МУП «Тальменские энергоресурсы» обязали подключить к жилому дому отопление и горячее водоснабжение

18 января 2011, 10:43, ИА Амител

Судебные приставы-исполнители Тальменского района обязали МУП "Тальменские энергоресурсы"  подключить к жилому дому  отопление и горячее водоснабжение, - подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 18 января, в пресс-службе судебных приставов.

В отдел судебных приставов  Тальменского района  накануне Нового года поступил исполнительный лист об обязании  МУП "Тальменские энергоресурсы" подключить к жилому  дому, в котором  проживала семья Ивановых, горячее водоснабжение и отопление.  В ходе проведения исполнительных действий руководитель МУП "Тальменские энергоресурсы"  был предупрежден по ст. 315 УК РФ "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта".  

Судебный пристав-исполнитель Малькова Наталья выставила требования директору предприятия, чтобы до 31 декабря  2010 отопление и горячее водоснабжения к данному дому были подключены.  Директор попытался сослаться на 40 градусный мороз и то, что нет возможности произвести данные работы, но Наталья Малькова предупредила должника, что в  случае неисполнения законных требований судебного пристава-исполнителя директору предприятия грозит штраф в размере от 200 до 400 минимальных размеров труда.

 В результате 30 декабря 2010 года работы по подключению были завершены и   благодаря настойчивости и бескомпромиссной позиции судебного пристава-исполнителя Тальменского района Натальи Мальковой, семья Ивановых встретила Новый год  в доме с теплом и горячей водой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров