Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские подростки не смогли убежать от милиции с крадеными колесами

, ИА "Амител"

Сегодня, 19 ноября, около 2:00 ночи во дворе по улице Шукшина в Барнауле, один из жильцов, стал случайным очевидцем того, как трое молодых людей, откручивали колеса на припаркованном во дворе автомобиле ГАЗ 3310. Мужчина позвонил в милицию и сообщил приметы подозреваемых, — сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю.

Прибывший на место происшествия экипаж ЦОУ №3 по обслуживанию территории Ленинского района ОВО при УВД по г. Барнаулу, увидел убегающих от автомобиля молодых людей. После непродолжительного преследования сотрудники вневедомственной охраны задержали подростков.

При осмотре автомобиля и проведении следственных действий задержанные признались, что успели снять и откатить, в свой припаркованный неподалеку автомобиль, одно колесо.

Похищенное изъято, ведется разбирательство.


Комментарии

19.11.2010 15:30
- гость -

Подрастает молодое поколение фраеров!!!

19.11.2010 15:34
- гость -

давайте им по 5-ке каждому! пусть подумают!

19.11.2010 15:39
- гость -

дети фраера с аккумулятором детектед!

19.11.2010 15:41
Странник

на кол подлецов, и по колесу каждому в ж....у

19.11.2010 15:41
- гость -

у меня во дворе уже месяц стоят две машины, никто на них не ездит, снимите пожалуйста с них колеса, а лучше угоните их, а то задолбали дебилы устраивающие из дворов помойку.

19.11.2010 15:50
фраер

- гость -
19 ноября 2010 г.
15:41

адрес говори

19.11.2010 15:54
ОРГАНЫ

- гость -
19 ноября 2010 г.
15:41

В случае происшествия с данными транспортными средствами, Вы пойдете как подстрекатель или заказчик. До 5 лет.

19.11.2010 15:55
- гость -

Теперь он всю ночь не спать, а транспорт охранять будет.

19.11.2010 15:56
- гость -

чьи органы

19.11.2010 16:14
- гость -

Сайту нужен редактор. Милиция с краденными колесами - это сильно. Но почему подростки от этоймилиции должны убегать? Чтобы вызвать хорошую милицию, которая ходит без краденных колес? Сюрреализм какой-то.

19.11.2010 16:35
Deus

Гостю 19 ноября 2010 г.
15:41
Помойку ты тут устраиваешь из таких высказываний. Щас бы над твоей машиной кто так глумился посмотрел бы я на тебя что ты говорить будешь и куда свою машину прятать.

19.11.2010 16:47
- гость -

укаляка маляка укаляка маля.

19.11.2010 17:24
- гость -

+1

19.11.2010 17:35
Йожыг - Erinaceus europaeus

жылец-молодец как солёный огурец. ))

19.11.2010 18:32
баг бир

)) На Южном , на Школе садоводо, на Горе уже 4 факта снятия колёс )))

20.11.2010 14:29
- гость -

нечего оставлять автомобили в ночное время у подъездов домов, плдъехать к дому даже не вожможно, для этого есть авто стоянки

21.11.2010 09:16
- гость -


20 ноября 2010 г.
14:29
+10000000

21.11.2010 18:41
- гость -

У нас на Павловском тракте 60а. У двоих соседей сняли колеса!!!