Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

17-летний житель Ребрихи получил 50% ожогов тела от взрыва газового баллона "Жигулях"

, ИА "Амител"

Сегодня, 21 июля, в с.Ребриха Алтайского края в автомобиле ВАЗ 21053 2001 года выпуска, произошел взрыв газового ДТП в Ребрихебаллона. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, ЧП произошло в 11.55 на пр. Победы, 40. На автомобиле не было установлено газовое оборудование, взорвавшийся газовый баллон находился в салоне, его везли для частных нужд.

В результате взрыва, пострадал 17-летний молодой человек, с ожогами 50% тела он был госпитализирован.

Подробности происшествия выясняются.

Фото: Sunder


Комментарии

21.07.2008 15:39
- гость -

а права с 18 лет выдают. мало ожогов ему еще щас "продавцы" штраф за управление без доков влепят, + страховка. Короче - беда не приходит одна.

21.07.2008 15:43
- гость -

а где написано, что именно этот МЧ за рулем был? нигде, кажется...

21.07.2008 15:48
О

...в предыдущей Новости этот взрыв был предотвращён...как события разворачиваются на глазах, буквально...

21.07.2008 15:48
- гость -

Типа один балон взорвался, а второй нет что ли? Везунчик, фигли...

21.07.2008 16:02
Проверка

Что за бред... На фотке - сгоревший автомобиль и целёхонький баллон! Как это он взорвался, после того, как потушили автомобиль что ли?

21.07.2008 16:17
- гость -

15:43
Читайте первую новость

21.07.2008 16:23
Sunder

- гость - 21 июля 2008 г. 15:43 --> В этом месте знаете сколько народу ходит в это время, тем более сегодня понедельник, из деревень много народа на рынок приехало. Если он небыл в машине, то как получил такие ожёги? И никто из других прохожих не пострадал? Мне кажется там ничего не взрывалось тк стёкла в 2-х этажном доме, стоящем рядом целые. Просто наверно балон плохо был закручен и пропускал, а чувак покурить захотел. Это моя версия. Что точно было потом напишут. Или я в среду, когда газета районная выйдет.

21.07.2008 16:23
- гость -

В следующей новости расскажут про второго пострадавшего. А затем - про третий баллон. А уж под занавес - про злодея, который выстрелил в четвертый газовый баллон...

21.07.2008 16:36
Lord

Ну и кто заголовки то пишет? Какой там балон то взорвался? Произошол пожар в машине балон находился в машине, но не взрывался...

21.07.2008 16:42
sander

Поражаюсь над местным народом, вы блин смеетесь над таким, главное то что человек попал с 50% ожогом тела в больницу!!! Это не очень то приятно, скажу на собственном опыте, и не дай Бог вам или кому - нибудь испытать лечение от ожогов. ЭТО ПРОСТО АД!!! А вы с надсмешкой рассуждаете, уроды блин!!!

21.07.2008 16:58
Sunder

21 июля 2008 г. 16:42 --> Эй, дружище, без оскорблений! Кто насмехается? Да, с такими ожёгами очень трудно выжить, тем более не в городской больнице. Я писал без единой насмешки. Так что зря вы так всех за БЫДЛО и ДЕГЕНЕРАТОВ считаете.