Электросварщики, слесари, водители:в Барнауле проводят мини-ярмарки рабочих мест

07 июня 2011, 11:17, ИА Амител

Мини-ярмарку вакансий рабочих профессий организовали специалисты КГУ "Центр занятости населения г. Барнаула", - сообщили ИА "Амител" сегодня, 7 июня, в пресс-службе Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Специализированная мини-ярмарка вакансий рабочих профессий прошла в центре занятости населения Барнаула. Около 70 вакансий, как на временные, так и на постоянные рабочие места предложили соискателям 8 предприятий города.

В основном, ярмарка стала полезной для мужчин. В большом количестве требовались электросварщики, слесари по ремонту автомобилей, токари, наладчики оборудования, водители, электромонтеры и др.
Собеседования с работодателями прошли более 200 человек. По итогам ярмарки на повторное собеседование было приглашено около трети соискателей.

Работодатели, присутствующие на ярмарке, отметили достойные профессиональные качества и хороший опыт соискателей.

- Сегодня все соискатели, которые прошли собеседование и заполнили анкеты, приглашены на завод для трудоустройства. Они имеют высокие шансы на получение работы, – рассказывает Ирина Трошина, начальник отдела кадров ОАО "Барнаульский пивоваренный завод".

В ближайшее время в центре занятости населения Барнаула состоится ярмарка вакансий для работников торговой сферы (7 июня) и ярмарка вакансий общественных работ (9 июня).

Работодатели, заявившие вакансии:

1. ООО "Автомастерская"
2. ОАО Геологоразведочных машин "Алтайгеомаш"
3. ООО "Алтайхолод"
4. ОАО "Алтайгазавтосервис"
5. ООО "Три слона"
6. ООО "ТЕСЕЙ"
7. ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"
8. ГУП дорожного хозяйства Алтайского края "Обской мост"
+++
Ярмарки будут проходить с 9.00 до 12.00 часов по адресу: г.Барнаул ,пр-т Строителей, 41а, кабинет 22.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров