Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьница из Барнаула победила на Всероссийской олимпиаде по истории

, ИА "Амител"

В Барнауле, на базе Алтайского Государственного университета, состоялась Всероссийская  олимпиада по истории, организаторами которой выступили совместно сотрудники АлтГУ и Уральского Государственного университета, — сообщает сегодня, 19 апреля, пресс-центр городской администрации.

По итогам олимпиады лучшей с абсолютным результатом в 100 баллов стала ученица барнаульского лицея «Сигма» Кристина Корягина (11 «А» класс, правовой профиль).

Победительнице олимпиады предоставлено право  беспрепятственно поступить в любой из заявленных  вузов.

 

 

 


Комментарии

19.04.2010 10:16
гость

ура!!!!)..поздравляю

19.04.2010 10:21
- гость -

и АГУ на олимпиаде в Екатеринбурге отличился! молодцы ребята!

19.04.2010 10:32
Толя

А я всегда думал, что конституция и так гарантирует право беспрепятственного поступления в любой ВУЗ.
А оказывается вон оно как - надо олимпиаду выиграть

19.04.2010 10:38
- гость -

всероссийкая олимпиада))) организаторы барнаул и урал))) в барнауле))) смех...

19.04.2010 10:40
- гость -

не вы вообще нормальные люди? Девочка молодец, представляю, чего ей стоила победа - даже, представьте, в БАРНАУЛЕ!!! думаю, это потруднее, чем вот здесь постить.

19.04.2010 10:41
Толя

Я в свое время занимал второе место по краю по физике, мне при большом количестве народа пообещали, что возьмут в АГУ без вступительных экзаменов.
Пришел когда все сдают экзамены, задал вопрос по олимпиаде - и началось..
Один говорит что сдать надо все равно все, кроме физики, другой говорит что ничего сдавать не надо, третий - что ниче не знает и я иду на общих оснвоаниях.
Ну так и сделал, пошел и сдал всё, чтобы не нервничать, а результат олимпиады оставил для своего ЧСВ

19.04.2010 10:42
- гость -

всероссийкая олимпиада))) организаторы барнаул и урал))) в барнауле))) смех...

ну вообще-то не все могут на нее в Москву приехать, вот эти ВУЗы и выступают как организаторы олимпиады для тех, кто в Сибири живет. Она на базе нескольких университетов проходит.

19.04.2010 10:45
Дядька

Молодец!!!!

19.04.2010 11:00
Стриж

Согласна с Толей, я тоже так думала.

19.04.2010 11:05
- гость -

молодец!

19.04.2010 11:24
ГОСТЬ

девочка молодец! чот вспомнилось как сам грамоту по истории получал эх где мои 17 лет...

19.04.2010 11:44
Вроде Циник

Побольше бы таких сообщений, а то чернуха превалирует.
Молодец, ничего не скажешь, по истории, литературе очень сложно победить, точные мне кажется попроще. Родителям и учителю - отдельный респект.

19.04.2010 12:36
neverhood

умничка! Поздравляю!

19.04.2010 14:18
Кассандра

Молодец, Кристина! Умничка.