Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В новогодние праздники алтайскими наркополицейскими изъято несколько крупных партий «дури»

, ИА "Амител"
В новогодние праздники алтайскими наркополицейскими  изъято несколько крупных партий "дури", — об этом сегодня, 8 января, сообщил ИА "Амител"  пресс-секретарь РУФСКН РФ по Алтайскому краю Павел Селивёрстов.

Первая неделя нового 2011 года прошла для сотрудников алтайской наркополиции в обычном, штатном режиме. Практически ежедневно оперативные сотрудники Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю в разных уголках нашего региона наведывались на квартиры недобросовестных граждан и находили там дурманящие вещества. Чаще всего в крупных и особо крупных размерах.

Так, например, 03.01.2011 в г. Алейске в частном секторе в ходе осмотра надворных построек сотрудниками Алейского межрайонного отдела (МРО) РУФСКН России по Алтайскому краю у нигде не работающего молодого человека обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана массой 1486 г.

04.01.11 в р.п. Тальменка сотрудниками Новоалтайского МРО РУФСКН России по Алтайскому краю у местного жителя в летней кухне изъят изрядный запас растительного наркотика — марихуана, массой 1344г.

05.04.11 в ходе отработки оперативной информации, поступившей днем ранее  в отношении лица, организовавшего притон для потребления наркотиков, сотрудниками Славгородского МРО РУФСКН России по Алтайскому краю в г. Славгороде проведен осмотр жилища, в результате которого обнаружен пакет с марихуаной массой 1285г. 

06.01.2011 в п. Красный Май сотрудниками Павловского МРО Регионального управления у местного жителя изъята марихуана массой 2448 г.

Во всех случаях изъятий возбуждены уголовные дела, проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств совершения преступлений. Кроме того в  праздничные дни пресечена деятельность нескольких наркопритонов как в краевом центре, так и в районах края. У находившихся в них лицах и тех, кто организовал "варочные хаты" изъяты значительные дозы синтетических наркотиков, по большей мере дезоморфина.



Комментарии

8.01.2011 14:00
- гость -

- И запомни, Золушка - ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьёт на хавку...

8.01.2011 14:08
- гость -

Это , видать, теми "полицейскими", которые себе ещё на "каникулы" не заработали.

8.01.2011 14:14
- гость -

Теперь у наркополицейскими будет праздник, поздравляю, надеюсь на всех хватит!

8.01.2011 14:24
- гость -

до 12 бы успели

8.01.2011 14:32
- гость -

Так, например, 03.01.2011 в г. Алейске в частном секторе в ходе осмотра надворных построек сотрудниками Алейского межрайонного отдела (МРО) РУФСКН России по Алтайскому краю у нигде не работающего молодого человека обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана массой 1486 г.

Это они что просто ходят и шарятся по дворам?

8.01.2011 14:37
Cельский

ахаха! у пацанов, затарившихся на зиму беспонтовкой местной (для личного употребления) отобрали и рады))
а то что в городе не прекращается торговля новыми "пока еще легальными" курительными смесями и аналоги амфетамина, т.н. "соли" никого в ФСКН не волнует. вред от "легалки" намного больший, чисто субьективно даже...

8.01.2011 14:39
- гость -

вместо водки в магазины.....

8.01.2011 14:40
Cельский

кстати, по тексту статьи а Славгороде обыск был 05.04.2011, окак! на будущее работают, молодцы!

8.01.2011 14:41
- гость -

почему годы рождения преступников не написали, по аналогии со статьями о ДТП?

8.01.2011 14:59
BEHA

Все долбят )))))

8.01.2011 15:03
ВЕНА

Да, теперь после 21.00 вместо пьяных песен и быков, будет стоять ржачь и запах горелых тряпок ))))

8.01.2011 16:02
- гость -

в самый жуткий час косим трын траву....

8.01.2011 16:27
Интересующийся (Мойша)

А помните, на Банкфаксе и здесь была новость, как алтайских студентов отправляли на уничтожение посевов конопли и тут еще все комментаторы в отряд хотели попасть? Не знаете, кто-нибудь оттуда вернулся?

8.01.2011 16:59
- гость -

Интересующийся (Мойша)
8 января 2011 г.
16:27
Всех посадили, за заготовку наркотических растений!

8.01.2011 17:03
- гость -

А у нас в подъезде продают и спирт, и наркоту вполне легально! Участковый в курсе! Жалобу подъездом писали - без толку.
P.S. Даже окошко, как в ларьках, сделали, чтоб продавать. Как Вам?

Куда пожаловаться, чтоб подействовало?
Исакова 209

8.01.2011 17:23
игорян

8.01 Единственное правельное решение это жалоба в прокуратуру, 100 процентов действенный способ

8.01.2011 17:23
игорян

8.01 Единственное правельное решение это жалоба в прокуратуру, 100 процентов действенный способ

10.01.2011 18:36
владмир

Легальных наркосбытчиков(аптеки) что то нешибко трогают.