Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вместе до гроба и прощай навсегда: статистика свадеб и разводов на Алтае

, ИА "Амител"
Число созданных семей в июле этого года превзошло количество разрушенных на 1441

Фото: dom-lady.ru

Июль 2016 года оказался богат на свадьбы в Алтайском крае – в прошлом месяце в регионе новые семьи создали 2349 пар.

Число разводов в середине лета составило 908. Таким образом, в июле количество созданных семей превзошло число разрушенных на 1441.

Такой выводы следует из опубликованной Алтайкрайстатом статистики о естественном движении населения за январь – июлю 2016-го в сравнении с опубликованными ранее данными за полугодичный период.

Читайте также: Жители Алтайского края стали чаще разводиться

Всего за семь месяцев этого года в крае зарегистрировано 7898 браков и 5946 разводов. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число браков уменьшилось на 289, а количество разводов – возросло на 12.

Читайте также: Барнаульцы стали реже жениться и чаще разводиться


Комментарии

28.08.2016 11:11
Сергей

Не все коты барсики - не у всех есть 30 000 р на развод.

28.08.2016 11:25
- гость -

игра в одни ворота! В чем смысл брака? Так проживем, зато делить ничего не захочет!

28.08.2016 13:52
- гость -

Вот же кадры и продолжают участвовать в этом цирке.

28.08.2016 14:41
- гость -

Традиции сэр.

28.08.2016 18:00
Romchic

проще говоря свадьба удалась у 1900 пар. а не у 7800
остальное фикция

28.08.2016 21:36
Botanik

Ромчег, внимательно читать еще не научился?

28.08.2016 22:58
Romchic

Botanik научись во первых правильно имя писать, во вторых я читал внимательно в отличие от тебя и написал за статистику за 7 месяцев этого года

28.08.2016 23:02
Botanik

Romchic
зарегистрированный
28 августа 2016 г.
22:58

О_о. До тебя тупо не доходит, что разводы случаются позже и по различным обстоятельствам, а не сразу после брака?

28.08.2016 23:23
Romchic

ботаник ты не оправдываешь свой ник,ты даже мой комментарий не читал. за сим диалог с тобой даже вести не буду

28.08.2016 23:42
Botanik

Romchic
зарегистрированный
28 августа 2016 г.
23:23

Нечем ответить на свой высер, так и скажи, и не порочь доброе имя Ботаника.
Ты сравнивал статистику браков и разводов в пересчете на свадьбы. Найди свою ошибку, ученик.

29.08.2016 03:39
Romchic

реальный ящердолб

29.08.2016 08:54
гость

вот из-за чего вы сейчас поругались, придурки?

29.08.2016 09:19
- гость -

вот думаю какую статистику обновить разводов или крепких семей. и жить так достало и развод серьезный шаг

29.08.2016 10:28
- гость -

ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ! лучше как собаки на помойке - понюхал под хвостом - понравилась, трахнулись и разбежались!

29.08.2016 14:53
- гость -

Конечно, на фиг регистрироваться. Только потом не стоит расстраиваться , что в случае чего вы никто своей паре и с точки зрения закона пошлют вас далеко и надолго, например, в случае проблем у вашей пары. Предположим, попадет в больницу в коме после аварии, а его (её) , фигакс, и от аппаратов и на органы, т.к решение принимать может только родственник. А вы НИКТО. Юридический брак - это не только обязанности , но и права.