Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульское Интернет-агентство «Greenweb» создало сайт для ресторана «Визит»

, ИА "Амител"
Барнаульское Интернет-агентство "Greenweb"  завершило сайт для ресторана "Визит" , одного из самых уважаемых заведений нашего города. Ресурс выполнен в простом, и в то же время изысканном дизайне. А благодаря внедрению активного контента гости теперь могут заказать столик удаленно, например, из дома или с рабочего места. Таким образом, к их приходу все будет готово: администратор оперативно получит SMS со всей необходимой информацией о заказе.

При помощи сайта также можно организовать доставку домой или в офис, выбрав понравившиеся блюда из весьма богатого меню, иллюстрированного аппетитно выглядящими фотографиями. Они, кстати, сделаны барнаульским фотографом Александром Бадровым специально для "Визита".

Кроме того, визуальный ряд представлен фотографиями интерьеров ресторана и одноименного кафе, чтобы будущие гости смогли полнее представить то, чем по праву гордится ресторан — приятную обстановку, располагающую к общению и хорошему настроению. А терпеливый (или же очарованный изящностью атласной главной страницы) посетитель сайта заметит манящее сияние свечей и блеск бокалов.

Ресторан "Визит" — старейшее заведение Барнаула. И по сей день гости остаются довольны оказанным приемом, "классикой ресторанного жанра". Благодарные отзывы греют душу официантам и поварам. Традиционно отличная кухня, уютная обстановка и приветливый персонал гарантируют, что бизнес-ланч, торжественная встреча или корпоративное мероприятие пройдут на высшем уровне. Пожалуй, в пребывание в "Визите" может закрасться единственная грустная нотка: дети вряд ли захотят покидать игровую комнату.

На правах рекламы



Комментарии

18.10.2010 10:53
Гость

ААА!!!! Хачу кушать

18.10.2010 10:54
- гость -

а 22 в домене это теперь можно?)

18.10.2010 10:58
virom

Классика для классического ресторана.. Хорошо сделали!

Мне кажется надо фишку было еще какую-нибудь придумать ресторану - например многие мамы готовы (платежеспособны) посетить заведение, но детей девать некуда, поэтому идут в какую-нить кофейню (гранмулино, кофе-сессия), где есть детские комнаты.

18.10.2010 11:00
гость

А где находится данное заведение?

18.10.2010 11:00
дюха

а у мира и родины есть сайт ????

18.10.2010 11:01
LION

Мне что бы покушать и не уйти голодным надо оставить там не меньше 1000 рублей судя по по ценам в меню

18.10.2010 11:05
Данил

у мира и родины - kino-mir.ru

18.10.2010 11:05
- гость -

kino-mir.ru вроде

18.10.2010 11:13
- гость -

Слабоватенько сделали... Фотограф - халтурщик, так отвратительно и неаппетитно блюда снять..

18.10.2010 12:21
- гость -

Дизайн то классный, стильный такой, что вы врёте, покажите тогда не слабоватенько?

18.10.2010 12:25
Коренной Барнаулец

2 LION
18 октября 2010 г.
11:01 Данные заведения не расчитаны на то, что бы там постоянно обедать)) сомневаюсь что бизнес ланчи там будут... уровень не тот. Покушать можно в каком нибудь бистро, или в узбечке на крайний случай) А тут нужно наслаждаться пищей, слушать её как музыку. Блюда дорогие согласен...но думаю стоит ожидать и высокого качества.

18.10.2010 12:34
Вольфсон Т.И.

Я,наверное,правда не от мира сего.Что может нравиться в "Визите"?Одни глухие стены?Зачем-то зал отгородили.Там и раньше было тесно,а сейчас-закутки,да закоулки. Нет,просто,понятие "ресторан" в Барнауле здорово деформированно.

18.10.2010 13:05
для Вольфсон Т.И.

"Нет,просто,понятие "ресторан" в Барнауле здорово
деформированно."

Я не знаю про Визит - не была там, но чем вас не устраивает допустим Ку-ку лекс или Волна? Вы, наверное, действительно не от мира сего

18.10.2010 13:43
- гость -

"Волна" та еще забегаловка

18.10.2010 15:43
- гость -

а мне Ползунов больше нра

18.10.2010 18:02
МИЯ

там всегда работают мёртвые официанты. жаль... ну почему там так сложно принять заказ и не ждать пока клиент состарится и умрёт?