Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лидером североамериканского кинопроката стал фантастический «Обливион»

, ИА "Амител"

AgenceFrance-Presse сообщило о том, что в североамериканском кинопрокате дебютировал на первом месте фантастический фильм "Обливион". В премьерный уикенд 19-21 апреля лента режиссера Джозефа Косински, главные роли в которой сыграли Том Круз и Ольга Куриленко, собрала 38,2 миллиона долларов, — передает Lenta.ru.

Лидировавшая на прошлой неделе спортивная драма о чернокожем бейсболисте "42", одну из ролей в которой сыграл Харрисон Форд, переместилась на второе место. За выходные лента собрала 18 миллионов долларов.

Анимационная "Семейка Крудс" стала третьей со сборами в 9,5 миллиона долларов. На строчку ниже разместилась пятая часть кинофраншизы "Очень страшное кино", заработавшая за прошедший уикенд в кинотеатрах США и Канады 6,3 миллиона долларов. Замыкает пятерку кассовых лидеров боевик "G.I. Joe: Бросок кобры 2" со сборами в 5,8 миллиона долларов за выходные.

Фото с сайта www.kinomania.ru.


Комментарии

22.04.2013 08:37
она

смотрела.. понравилось) в конце даже стыдно признаться чуть не расплакалась))) так трогательно было, аж слеза по щеке побежала)

22.04.2013 08:37
она

но я не виновата! это анька первая плакать начала.. я за компанию, из женской солидарности)

22.04.2013 08:38
она

но сюжет можно было бы и по сильнее завернуть)

22.04.2013 08:55
Колян

чего стыдного, я мужик и тоже слеза навернулась!

22.04.2013 10:10
Nespyajii

Падальщики - Люди, Том Круз - клон, умрет в конце

22.04.2013 10:11
Nespyajii

22.04.2013 10:35
ек

пафоса слишком докера в фильме...
еще из минусов - Куриленко - стремноватая...\

из плюсов - тема с бассейном в воздухе)
респект режиссеру)
ну и картинка в фильме просто безупречна, на высший балл.

22.04.2013 10:38
- гость -

Куриленко молодец! Кто еще из русских девушек может похвастаться, что целовалась с Томом Крузом ))))

22.04.2013 11:17
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:38
>Кто еще из русских девушек

Из украинских, вы хотели сказать?

22.04.2013 11:33
- гость -

Фильм неплох, но просмотр в кинотеатре - удовольствие то еще. Вчера в ТЦ Европа 2/3 зрителей шла в кинозал с бутылками пива, половина из них была пьяная еще до начала сеанса. К концу фильма кто-то начал бегать по залу с криками "Джек! Джек!" (пародируя главную героиню) и искать выход. На задних рядах ржали и громко разговаривали. С передних рядов две пьяные девушки сделали им громкое замечание, на что получили ответ: "дома надо смотреть, если не нравится". Короче, ад, Содом и Гоморра.

22.04.2013 12:47
- гость -

куриленко никакая фильм близок к этому же

22.04.2013 13:20
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
11:33
Хорошо, что до чпокания в задних рядах еще не дошли

22.04.2013 13:49
- гость -

Хорошо, что до чпокания в задних рядах еще не дошли

может и дошли. подобное происходящее в кинотеатрах как-то совсем отбивает желание туда идти. странно что администрации кинотеатров на бардак в кинозалах откровенно плевать.

22.04.2013 14:12
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
13:49
>странно что администрации кинотеатров на бардак
>в кинозалах откровенно плевать

Почему странно, это как раз понятно. Быдло-аудитория широка, смотрит в кинотеатре любое дерьмо, покупает пиво и чипсы. Работать с ними - выгодно. Я думаю, что администрация кинотеатров должна расширять услуги для этой категории граждан: создавать в кинозалах "комнаты отдыха" с кроватями, организовывать доставку в зал холодного пива и рыбы, включать живую музыку. Перспективный бизнес.

22.04.2013 17:31
- гость -

Вот поэтому уже многие годы я хожу в кино с утра. Меньше быдлобаранов, в основном родители с детьми, ну и цена билета немного дешевле.

22.04.2013 17:32
- гость -

Фильм реально понравился умеют же снимать так чтоб даже черствого Коляна на слезу пробивало.

Загрузка...