Что поможет героине клипа "Ленинград" увеличить грудь в домашних условиях?

Некоторые рецепты из интернета обещают увеличение груди без операций и денежных вложений

02 сентября 2016, 15:35, ИА Амител

''
''

А вы уже посмотрели клип группы "Ленинград" "Твои большие сиськи"? Вот уж и не подумаешь, что размер груди может стать проблемой из проблем. Но тем не менее не все девушки любят себя такими, какие они есть, а жаждут изменений внешности. В том числе они мечтают увеличить грудь. В интернете масса различных советов, которые, как гласят заголовки, помогут качественно улучшить зону декольте. Некоторые из этих рецептов смотрятся довольно экзотично. Портал amic.ru шутки ради собрал несколько необычных способов "нарастить" грудь. Только, пожалуйста, не повторяйте, это может быть опасно для здоровья.

1
Какие продукты питания помогут увеличить грудь?

Капуста. По крайней мере, в интернете на этом прямо-таки настаивают.

"Капуста. К сожалению, она будет неэффективна, чем старше женщина. Если вы будете регулярно кормить дочь капустой, то у нее будет непременно красивый и объемный бюст", –  написано на одном из сайтов.

Также там рекомендуют есть мед, грецкие орехи, мясо, молочные продукты, рыбу, зеленые яблоки. Как эти продукты помогут увеличить грудь, правда, не очень понятно. Также не написано, сколько нужно их съедать в день, чтобы был результат.

Ну и еще один совет:

"Пиво. Не очень полезный для здоровья способ, однако действенный. Грудь увеличится, если пить пиво, в котором содержится хмель, не менее двух литров в день, однако такой рецепт не замедлит сказаться на вашем здоровье и фигуре в целом", – пишут на сайте.

2
Народные рецепты

Вот тут держитесь. Один из якобы народных методов обещает, что в увеличении груди вам поможет йод.

"Йодная сеточка. Ее сделать несложно, используя ватную палочку и йод. Сетку нужно нанести на всю грудь, кроме сосков, линии должны быть ровными, непрерывными. Эффект этого метода в том, что йод обладает свойством притягивать кровь, поэтому кровь приливает к сеточке, постепенно грудь будет увеличиваться, меняя объем и форму", – так пишут на одном из ресурсов.

А еще для увеличения груди рекомендуют настаивать шишки хмеля.

"Шишки хмеля – натуральный источник эстрогена. Их необходимо заваривать и принимать в виде настоя в течение 7 дней. Повторять курс рекомендовано не чаще раза в месяц", – гласит один из советов в интернете.

3
Что еще поможет увеличить грудь?

Еда. Просто много ешьте. Жирную, сытную, аппетитную пищу. И не занимайтесь спортом. Тогда вместе с лишним весом к вам придет долгожданное увеличение груди. Ах, да, вес прибавится, а здоровье уйдет.

4
Можно ли нарастить грудь в домашних условиях?

Нет, нельзя. Даже не пытайтесь это сделать и не экспериментируйте со своим телом и здоровьем! Любите себя такой, какая вы есть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров