Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула, пыталась покончить с собой, спрыгнув со второго этажа

, ИА "Амител"

Накануне, 5 августа, в Барнауле по ул. Георгиева, 41 женщина 35 лет пыталась совершить попытку суицида.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, когда спасатели прибыли на место ЧП, женщина висела на балконной решетке второго этажа и намеревалась спрыгнуть вниз.

При помощи раздвижной лестницы спасатели сняли женщину, передали родственникам.


Комментарии

6.08.2007 10:43
- гость -

Хоть бы на третий поднялась))

6.08.2007 10:43
- гость -

Надо было с первого этажа прыгать...

6.08.2007 10:47
Имярек aka I am Rhodesian

Дура.

6.08.2007 11:03
- гость -

надо было с крыльца бросаться головой вниз...

6.08.2007 11:09
- гость -

саф парк смотрели про наступление глобального потепления? ))
вот её видно доканали оперативные предупреждения, и она решила покончить жизнь самоубийством - психика не выдержала.

6.08.2007 11:10
- гость -

с парашютом прыгала?

6.08.2007 11:14
бугого

6.08.2007 11:16
- гость -

*ржу

6.08.2007 11:16
ASD

новость улыбнула )

6.08.2007 11:26
Гость

гостю 10.43
Или лучше попрыгать на месте, дурь вытрясти.

6.08.2007 11:35
- гость -

со второго этажа больше вероятности стать калекой, чем покойником. действительно, дура. если, конечно, ей не хотелось побывать в психбольнице.

6.08.2007 11:55
- гость -

Не смеяться, надо над этой женщиной, а попытаться понять, в чем причина такого поведения. ясно, что, прыгнув со второго этажа не покончишь жизнь самоубийством, но что то же навело на нее саму мысль о прыжке с балкона? Значит не от хорошей жизни прыгала....

6.08.2007 11:56
- гость -

Конечно, если она не психически больна

6.08.2007 12:49
Ленка

Господа, а над чем ржете то?
Того, кто ржет над попыткой самоубийства, тоже жалко.

6.08.2007 13:13
- гость -

Ленка, да что ж тебе так всех жалко-то? побереги себя, излишнее сострадание вредно.

6.08.2007 13:40
Poruchik

на мой взгляд,попыткой самоубийства это назвать трудно. висела на решетке ВТОРОГО этажа и ждала, когда ее снимут спасатели. демонстративное поведение-название этому поступку.

6.08.2007 13:54
V

Злые вы!

6.08.2007 16:47
Дедушка (который внука перепутал)

Дайте адресок точнее или телефончик. По-моему нам надо познакомиться.

6.08.2007 19:34
RainAngel

А ещё можно было бы при помощи раздвижной лестницы очень хорошо вытрясти дурь. Один удар - и нет проблем! И прыгать уже не захочется никогда!!

Вот эти места удивительно не совпадают:

"пыталась совершить попытку суицида."

"женщина висела на балконной решетке второго этажа"

Пыталась совершить попытку спрыгнуть. Сняли со второго этажа... да это круче, чем убегать с аккумулятором. Короче, я так понимаю, решётка не её, она просто захотела спрыгнуть. Полный Пэ. Часть 3, я так полагаю?

6.08.2007 19:40
RainAngel

[ходит по комнате, нервно заламывая руки]

Почему в моём доме? Почему в моём доме сначала один сбрасывается, вторая умирает, потом третья пытается проверить можно ли залезть по решётке на третий этаж... За что?!

Загрузка...