное признание смягчает наказание, но не укорачивает срок.(с)

0  0
2.03.2011 16:08
Великий Инквизитор

Пацаненок то молоденький, испужалсо, сыпалсо. Потом тпустило, пошел сдавацца.

0  0
2.03.2011 16:09
- гость -

То что сам пришел, значит совесть ещё есть или просто пареньку заплатили, чтобы вину взял на себя. Такое очень часто бывает, есть деньги значит можно откупится или другого отправить срок отбывать

0  0
2.03.2011 16:16
- гость -

Как можно отправить другого срок отбывать? Я про то на*ера нам криминалисты, снятие отпечатков пальцев, других следов присутствия обвиняемого. Даже вспомнить историю с Q7?

0  0
2.03.2011 16:21
- гость -

- гость -
2 марта 2011 г.
16:16
Вы или только родились или очень молоды. За свою жизнь насмотрелся всего. Криминалисты даже разбираться не будут, потому как не смертельный исход. Пример; На С.Армии сбили девушку, машина скрылась, потом водитель пришел сам но он даже толком не знал где сбил. За 2000долларов он взял вину на себя

0  0
2.03.2011 16:24
- гость - 2 марта 2011 г.

- гость -
2 марта 2011 г.
16:21

По секрету. Я только родился, я клон.

0  0
2.03.2011 16:48
- гость -

Протрезвел однако, пьяным срок был бы больше!!!

0  0
2.03.2011 16:55
- гость -

да обдолбанный был! Вчера вечером как раз такой синяк сидел возле универсама на исакова....и кто таким пустоголовым права выдает! Руки бы им оторвать и голову тоже!

0  0
2.03.2011 18:29
- гость -

Гаишников лишили прав из-за наклейки "Police" на автомобиле!

0  0
Загрузка...