Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул продолжает бороться за звание лучшего города России

, ИА "Амител"
Сейчас краевая столица на 10-м месте
Фото: 2do2go.ru

Фото: 2do2go.ru

Голосование в проекте "Город России – национальный выбор" продолжается. Цель проекта – узнать, какой город самый красивый и узнаваемый. Голосование продлится до конца 2020 года.

Барнаул сейчас находится на 10-й строчке. За столицу Алтайского края отдали голоса чуть более семи тысяч человек.

Лидирует Смоленск, у него свыше 36 тысяч голосов. На втором месте Владимир, который отстает от первого места на несколько сотен голосов. Замыкает первую тройку Севастополь с показателем 25 тысяч голосов.

Проголосовать за Барнаул можно здесь.

Напомним, что по итогам 2019 года Барнаул занял лишь 61-е место, набрав 2338 голосов. Победителем стали Чебоксары.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

19.02.2020 14:27
- гость -

Уже не смешно.

19.02.2020 14:45
- гость -

Смоленск очень зеленый город.

19.02.2020 14:47
- гость -

за Барнаул голосовать? а что взамен? тротуары почистят? или прорывы в порывах труб прекратят?

19.02.2020 14:51
- гость -

ОН ПАЛ, В НЕРОВНОМ БОЮ(

19.02.2020 14:51
гость

Вот построят новый аэропорт как в москве, тогда и будем первые. Особенно по уровню жизни.

19.02.2020 14:59
АБОРИГЕН

Проголосовал за Смоленск. Наличие в этом списке остальных городов, кроме первых двух мест, просто недоразумение. Омск на восьмом месте, это вообще что?

19.02.2020 15:00
- гость -

Из новенького аэропорта будет удобно улетать отсюда, навсегда, с комфортом.

19.02.2020 15:13
Жоржик

19.02.2020 15:00
- гость -

Скажешь когда полетишь - ускорение придадим, сможешь и без самолета лететь, в свою страну жопализию.

19.02.2020 15:14
Гостюн

Какой же он лучший, если сплошной беспредел. Если готовы дома обрушать желая попилить бюджеты. Мое мнение.

19.02.2020 15:17
- гость -

Это голосование не имеет никакого смысла. Вы бы так против едра дружно голосовать выходили...
Ах да, там же выходить надо, а тут не отрывая зад от настженного места можно)))

19.02.2020 15:34
- гость -

19.02.2020 15:00
- гость -
С комфортом решил бежать?! "Белые" в свое время в Европу и без комфорта бежали, лишь бы удрать. Прижился значит как клещ, выбираешь еще.

19.02.2020 16:00
- гость -

Даже комментировать не хочется)))))))))))

19.02.2020 16:15
- гость -

Я думал от нашего края мы будем двигать Рубцовск, ну в крайнем случае наукоград Бийск.

19.02.2020 16:59
- гость -

Город, победивший в голосовании, автоматически становится столицей, а Москва становится провинциальной пердью.

19.02.2020 17:14
- гость -

19.02.2020 16:59
- гость -

Говорят МКАДЫ сюда перенесут, если... И будет у нас своё Замкадье.

19.02.2020 17:44
- гость -


19.02.2020 15:00
- гость -

Из новенького аэропорта будет удобно улетать отсюда, навсегда, с комфортом.


Лично я уже улетел, лет 10 тому назад, и жену (будущую) вывез. Чего и вам желаю

19.02.2020 18:15
- гость -

19.02.2020 17:44
- гость -

Ну и флажок вам в руки.

20.02.2020 08:33
- гость -

19.02.2020 18:15
- гость - И не только в руки. Наверное как месный уехать уехал а по старой доброй традиции интересуется и знает маршруты трамваев.

Загрузка...