Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Солтонского района обвиняется в изнасиловании дочери своей сожительницы

, ИА "Амител"

В Алтайском крае перед судом предстанет житель Солтонского района, обвиняемый в двух эпизодах изнасилования дочери своей сожительницы.

По данным следствия, в начале марта 2009 года злоумышленник, находясь на кухне квартиры, угрожая ножом, изнасиловал 12-летнюю дочь своей сожительницы.

Кроме того, по словам старшего референта отдела процессуального контроля СУ СКП РФ по Алтайскому краю Елены Рехтиной, в январе 2010 года находясь в здании телятника, используя беспомощное состояние малолетней падчерицы, с применением физической силы, мужчина совершил с ней насильственный половой акт.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с подписанным прокурором обвинительным заключением направлено в Алтайский краевой суд для рассмотрения по существу, — сообщает сегодня старший помощник руководителя СУ СКП РФ по связям со СМИ Людмила Рязанцева.


Комментарии

3.09.2010 12:05
Старый

Настоящих мужиков рядом небыло.

3.09.2010 12:07
Кэт

настоящих мужиков днем с огнем не найдешь

3.09.2010 12:09
- гость -

И все блин дочерей сожительниц насилуют, а может девочки просто лгут? ну ревность к маме, а сейчас все грамотные, скажет что насиловал и делу конец.

3.09.2010 12:12
Девушка с мечтой

- гостю -
3 сентября 2010 г.
12:09
Написано: доказательства собраны. А вы чего насильников защищаете?

3.09.2010 12:19
- гость -

Девушка с мечтой
3 сентября 2010 г.
12:12
Так может он не насильник, а про собранные доказательства, вы верите? я нет, им надо раскрываемость а тут халява пилс.

3.09.2010 12:32
LotrDR

Не было поблизости настоящего мужика
еще бы одним уродом стало меньше

3.09.2010 12:34
- гость -

на КОЛ гаденыша!!!

3.09.2010 12:35
- гость -

2 раза НА КОЛ гаденыша!!

3.09.2010 12:36
- гость -

а что значит использовал беспомощное состояние???нахерачилась самогонки в свинарнике до бессознательного состояния??причем с ним-же???

3.09.2010 12:40
Гость-Я

гость -
3 сентября 2010 г.
12:19

ты педофил и насильник?????

3.09.2010 12:44
- гость -

Скажите пожалуйста, вот человечество борется-борется с преступностью уже много-много лет. И руки рубили, и головы, и реальные сроки давали, и условные, а преступников меньше не становится... В чем дело??? Плохо боремся? Не так воспитываем в детстве?

3.09.2010 12:45
- гость -

Гость-Я
3 сентября 2010 г.
12:40
Я маниак с амиаг

3.09.2010 12:50
Зануда

блиииииииииииииин...ну у меня всегда вопрос возникает- дочь не могла пожаловаться матери??? я не представляю такой ситуации, потому что в семье должно быть доверие...блмииииииииирн

3.09.2010 13:01
Проходимец

Чего все такие грамотные? "на кол", "урод","мужика настоящего рядом не было"
Вы там были чтобы судить? Могла дочка спи..деть, мама могла приревновать и сдать мужика. А прокурорским действительно раскрываемость нужна. Любые доказательства за уши притянут. сколько невиновных сидит и сколько бандитов на свободе?
может виновен, может невиновен. вы хотя бы решения суда дождались, потом бы пи...дели.

3.09.2010 13:09
Гость-Я

Проходимец
3 сентября 2010 г.
13:01

!!!!наказаний без вины не бывает!!!!!

3.09.2010 13:12
- гость -

Меня в семь лет изнасиловал в подъезде дома урод лет 30-ти. И я на собственном опыте знаю, как это больно и стыдно. А те, кто рассуждают о девочках, которые сильно грамотные и могли наговорить - не дай вам Бог такое ощутить, вам или близким вашим. Сейчас моей дочери девять. И если бы с ней такое случилось, разбирались бы с трупом насильника. Любыми путями бы извела!

3.09.2010 13:12
- гость -

Проходимец
3 сентября 2010 г.
13:01 Чего все такие грамотные? "на кол", "урод","мужика
настоящего рядом не было"
Вы там были чтобы судить? Могла дочка спи..деть, мама могла приревновать и сдать
мужика. А прокурорским действительно раскрываемость нужна. Любые доказательства
за уши притянут. сколько невиновных сидит и сколько бандитов на свободе?
может виновен, может невиновен. вы хотя бы решения суда дождались, потом бы
пи...дели.

А что у нас в 12 лет все уже перетраханы вдоль и поперек? Какие доказательства нужны, например, при отсутствии девственности, и если это было недавно? Это ведь не 40-летняя женщина.

3.09.2010 13:21
- гость -

Основными доказательствами по делам данной котегории являются телестные повреждения и наличие различных биологических жыдкостей на теле жертвы и подозреваемого...Или налицие свидетельской базы... Видимо в телятники камеры стоят или потерпевшая не мылась полгода!!! Опять же вопрос - почему девочка не рыссказала маме все после первого эпизода?

3.09.2010 13:21
Вишенка

Ужасный случай!

3.09.2010 13:42
Проходимец

- гость -
3 сентября 2010 г.
13:12

Ну согласитесь что это еще не факт что именно мужик это сделал. могло и так и эдак быть. нас с вами там не было, поэтому не нам судить. насколько я понимаю существует 2 надежных способа закрыть кого-то. это наркота и изнасилование. дождитесь для начала решения суда потом комментируйте
PS
"А что у нас в 12 лет все уже перетраханы вдоль и поперек?"- конечно не все, но такие тоже есть (и раньше были).

3.09.2010 13:59
- гость -

всяко бывает. И дяди-уроды и девочки-б..ди

3.09.2010 14:25
- гость -

для тех, кто думает, что все кто обвиняются в насилии насильники, и что доказательства крайне необходимы для того, чтобы заключить под стражу. Дело было лет 10 назад, один мой знакомый вхлам разругался со своей девочкой и забухал по чёрному и я с ним был один вечерок и ещё парни, всё разошлись когда хозяин, ни бе, ни ме ни кукареку, спал глубоким сном, незнаю как просекла в каком состоянии он, его бывшая девочка,но......она заявила, что в этот вечер он её изнасиловал у неё дома, следов ебстевственно никаких не было, никто не слушал, что в это время он у себя дома бухал, а потом спал, приехали и забрали, и ппц. Мурыжили где то месяца 2, хз что там было и как, но говорят он сразу после этого свалил кудато, можно предположить, что там было.....вот так вот бывает

3.09.2010 14:30
- гость -

ндак нехер так нажиратся в жопу пьяным..так ведь и самого в жопу могут изнасиловать и не будет знать что продырявили...

3.09.2010 16:03
Сибиряк

пора уж разрешить в алтайском крае дочерей сожительниц насиловать,
а то скоро всех мужиков пересажают

3.09.2010 16:06
гость

Статья коммерческая, что и говорить, вот только в данной ситуации маловероятно, что виновата девочка. Знаю одну девушку, бывшую детдомовку 17 лет, находившуюся в состоянии беременности, которую пытался изнасиловать пьяный быдлогей. Так она его буквально нашинковала в состоянии аффекта - почти 50 ножевых, отрезала половой орган и затолкала в глотку. Вот только не все девочки такие, тем более в 12 лет - ребенок и по закону, и по развитию является малолетним, не способным защититься от взрослого дядьки, отсюда и беспомощное состояние.

3.09.2010 16:47
Сибиряк

16:06

смотри , как бы и тебя не пошинковала,
кто знает, когда у ней опять аффект наступит

3.09.2010 18:21
- гость -

А Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОДНУ. У МЕНЯ РАБОТАЛА. СЕЙЧАС ЕЙ 26 ЛЕТ. ТАК ВОТ ЕЁ (ПОДРУЖКИ НАШЕПТЫВАЛИ) 3 РАЗА НАСИЛОВАЛИ НАЧИНАЯ С 13-ТИ ЛЕТ. ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ОНА ШЛА С МОГИЛОК И ПЬЯНЫЕ МУЖИКИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЁ ПОДВЕЗТИ.... ВОТ ВЕДЬ НЕ ВЕЗЕТ БАБЕ-)