Новогодние каникулы для «Алтайских коммунальных систем» прошли без аварий

11 января 2011, 11:48, ИА Амител

Несмотря на то, что в течение двух недель в Барнауле была низкая температура наружного воздуха на уровне -30 - -35С, "Алтайские коммунальные системы" (АКС) работали в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 11 января, ИА "Амител" в пресс-службе АКС.

За время новогодних каникул на внутриквартальных сетях и бойлерных не произошло ни одного крупного повреждения, ни одного отключения тепла по причине аварий на сетях и в бойлерных "АКС". Работники "АКС" вовремя реагировали на мелкие неполадки и не допустили серьезных проблем с транспортировкой тепла в дома горожан.

Безаварийной работе в новогодние каникулы предшествовали организационные мероприятия, помимо этого вовремя был пополнен склад материально-технического обеспечения,  отремонтирована спецтехника. Коммунальщики все время находятся в состоянии повышенной готовности. Малейшие повреждения устраняются в максимально короткий срок. Кроме того, работники "АКС" содействуют другим коммунальных службам в ремонте оборудования.

За время каникул в аварийно-диспетчерскую службу "АКС" поступали единичные жалобы от горожан на снижение температуры в квартирах. Однако, по словам начальника аварийно-диспетчерской службы Александра Муслова, похолодание в домах не связано с действиями "Алтайских коммунальных систем", проблема заключается в аномально низкой температуре наружного воздуха и зачастую в отсутствии регулировки внутридомовых систем центрального отопления.
+++

"АКС" напоминает, что горожане могут рассказать о проблемах с внутриквартальными сетями и бойлерными, а также задать вопрос о работе "АКС" на сайте компании, пройдя по ссылке: http://www.altcomsys.ru/remote.php?id=new.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров