Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле найден труп девушки

, ИА "Амител"

2 октября в Барнауле в овраге в районе пр. 9-ый Заводской, 56, обнаружен труп девушки – передает сегодня пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

По сообщению оперативного дежурного Ленинского РОВД требуется помощь сотрудников МЧС в извлечении тела. При помощи альпинистского снаряжения спасатели подняли тело на верх, передали сотрудникам милиции.

ИА «Амител» выясняет подробности происшествия.


Комментарии

3.10.2007 10:04
Zert

9-й Заводской - это где?

3.10.2007 10:06
- гость -

без фото?

3.10.2007 10:09
2Zert

9-й Заводской - это за Космонавтов!!!

А вот фото нет -это плохо!

3.10.2007 10:09
Kit to Zert

9-й Заводской - параллельно Комсомольскому. Там КЖЬИ-1 находится, единственное, что знаю

3.10.2007 10:10
KIt

3.10.2007 10:10
KIt

3.10.2007 10:10
Йожыг

амик, вы б хоть политрекламу б публиковали - и вам монетки, и нам смешнее.
а уто фсякие гадости пишете...
сколько у вас в буле трупаков за день? чё, все их светить?

3.10.2007 10:10
Kit

Ой, конечно параллельно Космонавтов

3.10.2007 10:27
- гость -

Погибла девушка, серьёзнее господа надо быть, пишете чушь в коментариях.

3.10.2007 10:36
Zert

Да, Амик, даёшь политрекламу!

3.10.2007 10:48
Gessen

Про все трупы будете рассказываьб? тогда расскажите про вчерашние трупы в районе Баварина,2

3.10.2007 10:52
2Gessen

Твоих рук дело?

3.10.2007 10:53
- гость -

А что вчера случилось в районе
Баварина,2?????????????????????????????????????????????????????????????????????

3.10.2007 10:57
Вовочка

Политика - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО. В России сформировалась политическая элита из самых классных пацанов.

3.10.2007 11:04
Вячеслав

Gessen сказал А, говори и Б !
Если чего знаешь про пл.Баварина, так не тяни, пиши!

3.10.2007 11:13
Йожыг

Gessen, колись!

3.10.2007 11:21
Gessen

А что тут колоться? Один выловили из Оби в районе ресторана под вечер, это абсолютно точно, но подробностей не знаю - наблюдать не захотелось. Про второй уверенности нет, так как с чужих слов, но вроде второй подняли в районе моста через Барнаулку рядом с Баварина, 2 утром того же дня. Не сказать что особо хочется подробностей, но что вообще произошло в общих чертах знать бы не помешало.

3.10.2007 11:30
Злой

К этому адресу идти пешком надо с Космонавтов, с остановки "Оптовая база". Места там глухие. Может быть ее просто привезли и там выбросили, кто знает...

3.10.2007 12:20
- гость -

3.10.2007 12:26
- гость -

На Баварина 2, труп реально пол дня лежал, менты приехали и уехали, хоть бы прикрыли чем....

3.10.2007 12:45
мимо

аж мурашки по коже...
я одно время там ходила по работе, мало приятного было

3.10.2007 15:35
Versa

Сменить весь штат милиции!!! хотя рыба начинает гнить с головы...

3.10.2007 16:00
Йожыг

в свете формирования положительного имиджа милиции подобные новости следоваит формулировать по-другому:
в результате героиццкой работы милиции найден всего один труп.
пока - не ваш.

Загрузка...