Светлана Лобода продала особняк в Подмосковье за 850 млн рублей
После трех лет попыток певица продала дом в Княжьем Озере
15 июня 2026, 20:22, ИА Амител
Украинская певица Светлана Лобода, экс‑участница группы "ВИА Гра", продала свой особняк в Подмосковье — после трех лет безуспешных попыток найти покупателя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Роскошный трехэтажный дом площадью 1200 квадратных метров расположен в коттеджном поселке Княжье Озеро на Новорижском шоссе. Недвижимость включает четыре спальни, две столовые, бассейн, джакузи, бильярдную комнату и бар. На участке также обустроены ухоженный сад с беседкой, гостевой коттедж, жилье для персонала, пост охраны и гараж.
Изначально в 2023 году дом выставили на продажу за 650 миллионов рублей, позднее цену повысили на 200 миллионов. В период поиска покупателя особняк сдавали в аренду — стоимость аренды составляла 1,3 миллиона рублей в месяц. Сделку по продаже удалось закрыть в мае 2026 года.
Новым владельцем стал один из крупных российских бизнесменов, чье имя не раскрывается. Ранее сообщалось, что певицу Светлану Лободу потребовали признать террористкой. Поводом послужило выступление артистки на частном корпоративе для россиян в Таиланде.
Комментарии 11
20:31:04 15-06-2026
вевицу Светлану Лободу потребовали признать террористкой. Поводом послужило выступление артистки на частном корпоративе для россиян в Таиланде.
Ну тогда 90 % наших артистов террористы? Ну они ж тоже для россиян поют ? какая разница ? в Тайланде для россиян или в Москве для россиян ?
20:57:14 15-06-2026
Гость (20:31:04 15-06-2026) вевицу Светлану Лободу потребовали признать террористкой. По... Может это прямая связь с её национальностью?
20:52:03 15-06-2026
дешево
21:21:30 15-06-2026
У нас в Фирсов дома подороже есть
21:26:07 15-06-2026
А что, неплохо зарабатывают заезжие артисты в России. Любят наши граждане слащавые песенки ( про глаза и тд и тп).
21:40:41 15-06-2026
а говорят Телеграмм заблокирован ...
Ан нет.
"Об этом сообщает Telegram-канал Mash"
22:34:14 15-06-2026
Почему у нас всякая шваль и ворюги жируют, а те кто работает, те выживают?
01:28:10 16-06-2026
гость (22:34:14 15-06-2026) Почему у нас всякая шваль и ворюги жируют, а те кто работает... у вас както неправильно понимание заработков устроено. почему и как
06:00:15 16-06-2026
гость (22:34:14 15-06-2026) Почему у нас всякая шваль и ворюги жируют, а те кто работает... Они тоже работают, только "ротом"))) Как пишут, "это тяжёлый, изнуряющий каторжный труд". Это раньше они были лицедеи, а теперь звёзды, короли, императрицы. Графских, баронских званий себе напокупали. Поверти целый день попой, репетиции, выступления. Поклонники пытаются порвать тебя на "ленточки, на память"))
08:42:27 16-06-2026
критикующая сво, выступающая против России Лобода, продала недвижимость в России. теперь часть этих денег пойдет на всу.
почему компетентные органы допускают это?
15:32:01 16-06-2026
кто позволил так сделать? сообщник? конфискация и продажа этого добра должны были пойти на обездоленных детей и детей сирот пострадавших от укрофашистов. Обязательно надо выявить сообщников ее и конфисковать уже их имущество и их родственников