"Алтайкапиталбанк" представил новую ипотечную программу

22 мая 2008, 10:45, ИА Амител

КБ "Алтайкапиталбанк" совместно с банком "ДельтаКредит" (г. Москва)  - входящего в тройку лидеров ипотечного рынка России  - организовал встречу с агентствами недвижимости по вопросам ипотечного кредитования. На встречу были приглашены  руководители и риэлтеры крупных агентств недвижимости Барнаула и Новоалтайска.

Представители банка "ДельтаКредит" подробно рассказали о новой  ипотечной программе, ее преимуществах, а также затронули тенденции рынка недвижимости относительно ипотечного кредитования.

Также на встрече было объявлено о начале открытого конкурса для риэлтеров. По его итогам 4 победителя получат подарочные сертификаты на приобретение туристической путевки.

В рамках конкурса ООО КБ "Алтайкапиталбанк" также снизил единовременную комиссию (до 10.06.08) для сокращения расходов клиента при оформлении ипотечного кредита.

Подробную информацию по вопросам ипотечного кредитования можно получить в консультационном центре ООО КБ "Алтайкапиталбанк" по адресу:  пр. Социалистический, 69;

тел.36-32-69, 36-31-92.

на правах рекламы

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров