По-немецки надежный: какое авто позволит чувствовать себя уверенно зимой

Комфорт, безопасность и стиль — можно ли совместить все эти качества в одном автомобиле?

26 октября 2018, 09:52, ИА Амител

Зима совсем близко, а это — очередное напоминание автомобилистам о том, что "железный конь" в Сибири должен быть не только комфортным и стильным, но и надежным и проходимым. Под это описание отлично подходят кроссоверы, давно снискавшие славу идеального варианта для непростых сибирских условий, однако их выбор на рынке слишком велик, чтобы легко определиться. Какую марку и модель предпочесть?

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Знаменитая немецкая педантичность как нельзя кстати, когда речь идет о безопасности: в этом случае компромиссов быть не должно. Поэтому тем, кто ищет по-настоящему надежный автомобиль, позволяющий чувствовать себя одинаково уверенно как во время езды по городу, так и по бездорожью, определенно стоит присмотреться к Volkswagen Tiguan в обновленном дизайне. Этот автомобиль может похвастаться системой полного привода 4motion, которая срабатывает за доли секунды: при этом практически невозможно пустить колеса в пробуксовку. Линейка двигателей с объемами от 1,4 до 2 литров, а также дизельный вариант позволяют определиться с экономичностью и динамикой.

Технологии в Volkswagen Tiguan продуманы таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности даже в непредсказуемых условиях. Адаптивный круиз-контроль обеспечивает автоматическое торможение в случае резкого приближения к впереди едущему транспорту, что особенно удобно в городских пробках, а система мониторинга "слепых зон" Side Assist помогает безопасно совершать перестроение из полосы в полосу. Парковочный автопилот Park Assist берет на себя практически весь процесс парковки: распознает подходящие места, а затем включает систему автоматического рулевого управления, чтобы вам оставалось только аккуратно нажимать на педаль газа.

СТИЛЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Для максимального комфорта водителя и пассажиров в Volkswagen Tiguan предусмотрены удобные сиденья, а настройки подвески позволяют "чувствовать" машину и легко ею управлять. И, наконец, современная аудиосистема с удобным интерфейсом позволяет управлять с экрана магнитолы выбранными приложениями, навигацией, телефонными контактами, а также любимой музыкой.

Эстетика — одна из составляющих уверенности за рулем, и в этом отношении Volkswagen Tiguan способен "дать фору" большинству кроссоверов. Его гармоничный и по-немецки продуманный дизайн интерьера и экстерьера оценят те, кто хочет привлекать внимание в бурном городском потоке. Яркие светодиодные фонари Full LED не только дополняют элегантный силуэт Volkswagen Tiguan, но и делают его более заметным в любое время суток, что важно в плане безопасности. А литые диски Woodstock 17” черного цвета с огранкой лицевой поверхности подчеркивают харизматичность модели.

Выбирая Volkswagen Tiguan, вы приобретаете полную уверенность на дороге.

Один из весомых аргументов записаться на тест-драйв Volkswagen Tiguan в октябре — спецпредложение на покупку: цена от 1 299 000 руб.*

*Указанная стоимость достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Трендлайн при покупке по Программе trade in (обмен старого автомобиля на новый).

"АлтайЕвроМоторс" – официальный дилер Volkswagen в Барнауле
г. Барнаул, ул. Попова, 165
Телефон 8 (3852) 23-00-00
Часы работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 20.00
Суббота-воскресенье с 9.00 до 17.00
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров