Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

101 развод на сотню браков: статистика дел семейных в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Новосибирскстат опубликовал данные о количестве браков и разводов в регионах Сибири за первый квартал 2017 года

Фото: thinkstockphotos.com

Данные о количестве браков и разводов в регионах Сибири за первый квартал 2017 года опубликовал Новосибирскстат – в Алтайском крае на 100 свадеб приходится 101 разрушенная семья.

Так, согласно представленной информации, за первые три месяца текущего года на Алтае было заключено 2469 браков, а расторгнуто – 2485. Таким образом, на 100 браков в крае приходится 101 развод.

Самым "брачующимся" регионом федерального округа за указанный период стал Красноярский край – здесь сыграли 4226 свадьбы. Этот же субъект в абсолютном значении стал самым "разводящимся" – 3335.

Читайте также: Барнаульцы стали реже жениться и чаще разводиться

Всего за первые три месяца 2017 года в Сибирском федеральном округе было заключено 25 463 браков и зафиксировано 20 904 развода.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

11.06.2017 07:45
Diver

Кризис семейных отношений в стране, это напасть хлеще наличия мутина.

11.06.2017 08:37
- гость -

Зато любите писать как платье выбрать, прическу, лимузин, как гостей рассадить.

11.06.2017 09:18
- гость -

Разводы тоже можно пышно, с лимузинами, и гостями устраивать!

11.06.2017 09:39
- гость -

мутин и разводы это взаимосвязано.
когда у людей нет будущего, семьи распадаются

11.06.2017 09:56
- гость -

Ато,что у тебя ума нет,или не стоит,тоже мутин виноват,не?

11.06.2017 10:19
- гость -

Не стоит тут тереть про не стоит.

11.06.2017 10:27
- гость -

Вы хотите сказать, что на 100 человек у 101-го нет ума и не стоит? Так же не бывает. А мутин всё же виноват. По его политике люди нищие. Поженились люди, пытаются жить счастливо, а тут раз! сократили, даже если найдёт работу за 15000 -20000, то физически вымотан будет так каждый день, что не до жены или мужа.Да и без сокращений многие так получают. А денег всё одно мало. А если дитё родится? Ещё труднее. И вот слабый пол для поднятия тонуса начал выпивать, денег ещё меньше. И зачем жене такой, если она всех тянет, так без алкаша легче.... Ну и т.д.

11.06.2017 11:03
- гость -

а где у жены глаза были, когда она пищала что за муж не втерпеж

11.06.2017 11:11
гость

То, что в крае самая худшая экономическая ситуация в регионе нет необходимости никому доказывать. А виноват в этом правитель края и его правительство. Еще великие экономисты классики об этом говорили. А соответственно семьи не выдерживают испытание экономическими трудностями. Правитель в крае провалил как экономику так и социальную политику. У него главная задача понравиться Москве.

11.06.2017 11:15
гость

экономисты классики писали что состояние экономики является базисом социальных отношений в обществе.

11.06.2017 11:19
- гость -

Правильно, бедным тяжело живётся, бытовуха заедает.

11.06.2017 11:55
Diver

У него главная задача понравиться Москве.
---
Дык ведь и понравился там своими провалами.

11.06.2017 12:09
- гость -

11.06.2017 09:56
- гость -
Ато,что у тебя ума нет,или не стоит,тоже мутин виноват,не?

Зато из тебя умище прет и стояк, аж монитор забрызгал, сразу видно, гвардеец!

11.06.2017 13:24
- гость -

экономическая не стабильность в семье

11.06.2017 13:40
- гость -

Нормально, останутся лучшие

11.06.2017 13:41
- гость -

Я бы тоже развелся если узнал что фото у всех свадеб в Барнауле одинаковые под копирку

11.06.2017 14:29
ПЕтя

Как сказал профессор Преображенский это все от разрухи в головах.

11.06.2017 17:19
- гость -

11.06.2017 13:40
- гость -
Нормально, останутся лучшие

Жители среднеазиатских республик?
Да, действительно, они останутся.

11.06.2017 17:23
- гость -

1.06.2017 14:29
ПЕтя
Как сказал профессор Преображенский это все от разрухи в головах.

А разруху в головах кто посеял? Сеятель, что стоит на пл.Октября вместо Ленина?
Или тот, кто поставил там Сеятеля? Или тот, кто поставил того, кто поставил Сеятеля?

11.06.2017 17:51
- гость -

11.06.2017 17:23
- гость -
радуйся что там сеятель, а ведь мог быть не деятель труда, а убийца стоять.

13.06.2017 10:34
- гость -

Стереотипы навязали, а условия жизни то другие, не так как в СССР, стабильности нет. Поживут годик, кредитов наберут, а потом опупевают друг от друга и от трудностей. Ещё пяток лет в такой обстановке как сейчас и статистика будет удручающая, причем без разницы будет ли народ думать прежде чем в ЗАГС бежать.

14.06.2017 08:36
Гость

Дак нет в Барнауле ответственного за город, а есть Правительство Алтайское - нет такого в стране больше не у кого региона. А в этом Правительстве никто не виноват.

14.06.2017 08:42
Гость

Нет у девушек ответственности за Семейную Жизнь. Надо памятники ставить нашим Мамам !!! Женщина - Хранитель Семейного Очага! А нынче, Быстрее выскочить Замуж и через год развелась, не думает о том, что делает несчастной - (минимум) Себя, Мужа, ребёнка и родителей обоих.