Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтае мужчина изнасиловал свою 11-летнюю дочь

, ИА "Амител"

В Алтайском крае расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Хабарского района, обвиняемого в изнасиловании своей 11-летней дочери.

Как сообщила сегодня, 26 октября, ИА "Амител" помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, установлено, что подозреваемый ранее он дважды был судим за изнасилование. В августе 2010 года мужчина освободился условно-досрочно из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование своей несовершеннолетней родственницы. Однако на путь исправления он не встал и через один месяц совершает аналогичное преступление в отношении родной дочери.

Следствием установлено, что в начале сентября 2010 года в ночное время обвиняемый, находясь у себя дома, изнасиловал свою малолетнюю дочь, пользуясь ее беспомощным состоянием. Кроме того, после совершения особо тяжкого преступления он запугал потерпевшую. Противоправные действия были совершены злоумышленником в том время, когда опекун девочки – бабушка отсутствовала дома.

Кроме того, следствием устанавливаются иные факты преступной деятельности обвиняемого в отношении дочери.

В ближайшее время будет направлено представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению данного преступления, в адрес органа опеки и попечительства, на котором лежала обязанность по контролю за условиями проживания потерпевшей.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

26.10.2010 16:05
- гость -

на кол муд..а!!!

26.10.2010 16:05
- гость -

Почему не вижу продолжения - "и был застрелен бабушкой"???

26.10.2010 16:07
Зануда

уже понятно, что такое не лечится, получается- третий раз мужичок загремит, а оно надо? может уже сделать кастрацию? это же не смертная казнь, против которой вопят правозащитники, это просто некое хирургическое вмешательство, типа удаления аппендицита...короче-отрезать ему письку!

26.10.2010 16:08
Андрей

Таких нельзя выпускать после первого раза-----пожизнено в ж.......

26.10.2010 16:09
NatAlia

ранее он дважды был судим за изнасилование. В августе 2010 года мужчина освободился условно-досрочно из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование своей несовершеннолетней родственницы
---------------------------------------------------
слов нет, только эмоции и громкий мат

26.10.2010 16:09
- гость -

ну ничего, он-ее, а скоро его

26.10.2010 16:10
- гость -

"представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению данного преступления" - может это и подразумевает кастрацию?

26.10.2010 16:12
дуся

вот реально такого хочется нормальны жуликам отдать на расправу

26.10.2010 16:12
дюха

може пора вводить типизациюлюдей !человек-животное.чел -разумный.чел развитой.чел-мудрый ??и недоумкам лоботомию !??

26.10.2010 16:13
- гость -

мне вот интересно а у его жены мозг есть? Нафига она его в дом пустила?

26.10.2010 16:14
Лутонюшка

А может он это не ради преступления делает, а ради наказания. Ежели сидел по этому делу уже два раза и опять туда рвется, значит нравится ему самосуд сокамерников.

26.10.2010 16:14
Японаматъ

Не надо в заголовке писать что это мужчина.....это совсем другое слово и все его знают

26.10.2010 16:14
NatAlia

Если верить написанному, то девчушка была под опекой бабушки, надо полагать мамы у ребенка нет.

26.10.2010 16:14
Slava

Таких надо в конц лагеря и заставлять работать по 23 часа в сутки, а заработок жертвам на пожизненную пенсию

26.10.2010 16:18
- гость -

условно-досрочное после рецидива и опять тоже самое...
бред, а не правосудие... они и не боятся поэтому опять сесть

26.10.2010 16:22
барсук

Всю жизнь читаю статьи о насильниках и не пойму ,в чём притягательность сих действий...да я лучше тётю лет под 45 изнасилую-ну тут хоть кайф какойто и ей и мне,а детей зачем????
Моя непонимать

26.10.2010 16:24
- гость -

барсук
да я лучше тётю лет под 45 изнасилую-ну тут хоть кайф какойто и ей и
мне,а детей зачем????

Менты сайтовские, обратите внимание - готовится покушение))))))

26.10.2010 16:24
-Русский-

отрезать на*ер ему орудие преступления и заставить сожрать его, а потом уже можно к сокамерникам отдать на потеху...

26.10.2010 16:25
дюха

- гость -
26 октября 2010 г.
16:24---это типа приглашение дамам !!!!!!!!!!

26.10.2010 16:30
Serg 1

барсук
26 октября 2010 г.
16:22
зачем же насильничать то??? поговори и по обоюдному все сделай)))

26.10.2010 16:31
дюха

Serg 1
26 октября 2010 г.
16:30--а где кураж???адреналин ???

26.10.2010 16:35
барсук

Вот и я говорю,не надо никаких насилований...подошёл,спросил: "можно я Вам так сказать любви граммов 300 внутрь закину? без процентов",без очереди,И вот так пообоюдному всё и будет..и счастья будет у всех

26.10.2010 16:37
- гость -

Своолочи законодатели и лобби пид_росов, Когда прекратятся эти дни сурка?

26.10.2010 16:42
- гость -

А что органы опеки? как всегда ни при чем, службы, в которых по моему мнению, как раз и работают бездушные люди, которым на детей все равно. В соседях живет такой мудак, все аналогично, но органы опеки за него горой, старательный папа для приемной дочери, а все - на поверхности, и никому нет дела

26.10.2010 16:42
Andi

Деградация полнейшая.

26.10.2010 16:43
Пингвин

барсук
26 октября 2010 г.
16:35"можно я Вам
так сказать любви граммов 300 внутрь закину? без процентов",без очереди,И
вот так пообоюдному всё и будет..и счастья будет у всех
А классно будет. И насилований не станет.

26.10.2010 16:44
- гость -

какие-то бар_сучьи шутки не по теме

26.10.2010 16:44
Stevie Vai

Даешь химическую кастрацию!!
Тем более для судимых в третий раз! Пусть таблетки специальные пьет и усе ..и не сможет больше

26.10.2010 16:45
- гость -

Куда катимся

26.10.2010 16:48
-гость-

Слов цензурных нет,ну почему так,зачем таких выпускают,к этому животному вообще нет вопросов-это животное и не ведает,что творит,вопросы к власть имущим-до каких пор!!!

26.10.2010 16:50
- гость -

Этими таблетками скорей нас накормят, а этих надо просто кастрировать и они станут не такие агресивные,,хотя конечно лучше физически очищать нацию от грязи,но видимо это не входит в планы "толерантов"

26.10.2010 16:53
- гость -

А где ура-патриоты? Почему не вопят что мы и здесь на первом месте, в отличие от "загнивающей" европы? Каждый день на Амике подобные сообщения и комментарии одних и тех же: "на кол", "там его отпетушат" и т.д. Да уж, куда-то не туда мы идем...

26.10.2010 16:54
- гость -

прекратите ваши скотские шутки ...хохмачи,нада понимать место и тему

26.10.2010 16:55
барсук-пингвин

А ты чё ,друг сердешний,педрилко?
Нееет давай в другой раз...у мну медвежёнок есть знакомый .он вот эту хренатень любит-потренеруйся на нём

гость -
26 октября 2010 г.
16:44 какие-то бар_сучьи шутки не по теме
Всё по теме...терпеть не понимаю нахрена насиловать???
А сказать на кол.кастрировать,итд итп-слишком неинтересно

26.10.2010 16:56
- гость -

таких надо на площади к столбу привязывать и вешать табличку на грудь о совершенных деяниях
и пусть каждый проходящий сам решает что с ним делать

26.10.2010 17:01
- гость -

"освободился условно-досрочно из мест лишения свободы" вместе с ним надо посадить того, кто подписал УДО, за это должна быть ответственность.

26.10.2010 17:01
- гость -

"освободился условно-досрочно из мест лишения свободы" вместе с ним надо посадить того, кто подписал УДО, за это должна быть ответственность.

26.10.2010 17:01
- гость -

и название статьи надо писать насильник (Читай быдло урод-он даже не дотягивает доживотного) надругался над...,а у этих
в общем тоже толеранты

26.10.2010 17:08
- гость -

ДОЛГОДОЕДИЗМ а не законодательство инраша!!! Ну если нормальный человек по неосторожности палец в разетку раз сунет то больше не полезет. Так и тут только в переосмысленном виде со стороны госУдавства делать, залез и больше не влезешь...не пустим!!!

26.10.2010 17:11
- гость -

Господа! У кого есть твинтер скиньте ссылку главе РФ. Пусть почитает весь беспрендел у нас на АЛТАЕ!!!

26.10.2010 17:20
xolod

УДО по таким статьям это действительно странно,тем более рецидивист.Любят у нас в гуманизм играть,только к детям кто гуманизм проявит,о них видимо ни кто не думал когда этого упыря выпускали.

26.10.2010 17:25
- гость -

- гость -
26 октября 2010 г.
17:11

А самому слабо! Зарегистрироваться не сложно! Но потом рынду получить можно такую......!

26.10.2010 17:40
- гость -

барсук
16:35 Вот и я говорю,не надо никаких насилований...подошёл,спросил: "можно я Вам
так сказать любви граммов 300 внутрь закину?

Фигассе у Барсука запасы...по 300 грамм зараз?!!!!

26.10.2010 18:26
тоже гость

Ну, "поклонники" мест лишения свободы?! Теперь видите какие понятия "там"?! Кто "исправил" эту нечисть?! Правильно - НИКТО!!! и трогать никто не будет!.. Блин, 11 лет ребенку... независимо от заложенных генов (без всяких идиотских намеков) - это же РЕБЕНОК, психика которого тоже изнасилована!!! Придушил бы гада, да не смогу... Как же все-таки у некоторых извилины завязаны, что с нами происходит?!
ps.: К барсуку и его "поклонникам (цам)" - тема знакомства и ухаживания наверное еще будет на амике... тьфу...

27.10.2010 02:07
mariposa

А где мозги у тетки - матери этого ребенка?

27.10.2010 08:08
Serg 1

дюха
зарегистрированный
26 октября 2010 г.
16:31
а ради куража пусть на муравейнике попробуют)))

27.10.2010 09:28
- гость -

порвать подонка

27.10.2010 09:29
гость

Да матери скорее всего у девочки нет, раз бабушка-опекун. А вообще таких уродов сразу надо либо кастрировать либо просто убивать.

27.10.2010 10:12
Ната

вот тварь.. на кол уюлюдка