Бывший вице-губернатор Алтайского края Денисов переведен в общую камеру

Юрий Денисов содержится в следственном изоляторе с одним сокамерником

01 апреля 2016, 15:17, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников

Бывший заместитель губернатора Алтайского края Юрий Денисов, арестованный по обвинению в покушении на получение крупной взятки, в настоящее время переведен в обычную камеру следственного изолятора.

Об этом порталу Amic.ru в пятницу, 1 апреля, сообщила начальник пресс-службы УФСИН России по региону Наталья Шулепина. Напомним, что изначально после ареста Денисов находился в так называемой "карантинной зоне".

"Сейчас обвиняемый помещен в обычную камеру. Вместе с ним в камере содержится еще один обвиняемый. В камере с супругой Денисова находятся две обвиняемые", – отметила собеседница.

Представитель УФСИН подчеркнула, что супруги пребывают в изоляторе не с матерыми преступниками, поскольку и Юрий Денисов, и Татьяна Денисова привлекаются к уголовной ответственности впервые.

"Компьютеры, телефоны и иные средства коммуникации в камерах отсутствуют. Обвиняемые имеют доступ к литературе и периодическим изданиям", – также отметила Наталья Шулепина.

Читайте также: Экс-замглавы Алтая и его жена будут находиться в СИЗО раздельно — УФСИН

Напомним, что экс-заместитель губернатора Алтайского края Юрий Денисов обвиняется в покушении на получение взятки. Его жене инкриминируют покушение на посредничество во взяточничестве.

Под стражу супруги были взяты 16 марта постановлением Октябрьского районного суда Барнаула. Обвиняемые пытались оспорить это решение в краевом суде, однако не сумели добиться изменения меры пресечения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров