На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж «Праздник Осени»

06 октября 2008, 14:23, ИА Амител

праздник осени Многие барнаульцы, выйдя накануне из дому, почувствовали дыхание осени: деревья одарили горожан листопадом из пожелтевших за одну ночь листьев, а колкий ветерок уничтожил всякую иллюзию на "бабье лето". праздник осени

Вот в такой день домоуправление во дворе одной из барнаульских многоэажек и организовало для ребятишек "Праздник Осени".

"Сейчас у нас будет праздник!", - детвора делилась новостью друг с другом в предвкушении чего-то, о чем у взрослого сразу сформировалось мнение: вероятно – в преддверие выборов акция какая-то. Оказалось – нет.

"Домоуправление выделило на праздник ребятишкам 500 рублей, я свои еще 200 добавила, купили конфет, лимонад, небольшие призы для конкурсов, - сейчас будем праздновать", -управляющая домом 62 пояснила корреспонденту ИА "Амител" Галина - управляющий домом №62 по ул. Павловский тракт.

Ребятишки, тем временем, с немалым удовольствием привязывали на детской площадке воздушные шары.

Вынеся прямо на двор небольшой столик, и разложив нехитрое угощение ребятнепраздник осени , Галина занялась подготовкой конкурса: привязанные к веревке призы детворе предстояло срезать с завязанными глазами. Малыши были в восторге.

Сейчас появится "агитка", - подумалось мне, - но зря. Взрослые, подошедшие к шумной компании ребятишек, оказались студентками педуниверситета – их домоуправление пригласило для того, чтобы провести несколько спортивных игр. Даже призы приготовили – 2 волейбольных мяча.

праздник осени Нужно ли говорить, что праздник ребятишкам очень понравился, - даже взрослые с удовольствием включились в общий праздничный "кипишь".

Глядя на довольную ребятню, невольно подумалось, что не так уж и много требуется для праздника. Копеечные подарки, выигранные в конкурсе, в тот момент были для детворы дороже родительских презентов.

Детские смех и улыбки – бесценны.

От всей души хочется сказать спасибо барнаульцам! Помощь Насте Кукушкиной, больной раком, Роме Стародубову, потерявшему слух, а также другим детям: очень много неравнодушных проживает в нашем городе.

С праздником Осени!

Фоторепортаж праздник Осени в барнаульском дворе можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/322/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров