Звезда «Реальных пацанов» представит в Барнауле свой новый фильм

Премьера пройдёт в кинотеатре «Мир»

11 октября 2022, 17:51, Антон Дегтярев

Антон Богданов / Фото: сообщество кинокомпании "Проспект Мира" во ВКонтакте
Антон Богданов / Фото: сообщество кинокомпании "Проспект Мира" во ВКонтакте

Актёр и режиссёр Антон Богданов, сыгравший роль Антохи в сериале «Реальные пацаны», представит в Барнауле свой новый фильм «Иван Семёнов: школьный переполох». Премьера пройдёт в кинотеатре «Мир» в среду, 12 октября.

Антон Богданов расскажет о картине зрителям перед показом. Барнаульцы смогут сфотографироваться с актёром и режиссёром, получить его автограф и поучаствовать в розыгрыше подарков.

Мероприятие с Богдановым стартует в 17:00 в кинотеатре «Мир», в 18:00 начнётся показ фильма. Сейчас к продаже ещё доступно три билета.

По всей России фильм «Иван Семёнов: школьный переполох» начнут показывать 13 октября. Картина рассказывает о подростке-хулигане Иване Семёнове, которого за плохое поведение перевели из элитной частной гимназии в обычную школу на окраине Перми. Но и там он продолжает наводить страх на одноклассников.

По словам создателей, комедия является современным прочтением повести Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника» 1961 года.

Отметим, что Антон Богданов известен не только по «Реальным пацанам», но и по франшизе «Ёлки», фильмам «Майор гром: Чумной доктор», «Огонь» и «Чемпион мира». В качестве режиссёра он снимал новеллу «Новогодний стартап» в фильме «Ёлки 8» и комедию «Нормальный только я».

Amic.ru проводит розыгрыш билетов на показ фильма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров