Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ХК «Алтай» лишился шансов на попадание в плей-офф чемпионата России

, ИА "Амител"
Барнаульский «Алтай» потерял все шансы на попадание в плей-офф чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне «Сибирь – Дальний Восток».

Вчера команда Сергея Гостева дома в третий раз подряд проиграла уссурийскому «Приморье». Счет матча – 5:2 в пользу гостей. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу дальневосточников. На гол Александра Асанова хозяева ответили точным ударом Алексея Лопатина. Однако Сергей Орлов вывел свою команду вперед.

В начале второго тайма Евгений Чернов счет сравнял. Однако этот гол стал последним для «Алтая» в этом матче. В дальнейшем забивали только гости. Сальников, Буренин и Савинов принесли своей команде победу.

Таким образом, «Алтай» лишился даже теоретических шансов на попадание в четверку сильнейших команд зоны и, следовательно, на попадание в плей-офф. Отставание от «Сокола» составляет все те же 20 очков, однако у барнаульцев осталось лишь шесть матчей. Нашей команде предстоит участвовать в утешительном турнире за 5-10 места.

Комментарии

1.03.2010 08:26
гость

Ну усе, карачун

1.03.2010 09:03
барнаулец

а жаль !
что бы хоккей был на алтае, надо в это дело вкладывать и хоккейные коробки и в пацанят и в рекламу здорового образа жизни.

во дворах коробки надо ставить, ребятишкам кто играть хочет, но родители не могут обеспечить, формой и экипировкой помогать , дать им шанс пробиться в люди

1.03.2010 09:10
- гость -

Надеюсь окажется, что я не прав, но думаю примерно такая же участь ожидает в наступающем сезоне и "Динамо".

1.03.2010 09:22
zloi_krolik

жалкие неудачнеги

1.03.2010 11:04
Геноссе Хайнц

Да ладно вам!Зато "Его Величество Алтай" во Францию поедет скоро.Радуйтесь,камрады!

1.03.2010 12:36
Карлин

Такой хоккей мы будем поддерживать

1.03.2010 12:39
Б. Халл

Да всем по барабану хоккей на Алтае. Сплошной трёп альта, бугра и прочей камарильи. Тыщёнка болел ходила и ходит на это убожество под названием "чемпионат первой лиги" по воле многолетнего рефлекса. Куда-тоже надо ходить...

1.03.2010 13:21
- гость -

И главное, ни каких оргвыводов.Что в детском,что во взрослом хоккее одни минуса,и все всех устраивает.Вот такая вертикаль власти.

1.03.2010 13:26
Миша

Тут всё закономерно, пацанам не дают денег на высшую лигу. Зачем им ездить, ломаться, кому то что то доказывать, когда в конце сезона им всё равно скажут как в прошлом году: Играли вы здорово.. но денег на высшую лигу нет. Тут уже не принципиально на каком месте мы будем на первом или на десятом. То что наша команда может, она показывала несколько прошлых лет и с иртышом и с вымпелом. Только вот не можем дождаться что "может" наша администрация. Что касается конкретной ситуации, то эти 9 очков куда нужнее были приморью нежели нам. я бы на месте наших хоккеистов просто продал последние 6 игр. тем более играть нам предстоит с лидерами и там плюс минус 3 очка ох как важны.

1.03.2010 13:41
Сергей

Я думаю хоккеистам и тренеру предяъвлять нечего, после прошлогоднего пинка, они еще умудрились занять 5 место, с мотивацией у них конечно щас проблемы.
А вот Администрацию конечно пока все устраивает.

Второе:
У нас в крае совсем загбается дворовый хоккей, одна из самых лучших дворовых комманд последних десятилетий СКИФ практически прекратила свое существование, тоже самое и про другие команды, пока на честном слове держаться Рубин, Атлант да Полимер.. Ребятам играть не скем, из-за этого распускаются команды... Турнира хорошего нет, деньги не выделяются...Нашим пацанам кроме как болтаться по подеъздам или в компьютеры играть заняться нечем, жаль на это смотреть

1.03.2010 13:47
Миша

2 Сергей
1 марта 2010 г.
13:41
+100500
Мотивации просто нет)) И Как то это мне издалека напомнило историю с нашими фермерами. Обещали обещали... а в результате нафег никому не нужны

1.03.2010 13:51
- гость -

Сергей, к этому даже добавить нечего....