Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Топ самых нелепых детских карнавальных костюмов

, ИА "Амител"
Подборка детских новогодних костюмов, которые вошли в историю отдельно взятых утренников.
Порой неудержимый поток креативности родителей следует вовремя остановить, иначе есть шанс перестараться, и ваш ребенок может стать претендентом на победу в негласной номинации "самый ужасный новогодний костюм". ИА "Амител" подготовило подборку по-настоящему странных новогодних костюмов.

Порой неудержимый поток креативности следует вовремя остановить, иначе есть шанс перестараться и попасть впросак, как, например, наши сегодняшние герои, создавшие по-настоящему странные, и зачастую, страшненькие новогодние костюмы.

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/211214/22644/
Порой неудержимый поток креативности следует вовремя остановить, иначе есть шанс перестараться и попасть впросак, как, например, наши сегодняшние герои, создавшие по-настоящему странные, и зачастую, страшненькие новогодние костюмы.

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/211214/22644/
Порой неудержимый поток креативности следует вовремя остановить, иначе есть шанс перестараться и попасть впросак, как, например, наши сегодняшние герои, создавшие по-настоящему странные, и зачастую, страшненькие новогодние костюмы.

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/211214/22644/М
Порой неудержимый поток креативности следует вовремя остановить, иначе есть шанс перестараться и попасть впросак, как, например, наши сегодняшние герои, создавшие по-настоящему странные, и зачастую, страшненькие новогодние костюмы.

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/211214/22644/





















Комментарии

16.12.2015 07:54
- гость -

Очаровашки!

16.12.2015 08:30
- гость -

йожык из АДа))))))

16.12.2015 08:41
- гость -

а это лошадь????? это что с головой у родителей? бедный мальчик

16.12.2015 08:42
- гость -

Скворец - лучший! )))

16.12.2015 08:48
- гость -

Слоник 146% из сексшопа

16.12.2015 08:51
Гризли

ну обычный кентавр, че такого то

16.12.2015 08:52
Прохожий

to - гость - 16 декабря 2015 г.

это кентавр. А карнавал тематический - смотри на рядом стоящего героя, чот про Грецию древнюю. Так чта все не так плохо. Хотя картинка конечно боянище жуткий

16.12.2015 08:54
obezyana

это не лошадь а кентавр
я когда увидела впервые этот костюм, смеялась до слез)

осьминожка =хороший костюм!!

16.12.2015 08:55
- гость -

Iron-man хорош!

16.12.2015 08:56
Прохожий

а чайник с парогенератором?? А откуда у него пар идет? А водичка брызжет откуда??

16.12.2015 08:57
- гость -

кентавр это наш квп что ли?
вот оказывается откуда у него контузия. с детства еще))

16.12.2015 09:00
obezyana

не чайник а утюг, тоже достойно выгрядит

16.12.2015 09:05
larisa2011

Корова вообще жесть!!!! Я бы реально испугалась!!!!

16.12.2015 09:14
Саныч

а это лошадь?????

КвПэ в детстве.....

16.12.2015 09:15
Абориген

Последние две похоже не в тему - кажутся покупными. А вот остальные нормально - главное с ребенком и своими руками. Причем кентавр сделан блестяще: очень похоже, очень просто и очень быстро.
P.S.: Утюг - это вещь!

16.12.2015 09:19
obezyana

- гость - 16 декабря 2015 г.
09:06
если начнут печатать 10-ти тысячные , включат печатный станок, уже пора бы, все зато ипотеки сразу все погасят

16.12.2015 09:23
Панни

Iron-man хорош!


человек-утюг

16.12.2015 09:26
- гость -

Страшновастенько, конечно, но увы, снежинки, феи и добрые рыцари из нашего детства уже не катят. Нынче рулят скелеты, маски "Крик", Фредди Крюгер и прочая нечисть. Так что показанные костюмчики - вполне себе милый домашний креатив.

16.12.2015 09:27
- гость -

Розовая сторона силы

16.12.2015 09:28
ZloeZlo

Второе фото - адовый трэш, это ростовая кукла вуду или сценический костюм группы Sepultura/Cannibal Corpse ?

16.12.2015 09:34
- гость -

09:26 сейчас все вперемешку. И снежинки и человек паук.

16.12.2015 09:43
larisa2011

ZloeZlo
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
09:28

- это телочка!!!!!)))))))))))
Но самое странное что дети надели... мой бы не стал!!!!

16.12.2015 09:55
- гость -

Хосподи, бедные детки))) .. Смеюсь и плачу

16.12.2015 10:06
ZloeZlo

larisa2011 - фигасе, а по маске 100% замбийский колдун вуду, кровавый )))

16.12.2015 10:23
Рыжая

К афромаске рога приделали. Получился черт. Но с учетом балахона с цветочком склонна согласиться с Ларисой - хотели сделать коровушку. Ну шо сказать - не получилось.
Утюг - неожиданно и весьма эффектно.
Дарт Вейдер в розовой расцветке - феминистический выверт.
Причем, эти два костюма явно с бусурманских карнавалов, судя по антуражу.
Кентавр - очень бюджетно, но узнаваемо.
А вот Спанч Боб и странная птичка меня напрягли. Как и слоник.

16.12.2015 12:42
Букарашка

Шестое фото это не скворец - это ....канарейка - в одноклассниках была история про то как мама попросила папу сделать дочке костюм канарейки

16.12.2015 12:44
Букарашка

Снежинки, Мальвины, феи и бабки ежки из моего детства как то симпатишнее были чтоли.

16.12.2015 14:17
obezyana

мне мама костюм красной шапочки красивейший шила. была красная шелковая юбочка пышная и кофта с пышными рукавами, белай, расшитая кружевами.
на голове капор+корзинка.
а брату- звездочета
у него был большой колпак и плащ, выштый блестящими звездами.
кстати приз на утреннике отдали мальчику, одетому в драмтеатровский костюм медведя...
мне казалось, что это несправедливо,т.к. у нас было много красивых костюмов, пошитых заботливыми мамами