"Последняя стадия рака мозга": Разин рассказал о болезни Заворотнюк

"Держись, солнце наше", - Разин сообщил, что музыканты молятся за актрису

14 сентября 2019, 13:48, ИА Амител

Анастасия Заворотнюк / Фото: kakprosto.ru
Анастасия Заворотнюк / Фото: kakprosto.ru

У Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга, заявил продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. В своем "Инстраграме" он написал, что музыканты "Ласкового мая" молятся за актрису.

"Последняя степень рака мозга", – написал Разин, отвечая на вопросы подписчиков.

При этом продюсер "Ласкового мая" не пояснил, откуда у него такая информация.

"Группа "Ласковый май" очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия - прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше", - отметил в своем Instagram Андрей Разин (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Между тем, слухи о состоянии знаменитой актрисы крайне противоречивы. РЕН ТВ проинформировало, что Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в московской клинике, из-за того что ей стало значительно хуже. 13 сентября СМИ сообщили, что у Анастасии Заворотнюк начался отек мозга и актрису перевели в реанимацию.

Директор же актрисы Стас Христов опроверг информацию о ее госпитализации. Он заявил, что Заворотнюк сама прокомментирует слухи о состоянии здоровья. Но не уточнил, когда и где это произойдет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров