Администрация Алтайского края проводит конкурсы по предоставлению услуг для французской делегации

19 августа 2008, 10:44, ИА Амител

Власти Алтайского края объявили конкурсы на предоставление услуг по проживанию в гостинице Барнаула и организации ужина для делегации региона Франш-Конте Французской Республики. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок Алтайского края.

Заказчиком выступает Управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей. По условиям первого контракта, необходимо обеспечить проживание и питание в Барнауле французкой делегации из 10 человек со 2-го по 7-е сентября 2008 года. Гостиница должна распологаться в центре города Барнаула, наличие в каждом из предоставляемых для проживания помещениях ванной комнаты с душевой кабиной(с горячей и холодной водой), туалета, телевизора, холодильника, кондиционера, фена, электрочайника, постельного белья,современного интерьера. Площадь номера не менее 22кв.м. Начальная (максимальная) цена контракта 249000.00 руб. (средства краевого бюджета).

Второй контракт - предоставление услуг по организации официального приема (ужин) на 20 человек. Он состоится 6 сентября 2008 года. Ресторан должен распологаться в центре города Барнаула (исключаются кафе, бары, трактиры, рестораны быстрого питания), большая площадь, несколько залов, отдельная зона для банкетного стола, стиль интерьера европейский, европейская и русская кухня, широкий ассортимент блюд, тихая музыка.

Начальная (максимальная) цена контракта - 44000.00 руб.

Предприниматели могут подать заявки на участие в конкурсах до 21 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров