Уроженцев Грузии не выпустили на родину, пока те не оплатили долги по налогам

29 сентября 2008, 12:08, ИА Амител

В отделе судебных приставов Шелаболихинского  района Алтайского края на исполнении находилось три исполнительных листа в отношении уроженцев Грузии, которые долгое время не платили транспортный налог. Общая сумма задолженности по трем исполнительным  производствам  составила  67 тысяч рублей.  Подробности ИА Амител" сообщили в пресс-группе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю.

Путём розыскных мероприятий было установлено, что должники проживают в г. Москве и регулярно выезжают за пределы Российской Федерации.  В связи с чем, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации, которые направлены для исполнения в Управление пограничного контроля ОДПС ФСБ России.

Через несколько дней родственники должников, узнав о вынесении постановлений об ограничении выезда, пришли в ОСП Шелаболихинского района и оплатили сумму долга за всех троих в полном объёме. После чего постановления об ограничении выезда были отменены, а исполнительные производства окончены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров