Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские «Медвежата» подвели итоги фестиваля добрых дел

, ИА "Амител"

В 26 образовательных учреждениях Барнаула на сегодняшний день работает городская общественная дружина «Медвежата», которая объединяет более 400 школьников от 11 до 17 лет, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, накануне, 22 декабря, в детско-юношеском центре Железнодорожного района прошла встреча добровольцев детской дружины, на которой были подведены итоги фестиваля добрых дел.

Фестиваль проходил на территории города в октябре-декабре. Участвуя в операциях «Милосердие», «От всей души» школьники оказывали посильную помощь ветеранам и пенсионерам, посещали с концертами пациентов лечебных учреждений и др.

По итогам фестиваля в номинации «Зимний двор» победителем стал отряд школы № 1 Центрального района: ребята своими силами построили снежный городок на территории школы и детского сада № 11.

Добровольцы отряда школы № 64 Железнодорожного района изготовили деревянные лопатки для дошколят, вручили их воспитанникам подшефных детских садов №№ 134, 155 и стали победителями в номинации «Малышок».

Самыми активными добровольцами признаны «медвежата» из школы № 89 Ленинского района. Школьникам вручен переходящий кубок.


Комментарии

23.12.2008 09:10
Дядя Федор

Растите детки... медведями станее, или педросами.

23.12.2008 09:11
OMP

Совсем одурели что ли? Что за промывание мозгов? Какие нах... медвежата, может еще и путинята в анал ему коромыслом.Граждане у вас гордость есть в конце концов, что вы им зад то лижите. Раньше были юные ленинцы, а теперь хотите сделать юных медвепутов?

23.12.2008 09:17
Суба

я смотрю про путинят не ток у мну мысль проскочила...

23.12.2008 09:34
Дядя Федор

Подсмотрел в одной школе стенд юных медвежат, там фото- три тинки с накладными клыками.. Симолично блин!!!

23.12.2008 09:38
гость

Знаете, а мне без разницы как будут называть себя школьники. Лишь бы реальную помощь приносили, да и по улицам без дела не слонялись. замечательно, что они хотят приносить реальную помощь детям.

23.12.2008 09:56
Дядя Федор

Будут детки, назову 1-го Вовой 2 Димой 3 Путятой 4 медведом.

23.12.2008 09:57
Татьяна

Блин, сталинизмом уже попахивает... И мне это не нравится... А признаки все налицо - внешне все в шоколаде, детки такие счастливые бегают, Путина хвалят, а чуть загляни внутрь.. Страшно становится...
Вчера показывали про Екатерину вторую.. Да, она сделала очень много для России, но в конце своего правления она говорила что не смогла изменить в людях самого главного - любовь к одному правителю, его обожествление, и получается что вся Россия зависит от 1 человека.. кем бы он не был..
Да.. прошло очень много лет.. но ничего не изменилось.. Для русского человека и по сей день правитель - Бог.. Ну когда это изменится???

23.12.2008 10:02
OMP

гость
23 декабря 2008 г.
09:38

Сегодня они в городской общественной дружине «Медвежата», завтра молодежная инициативная группа "Медведи", а затем уже зомбированный молодой актив великой партии педросов. Вы хотите такого будушего для своих детей? Я не хочу. А детям легко задвинуть, что черное - это белое, а белое это черное. Вспомните потом про Павлика Морозова.

23.12.2008 10:04
Дядя Федор

Чот мысля скользнула - наш герб не на запад и восток смотрит, а на диму с вовой.

23.12.2008 10:10
Джон

Я бы свого ребёнка к партийным упырям не отдал. Собственно, я по факту и не отдал.

23.12.2008 10:27
гость

Дяде Федору
ВЫ слишком много хаманите Вову с Димой, Вам , наверное, очень плохо живется?
Конечно, лучше бы детки ходили по улицам без дела и Вас пугали. Надо понять одно, кем бы детки не были, лишь бы людьми оставались! Разве плохо, что они приходят в детский сад и горки малышам строят, ведь вам родителям некогда этим заниматься, а воспитатель сделать это один не в состоянии. Или окажут помощь медвежата престарелым людям, за лекарством , продуктами сходят. Это же тимуровцы, только, к сожалению, не читатали они книжек А.Гайдара " Тимур и его команда" . Да и Вы, дядя Федоро, вряд ли их в руки брали!

23.12.2008 10:30
Суба

гость
23 декабря 2008 г.
10:27

а сами детей воспитывать не пробовали?

23.12.2008 10:30
Dumb Mode ON

2 10:27 - ЛАПШОЙ С ВАШИХ УШЕЙ МОЖНО ПОЛ-КИТАЯ НАКОРМИТЬ ДО ОТВАЛА.

23.12.2008 10:31
Dumb Mode ON

соррики, клок нажалсо.

23.12.2008 10:39
гость

Субе
Конечно пробывала,и не одного! По крайней мере, мой ребенок, я уверенна, всегда уступит место в транспорте пожилому человеку и мамочке с ребенком.

23.12.2008 10:41
Суба

гость
23 декабря 2008 г.
10:39

так а в чем тогда проблема-то? почему детей должны воспитывать чужие дяди и тети? меня всегда удивляет, когда винят учителей, воспитателей.. ребенок воспитываецца в семье!!!

23.12.2008 10:43
- гость -

гость
23 декабря 2008 г.
10:27

Если детки будут медвежатами, медведями и медведами по жизни, то людьми уж точно не будут. Плохо не то, что они занимаются такими делами, а что попутно они зомбируются. В этом я уверен. Есть один факт из жизни молодого актива партии. Как они стояли на морозе прошлой зимой и агитлистовки раздавали. Мы с друзьями стояли на остановке. Девчонка (из агитбригады) говорит: Я замерзла! А парень (наверное главный из них по статусу в активе партии) говорит: Пока все не раздадим никуда даже грется не пойдем. Мы подошли к ним говорим давайте нам свои листовки. Мы все заберем. Пацан нам только одну дал и дальше остались стооять на морозе. Вот такое промывание мозгов, что даже на здоровье по барабану.

23.12.2008 10:46
Дядя Федор

Гостю 10:27 Да Д.Ф. больше Квакина уважал!!!

«Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая — это положил свой партбилет на стол. Вторая — это то, что он привел к власти Путина».
Кинорежиссер Никита Михалков. 25 ноября на своей пресс-конференции в Киеве

23.12.2008 10:51
NAGUAL50@yandex.ru

гость
23 декабря 2008 г.
10:39... Навеяло про добрую старушку- растите цыплятки, растите...

«Если спросить нашу оппозицию, чем же вам не нравятся Путин и Медведев, они ответят примерно следующее: “И тот и другой из золота, это правда. Но этого золота маловато”».
Член бюро высшего совета «Единой России» Олег Морозов. 30 июня в интервью журналу «Итоги

23.12.2008 11:01
гость

Дяде Федору
Вы даже можете и не писать Дядя Федор, по Вашим мыслям и так понятно, что Квакин Ваш герой.
А насчет замбирования,это Вы зря! Думаю, все мы читаем гороскопы и невольно замбируемся.
Детей, конечно же , воспитывают родители, но последние лет 20 некогда им этим заниматься, надо думать что этим птенцам в рот положить, чтобы хотя бы сытыми и одетыми были.

23.12.2008 11:05
Суба

все мы читаем гороскопы и невольно
замбируемся.

мои соболезнования. читайте дальше

23.12.2008 11:08
Маркура Пупань

Всем - Превед!

23.12.2008 11:18
ASD

гость
23 декабря 2008 г.
10:27

Педросы - не люди... Это зомби с единственным рефлексом - подобрацца как можно ближе к начальственному заду и лизнуть как можно прочувствованнее... В принципе, у нас 90% населения таких, не тока педросов...))

23.12.2008 11:21
ASD

гость
23 декабря 2008 г.
11:01

о пля... то-то я думаю - чо забыл? Точно - гороскоп почитать, да прогноз погоды пасмареть... А потом - программу Время на первом канале - контрольный, такскать...гыы)

23.12.2008 11:47
Дядя Федор

гость
23 декабря 2008 г.
11:01.."Вы даже можете и не писать Дядя Федор, по Вашим мыслям и так понятно, что Квакин
Ваш герой.
А насчет замбирования,это Вы зря! Думаю, все мы читаем гороскопы и невольно
замбируемся."
Да разъядрит твою кудрит.! Мадам Вы с какого пня свалились?.. Доббрая вы наша... Попахивает а) лицемерием
б)фарисейством
в)ханжеством
и последнее- убогостью мозга... или скудоумием...

23.12.2008 12:01
гость

Некорректно так себя вести Дядя Федор, тем более на сайте.Не надо так нервничать, зачем же людям ярлыки развешивать. Я в полне нормальный человек и реально смотрю на жизнь.А убогость мозга может определить только психиатр, да и то не всегда.

23.12.2008 12:25
Дядя Федор

гость
23 декабря 2008 г.
12:01... Извините!!!