Новый сибирский полпред Меняйло в ближайшее время посетит Алтайский край

Полномочный представитель президента уже начал вояж по сибирским регионам

04 августа 2016, 10:49, ИА Амител

''
''

Фото: sfo.gov.ru

Новый полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в самое ближайшее время посетит Алтайский край.

Как сообщили в четверг, 4 августа, порталу Amic.ru в пресс-центре полпредства, в настоящее время господин Меняйло уже начал ознакомительную поездку в сибирские регионы.

В частности, сегодня он встретится с главой Бурятии Вячеславом Наговицыным. Затем 5 августа он отправится в Омск, который отмечает свое 300-летие.

Когда именно новый полпред приедет в Алтайский край – в полпредстве затруднились сказать. "Конкретную дату пока назвать сложно, однако полномочный представитель уже приступил к ознакомительным поездкам по регионам СФО и в ближайшее время посетит Алтайский край", – сказала собеседница.

Читайте также: Новый полпред в СФО приступил к работе, поставив во главу угла безопасность

Также наш портал выяснил, что официального представления полпреда в рамках совещания со всеми губернаторами регионов СФО пока не запланировано.

Напомним, что до последнего времени Сергей Меняйло был губернатором Севастополя. 28 июля стало известно, что он сменит в кресле сибирского полпреда президента Николая Рогожкина, проработавшего на этом посту с мая 2014 года.

Читайте также: Меняем на Меняйло: Путин назначил нового сибирского полпреда

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров