Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В реконструированный аэропорт Горно-Алтайска первый самолет прилетит 26 октября

, ИА "Амител"

Сегодня, 24 октября, "Новости Горного Алтая" сообщили о том, что в Республику Алтай с рабочим визитом прибыл начальник управления ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Виктор Веретников, который будет наблюдать за ходом завершения работ по реконструкции горно-алтайского аэропорта и сдачей его в эксплуатацию.

24 октября Ростехнадзор начнет работы по приемке объекта. 26 октября ожидается технический рейс: из Новосибирска прилетит аэробус А-319 авиакомпании S7. Цель полета – проверить техническую готовность аэродрома, в том числе работу средств связи, посадки, светосигнального оборудования, а также техническое состояние всех служб.

Иллюстративное фото с сайта http://www.plusworld.ru/. 


Комментарии

24.10.2011 11:52
- гость -

А где ж он так долго летает?

24.10.2011 11:53
Йожыг Лучезарный

ага, забодали с пробными.

24.10.2011 11:55
- гость -

Ужо годами пробные рейсы длятся...

24.10.2011 11:58
- гость -

Типа вы все в очереди уже месяц за билетами стоите!!

24.10.2011 12:02
Йожыг Лучезарный

11:55 - народу понабрали, технику изготовили, механизм субсидий за билеты выстроили...
сейчас вот путин прилетит, заценит, отрекламирует - и понеслось!!!
вам просто завидно, что пу к нам летает.
p.s. по регламенту, при подлёте к аэропорту, туалетные кафноконцентраторы следует опорожнять над территорией ак.

24.10.2011 12:17
Местный с Шумакова

Йожыг Лучезарный
24 октября 2011 г.
12:02Н
Развонялись всякие лучезарные..

24.10.2011 12:23
- гость -

Йожыг ты откуда?

24.10.2011 12:23
Йожыг Лучезарный

12:23 - 04.

24.10.2011 12:29
- гость -

ну теперь точно все туристы сразу мимо нашего края - в 04

24.10.2011 12:59
- гость -

- гость -
24 октября 2011 г.
12:29 ну теперь точно все туристы сразу мимо нашего края - в 04

м52 немного разгрузится

24.10.2011 13:02
Диспетчер

Йожыг Лучезарный
24 октября 2011 г.
12:02

Полетные трассы не пролегают над территорией АК, ибо все рейсы из Новосибирска, так что опорожнять будем над РА, конкретно над домом, где живет лучезарный йож

лучезарное свечение и в темноте видно, так что не промахнутся, главное чтоб с посадочными огнями не спутали, а то не обессудь

24.10.2011 13:18
John

Йожыг Лучезарный 12:02
)) Не надо грязи, все идет в специальные бачки до посадки. За исключением содержимого рукомойника.
Подробности тута
http://romadm.livejournal.com/32724.html
Так шта, все попадет куда надо, те в 04. )
ЗЫ. Наброс на 22, ок.

24.10.2011 13:28
- гость -

John
24 октября 2011 г.
13:18

содержимое рукомойника в итоге идет на смыв в унитаз

24.10.2011 13:47
Простая Быдла

Думается, причина реанимирования Горно-Алтайского аэропорта -- ожидание неких событий 2012 года, ради чего стороится и т.н. "путинская дача". Теперь до неё можно будет добраться из МСК и авиатранспортом.

24.10.2011 14:13
Йожыг Лучезарный

по итогам обсуждения столицу эрэф единогласно переносим в горно-алтайск - подземная площадка для приземления межпланетных дирижабелей будет готова к прилёту путина!

24.10.2011 17:24
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"т.н. "путинская дача"
++++++++++++++++++++++++++++++
У ней есть название-"Вдали от жён" !

24.10.2011 17:29
Океана

У ней есть название-"Вдали от жён" !
.......................................................
Это кто ж ее (дачу) так назвал?

24.10.2011 17:46
Страховался

По предыдущей новости: А, что Росэнерго еще не закрылось, что ли? Оно же банкрот! И не платит по страховке!

24.10.2011 17:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Океана
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
17:29 У ней есть название-"Вдали от жён" !
.......................................................
Это кто ж ее (дачу) так назвал?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Злопыхатели и завистники от КПРФ !

24.10.2011 17:51
От застрахованных

17:46, ни че не банкрот! Просто РОСЭНЕРГО попало в черный список РОССТРАХНАДЗОРА из-за большого количества жалоб на их плохую работу по выплатам! А так, все нормально, не надо гнать волну!

24.10.2011 17:54
- гость -

От застрахованных
24 октября 2011 г.
17:51

Да, подтверждаю, Росэнерго хорошая компания! Только не выплачивает страховое воэмещение по ОСАГО! Отправляет всех потерпевших сразу в суд, без раэбора! Говорят это приках - олигарха Марьина!

24.10.2011 17:56
Страховался

17:54, да какой Марьин олегарх? Вшивота деревенская!

24.10.2011 18:22
- гость -

Марьина на кол!

26.10.2011 15:36
- гость -

http://www.gorno-altaisk.info/news/14147

28 октября в Горно-Алтайск впервые прилетит аэробус

24 октября Ростехнадзор начнет работы по приемке объекта. 28 октября ожидается технический рейс: из Новосибирска прилетит аэробус А-319 авиакомпании S7. Цель полета – проверить техническую готовность аэродрома, в том числе работу средств связи, посадки, светосигнального оборудования, а также техническое состояние всех служб.