Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"ОВД-Инфо": 13 человек задержали на несанкционированных митингах в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Задержание участников акций прошло в Барнауле и Бийске
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

13 человек задержали на несанкционированных акциях в поддержку Алексея Навального в Алтайском крае. Это данные проекта "ОВД-Инфо" на 18:00. 10 участников акций задержали в Барнауле, еще троих – в Бийске. Всего к этому времени по всей России сотрудники полиции задержали 369 человек.

В ГУ МВД по Алтайскому краю amic.ru отказались комментировать эту информацию.

Больше всего людей задержали в Новосибирске – 67. Во Владивостоке – 35, в Хабаровске – 28. В Омске задержали 13 человек, Кемерове – четверых.

Как ранее сообщил amic.ru, 23 января по меньшей мере три тысячи человек собрались на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в Барнауле. Колонна участников двинулась "гулять" по проспекту Ленина до площади Свободы, однако на пересечении с улицей Анатолия силовики перекрыли дорогу.

Сотрудники полиции начали разгонять людей. В этот момент из толпы кто-то начал бросать снежки в правоохранителей, после чего начались задержания.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.01.2021 18:30
- гость -

Отдали пацанов шайке навального.

23.01.2021 19:05
гость

В ГУ МВД по Алтайскому краю amic.ru отказались комментировать эту информацию

А откуда тогда информация?

23.01.2021 19:05
- гость -

Снежки кидали менты переодетые, не?

23.01.2021 19:05
гость

двинулась "гулять" по проспекту Ленина до площади Свободы

Не по проезжей же части?

23.01.2021 19:47
- гость -

Опять миндальничаем? Если нет сил и средств задерживать всех, нужно фотографировать и отчислять из ВУЗов. Нечего обучать майдаунов за счёт боджета. И с жириновцами разобраться, как-то очень вовремя они согласвали свой митинг, который легализовал навальновский шабаш.

23.01.2021 20:16
Гость

В основном студенты.Что они могут могут понимать о ситуации в стране?С чем могут сравнивать?Если есть бюджетники на шествии-выгонять.Пусть Навальный платит им за учёбу

23.01.2021 20:17
- гость -

1947. Верно. ЛДПР перевернуть.

23.01.2021 20:36
- гость -

Прочитайте митингующим УИК, за неприбытие на отметку в УИИ лицо подлежит перережиму. Вот и все.

23.01.2021 20:53
- гость -

25-30 летние только родились, когда точно так же стадо выходило в поддержку Ельцина. Я то хорошо помню бесконечное скандирование - "Ельцин, Ельцин" Потом выходившие умылись кровавыми слезами. Потом страна рухнула, а пьяный Ельцин просил Бога благословить Америку. Потом были дефолты, самоубийства, вымирание народа. Эти "демонстрации" закончатся точно тем же - разрухой, нищетой, вымиранием. Но наступать на грабли - национальная привычка видимо...

23.01.2021 21:02
Чучмек

Бездельники

23.01.2021 21:36
- гость -

люди имеют право выразить свое мнение. 31ю статью конституции еще не отменили.

дали бы пройти. те покричали бы и разошлись. но надо было пропиарить навального. может полиция у него на оплате?

23.01.2021 21:37
Мира


23.01.2021 19:47
- гость -
С языка сняли.))) Отчислять, как белорусы сделали.

24.01.2021 08:44
гость

Воины добра! Воины света!

24.01.2021 10:30
- гость -

23.01.2021 21:02
Чучмек

Точно!

24.01.2021 10:52
- гость -


люди имеют право выразить свое мнение. 31ю статью конституции еще не отменили.

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. 17ю статью конституции тоже никто не отменял. Но соглашусь, если при пандемии разрешили лдпр, то не логично не разрешить другой митинг. Это подозрительный пиар для навального, возникает подозрение о проплате власти за пиар

24.01.2021 11:43
гость

-гость- 19:47
а вы случайно не аквадискотекой заведуете в Геленджеке