В Барнауле сегодня состоится видеоконференция с участием теоретиков и практиков социальной рекламы

17 декабря 2009, 06:31, ИА Амител

Сегодня, 17 декабря, в Алтайской академии экономики и права состоится вторая видеоконференция по социальной рекламе, в которой примут участие теоретики и практики социальной рекламы, представители администрации Барнаула, Великого Новгорода, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Омска, Орла, Рязани, Санкт-Петербурга, Ульяновска, а также эксперты из Москвы.

Как сообщили ИА "Амител" в академии, среди участников конференции – руководитель портала Соцреклама.ру, директор Лаборатории социальной рекламы Гюзелла Николайшвили, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, официальный представитель международного фестиваля рекламы Clio Awards в России Владимир Вайнер, креативный директор агентства событийного брендинга EventBrand Сергей Долгов и другие.

Организатором мероприятия выступает Лаборатория социальной рекламы (Москва) в рамках образовательного проекта "Повышение эффективности социальной рекламы в России", реализуемого при  помощи международной программы IREX. Обсуждаются вопросы правового регулирования социальной рекламы, творческие достижения рекламы, направленной на профилактику социальных болезней общества и формирование общественно значимых моделей поведения.

Впервые в режиме прямого эфира опыт и проблемы социальной рекламы американские и российские эксперты обсуждали в сентябре 2009 г., - уточняют организаторы. Следующие видеоконференция запланирована на апрель 2010 г.
В мае 2010 г. в Барнауле состоится третья Международная научно-практическая конференция "Социальная реклама и PR: опыт и новаторство", организуемая ААЭП и администрацией города.

Видеоконференция, на которую приглашаются теоретики и практики социальной рекламы, будет работать с 15.00 до 17.00 часов по адресу: пр. Калинина, 15 в, ауд. 401 (экономический факультет Алтайской академии экономики и права).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров